#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

"Если хочешь ты проверить... Прежде сам себя проверь!"

Picture

В АСТ ответили на требование Бастрыкина проверить "Вредные советы" Григория Остера.

Просмотров: 3982
Тема недели

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 7739
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
Киркоров заплатит Любови Успенской 90 000 рублей за "попрошайку"

Не "зайка", но "попрошайка"

Филипп Киркоров заплатит Любови Успенской 90 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

О решении судьи 23 сентября сообщило РИА Новости.

Основанием для выплаты компенсации Киркоровым Успенской стало то, что в интервью телеканалу "МУЗ ТВ" народный артист России назвал ее "попрошайкой" и рассказал журналистам, что Любовь якобы выпрашивала у него одежду и другие подарки.

Суд также обязал Киркорова опровергнуть заявления, сказанные им в адрес Успенской.

Сама Успенская требовала 10 миллионов рублей компенсации и опровержения порочащих ее сведений.

В конце 2023 года Филипп Киркоров, в свою очередь, хотел отсудить у Любови Успенской 10 миллионов рублей как раз за обвинение его в жено-ненавистничестве.

Тогда адвокат Александр Добровинский сказал, что странно называть "жено-ненавистником" певца, который поет 30 лет о женщинах и о любви к женщинам.

 

"Женоненавистник" против "попрошайки"

 

В июле этого года, как писал ТАСС, Замоскворецкий суд Москвы частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства.

Киркоров отсудил у Успенской около 280 тысяч рублей.
23.09.2024
Просмотров: 1823 | Комментариев: 14
Малина 24.09.2024 01:23
Оба хороши!
1
0
=
1
valicova 24.09.2024 05:04
Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?
1
3
=
-2
Клещ 24.09.2024 10:40
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .
1
14
=
-13
арбуз 24.09.2024 12:39
Клещ:
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .

Молодая была не молода. И с прибамбахом. (всё как в кине)
0
13
=
-13
NATO 24.09.2024 13:03
арбуз:
Клещ:
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .

Молодая была не молода. И с прибамбахом. (всё как в кине)



Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?
21
0
=
21
арбуз 24.09.2024 13:25
NATO
Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?
Салодрищенко- в Куеве есть вулица Шахтёров?
Ого!
Попробуйте салом заткнуть прорыв
0
14
=
-14
valicova 24.09.2024 14:30
арбуз: NATO
Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?
Салодрищенко- в Куеве есть вулица Шахтёров?
Ого!
Попробуйте салом заткнуть прорыв

А тебе придется чипами затыкать. Гы-гы.
1
0
=
1
арбуз 24.09.2024 14:47
NATO:
арбуз:
Клещ:
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .

Молодая была не молода. И с прибамбахом. (всё как в кине)



Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?

Ща токо допёр про Шахтёров. Ну, позднее зажигание.
Салодрищенко-у тебя протухшие новости- типа тебя самого. С ПРОШЛОЙ весны арбуз житель братьев Сизых. Прям за Бруклином. Поменял часы на трусы. Думал типа новые дома, квадратура побольше. А вышло как всегда. Так штааа...
0
13
=
-13
арбуз 24.09.2024 14:50
Ща токо допёр про Шахтёров. Ну, позднее зажигание.
Салодрищенко-у тебя протухшие новости- типа тебя самого. С ПРОШЛОЙ весны арбуз житель братьев Сизых. Прям за Бруклином. Поменял часы на трусы. Думал типа новые дома, квадратура побольше. А вышло как всегда. Так штааа...
Кста, а в Куеве есть вулиця братьев Сизых? Ну, тех, которые вас лупили в ВОВ
0
13
=
-13
valicova 24.09.2024 05:45
В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.
1
2
=
-1
Клещ 24.09.2024 10:47
valicova: В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.

С эфиопского переведи на русский ..
1
14
=
-13
арбуз 24.09.2024 12:41
Клещ:
valicova: В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.

С эфиопского переведи на русский ..

Клещ, да он бы и рад перевести-но...
0
13
=
-13
valicova 24.09.2024 14:58
арбуз:
Клещ:
valicova: В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.

С эфиопского переведи на русский ..

Клещ, да он бы и рад перевести-но...

Товарищ свинтусей, вы же люминер, а не хирург. Хирург на мотике ездит дорогущем, а у вас велосипед галошной фабрики!
3
0
=
3
арбуз 24.09.2024 09:18
Жабинг трахтенбергал гадюкинг.
А так то да, тема за этих двух - космос!
1
16
=
-15