Просмотров:
1847
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Если раньше вове не сделают кобуру со стрелами.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Правда и кривда
"Вот такие календарики в продаже в Новокузнецке", - сообщает гость портала КузПресс Айл Би Бэк.
Слово автору:
"Путин рядом с котиками и лошадками. Мило, не так ли?
Календари на 26 год, да еще и с узнаваемым лицом, такой намек, что останется.
А как понимать что "Правда за нами"?
Вне нас, так что ли? Мы тут, а она где-то там далеко? Разные смыслы рисуются.
Ладно, а то и так словам тесно, а мыслям сильно просторно".
Айл Би Бэк
23.11.2025
Просмотров: 1816
|
Комментариев: 38
петросян-месный
23.11.2025 08:19
Пройдёт еще совсем не много времени и обязуют в каждом доме в красном углу вешать нечто подобное...
А кто ослушается инагент!!!
Мы же этого хотели повторяя- А кто же еЩё? Зато стабильность. Хуже не будет....
me1
23.11.2025 12:38
me1: Обломятся!!!
Полагаю
Полагаю
Этот персонаж становится токсичным даже внутри России, а не то что за ее пределами
петросян-месный
24.11.2025 14:25
me1: Обломятся!!!
Полагаю
Полагаю
ХаХаХа.....
Введут ответственность "За не присутствие портрета вождя в красном углу квартиры" И как миленькие развешают....
Сильно возмущались про пенсионный возраст, смене конституции, ?
так - то
23.11.2025 10:38
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Клещ
23.11.2025 11:24
так - то: Пошли и ... не купили с лицом.
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Прилетят на Atlase к тебе ,просись ,чтобы забрали к себе . Там и справишь юбилей .
me1
23.11.2025 12:39
так - то: Пошли и ... не купили с лицом.
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Здоровья Вам!!!
Конечно, лошадь - это лучше. Животное благородное. И трудяга!!!
СоваВоЗлеОлимпа
23.11.2025 13:55
так - то: Пошли и ... не купили с лицом.
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Ржать и кушать овёс.
Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
так - то
23.11.2025 10:43
Астролога слушаю, по его рекомендациям, всё в максимуме.
Календарь можно и разрезать. Таблицу на видное место, картинку ближе к сердцу.)
так - то
23.11.2025 10:48
Темнота отступает под действием света.
Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)
)))
Клещ
23.11.2025 11:32
так - то: Но если без шуток. То на Тонком Плане мы сейчас выглядим как единое полотно. У кого свет в душЕ тот и скромен и значим.
Темнота отступает под действием света.
Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)
)))
Темнота отступает под действием света.
Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)
)))
Психолог ,который наставлял Норгу ?
Бойся его .До добра не доведёт .
Патриот
23.11.2025 15:46
так - то: Но если без шуток. То на Тонком Плане мы сейчас выглядим как единое полотно. У кого свет в душЕ тот и скромен и значим.
Темнота отступает под действием света.
Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)
)))
Темнота отступает под действием света.
Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)
)))
Чек за оплату услуг прислал? Бесплатных психологов и психотерапевтов в этом мире нет.
me1
23.11.2025 12:41
Но надо себя сохранить!!!
Здоровья всем!
арбуз
23.11.2025 15:20
me1: Нужно сохранять себя и в это безумное время!!!
Полагаю!
Полагаю!
Сохранять себя собрался? Т.е. ты не пойдёшь на мясо к зеленскому?
А для чего ты сохраняешь себя? Для каких высоких и благородных целей? Или ты ждёшь когда Зеленский победит?
СоваВоЗлеОлимпа
23.11.2025 13:59
Кум: Лошадь вывезет
Без подков? В Кухне некому подковать и нечем, разве только бахилы больничные надеть.
арбуз
23.11.2025 15:14
Атлас летит её проздравить. Предлагаю Кузпресу в честь иноплонетянки Маринки выделить ей новогоднюю кружку!
Клещ
24.11.2025 12:14
арбуз: Маринке 60? Ух ты!
Атлас летит её проздравить. Предлагаю Кузпресу в честь иноплонетянки Маринки выделить ей новогоднюю кружку!
Атлас летит её проздравить. Предлагаю Кузпресу в честь иноплонетянки Маринки выделить ей новогоднюю кружку!
Но лишить её права обладать ружжом при охране коттеджа .
Чтобы не случилось беды ..
арбуз
23.11.2025 15:16
И шо? В чём трагедия?
Патриот
23.11.2025 16:03
Патриот:
ARIEL: Не думаю
Плохо, когда думать нечем. Но ты не стесняйся, на этом сайте безмозглые в большинстве.
Патриот
23.11.2025 16:01
ARIEL: Правда есть такие кто это рыло будет вешать у себя дома?
Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.
петросян-месный
24.11.2025 14:14
Патриот:
Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.
ARIEL: Правда есть такие кто это рыло будет вешать у себя дома?
Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.
Так ты вместо того чтобы Россию защищать и Президента ,календарики развешиваешь...
Ну что трусливый мальчик ты когда в военкомат?
Franz
24.11.2025 20:11
Патриот: Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.
Я тут кино смотрю, там у дяденьки на мундире тоже латинская V, это тоже "вперед"? Оттуда же пошло.
Патриот
23.11.2025 16:17
ARIEL: Это в офисе где то может быть типа для подчеркивания лояльности
Типа календарями обвешаешься-за тобой, нелояльным, не придут. Ну ты наивный.
петросян-месный
24.11.2025 14:18
Клещ:
" многие"- это сколько ?
GoodWin: У многих ВВП вызывает негатив
" многие"- это сколько ?
У тебя например...
Ты зачем сбежал из России? Почему Украину донатешь своим Американскими налогами?
Franz
24.11.2025 11:24
Один великий Генералиссимус говорил "Наше дело правое. Враг будет разбит. Мы победим!" и знаете что, ночью закопали, все памятники снесли, все.
Клещ
24.11.2025 12:19
Franz: Мало очень написано, ну что такое "Правда за нами"?
Один великий Генералиссимус говорил "Наше дело правое. Враг будет разбит. Мы победим!" и знаете что, ночью закопали, все памятники снесли, все.
Один великий Генералиссимус говорил "Наше дело правое. Враг будет разбит. Мы победим!" и знаете что, ночью закопали, все памятники снесли, все.
Врага не разбили ?
Franz
24.11.2025 12:26
В том то и дело что врага-то как раз разбили за 1418 дней, а здесь пыжится, пыжится а более чем на чумадан не получается.
Так вот за заслуги и за Великую Победу, генералиссимуса облили дерьмом.
Это я не тебе, олобамский содомит, говорю, ты всё равно не поймешь продолжай мазать стены дерьмом и дразнить соседа дупой.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




