#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3905
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8218
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
"Вот такие календарики в продаже в Новокузнецке"

Правда и кривда

"Вот такие календарики в продаже в Новокузнецке", - сообщает гость портала КузПресс Айл Би Бэк.

Слово автору:
"Путин рядом с котиками и лошадками. Мило, не так ли? Календари на 26 год, да еще и с узнаваемым лицом, такой намек, что останется.
А как понимать что "Правда за нами"?
Вне нас, так что ли? Мы тут,  а она где-то там далеко? Разные смыслы рисуются. Ладно, а то и так словам тесно, а мыслям сильно просторно". 
Айл Би Бэк

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Айл Би Бэк
23.11.2025
Просмотров: 1816 | Комментариев: 38
А то не так то?
Пройдёт еще совсем не много времени и обязуют в каждом доме в красном углу вешать нечто подобное...

А кто ослушается инагент!!!

Мы же этого хотели повторяя- А кто же еЩё? Зато стабильность. Хуже не будет....
8
9
=
-1
me1 23.11.2025 12:37
Обломятся!!!

Полагаю
1
7
=
-6
me1 23.11.2025 12:38
me1: Обломятся!!!

Полагаю

Этот персонаж становится токсичным даже внутри России, а не то что за ее пределами
2
10
=
-8
me1 23.11.2025 12:38
Кровавый узурпатор должен ответить за свои пакости и злобу
2
9
=
-7
me1: Обломятся!!!

Полагаю

ХаХаХа.....
Введут ответственность "За не присутствие портрета вождя в красном углу квартиры" И как миленькие развешают....

Сильно возмущались про пенсионный возраст, смене конституции, ?
0
3
=
-3
так - то 23.11.2025 10:38
Пошли и ... не купили с лицом.


Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
5
6
=
-1
Клещ 23.11.2025 11:24
так - то: Пошли и ... не купили с лицом.


Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))

Прилетят на Atlase к тебе ,просись ,чтобы забрали к себе . Там и справишь юбилей .
4
3
=
1
me1 23.11.2025 12:39
Не надо ёрничать!
2
9
=
-7
me1 23.11.2025 12:39
так - то: Пошли и ... не купили с лицом.


Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))

Здоровья Вам!!!

Конечно, лошадь - это лучше. Животное благородное. И трудяга!!!
2
5
=
-3
так - то: Пошли и ... не купили с лицом.


Купили с Лошадкой. Нынче год Огненной Лошади и будет. 60 лет мне. Вот, думаю, как отмечать.)))
Ржать и кушать овёс.
3
0
=
3
так - то 23.11.2025 10:43
Цикл на Драконах завершился. Дракон и Лошадь. Все знаки не имеют сейчас силы. Проявляются божественные царские характеристики.

Астролога слушаю, по его рекомендациям, всё в максимуме.

Календарь можно и разрезать. Таблицу на видное место, картинку ближе к сердцу.)
3
7
=
-4
так - то 23.11.2025 10:48
Но если без шуток. То на Тонком Плане мы сейчас выглядим как единое полотно. У кого свет в душЕ тот и скромен и значим.
Темнота отступает под действием света.

Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)

)))

2
10
=
-8
Клещ 23.11.2025 11:32
так - то: Но если без шуток. То на Тонком Плане мы сейчас выглядим как единое полотно. У кого свет в душЕ тот и скромен и значим.
Темнота отступает под действием света.

Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)

)))


Психолог ,который наставлял Норгу ?
Бойся его .До добра не доведёт .
4
2
=
2
Патриот 23.11.2025 15:46
так - то: Но если без шуток. То на Тонком Плане мы сейчас выглядим как единое полотно. У кого свет в душЕ тот и скромен и значим.
Темнота отступает под действием света.

Вчера мне позвонил мой психолог. Душевно поговорили. " И у рыб бывают минуты душевной тоски, когда их мучительно тянет на сушу!"(с)

)))


Чек за оплату услуг прислал? Бесплатных психологов и психотерапевтов в этом мире нет.
2
4
=
-2
me1 23.11.2025 12:40
Нужно сохранять себя и в это безумное время!!!

Полагаю!
1
7
=
-6
me1 23.11.2025 12:41
Когда нибудь придет осознание всего мрака 2022-2025

Но надо себя сохранить!!!

Здоровья всем!
1
5
=
-4
арбуз 23.11.2025 15:20
me1: Нужно сохранять себя и в это безумное время!!!

Полагаю!



Сохранять себя собрался? Т.е. ты не пойдёшь на мясо к зеленскому?
А для чего ты сохраняешь себя? Для каких высоких и благородных целей? Или ты ждёшь когда Зеленский победит?
1
1
=
0
Кум 23.11.2025 13:07
Лошадь вывезет
1
3
=
-2
Кум: Лошадь вывезет

Без подков? В Кухне некому подковать и нечем, разве только бахилы больничные надеть.
1
0
=
1
арбуз 23.11.2025 15:14
Маринке 60? Ух ты!
Атлас летит её проздравить. Предлагаю Кузпресу в честь иноплонетянки Маринки выделить ей новогоднюю кружку!
2
1
=
1
Клещ 24.11.2025 12:14
арбуз: Маринке 60? Ух ты!
Атлас летит её проздравить. Предлагаю Кузпресу в честь иноплонетянки Маринки выделить ей новогоднюю кружку!

Но лишить её права обладать ружжом при охране коттеджа .
Чтобы не случилось беды ..
0
0
=
0
арбуз 23.11.2025 15:16
Повесили календарь с фото Путина рядом с собачками? Хм...
И шо? В чём трагедия?
0
1
=
-1
арбуз 23.11.2025 15:17
Так же зделать номинацию-самый ненавистник Путина.
Зуб даю- победит мекал
1
1
=
0
ARIEL 23.11.2025 15:37
Правда есть такие кто это рыло будет вешать у себя дома?
1
4
=
-3
ARIEL 23.11.2025 15:38
Не думаю
1
3
=
-2
Патриот 23.11.2025 16:01
ARIEL: Не думаю

0
1
=
-1
Патриот 23.11.2025 16:03
Патриот:
ARIEL: Не думаю


Плохо, когда думать нечем. Но ты не стесняйся, на этом сайте безмозглые в большинстве.
1
3
=
-2
Патриот 23.11.2025 16:01
ARIEL: Правда есть такие кто это рыло будет вешать у себя дома?

Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.
0
3
=
-3
Патриот:
ARIEL: Правда есть такие кто это рыло будет вешать у себя дома?

Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.

Так ты вместо того чтобы Россию защищать и Президента ,календарики развешиваешь...
Ну что трусливый мальчик ты когда в военкомат?
1
3
=
-2
Franz 24.11.2025 20:11
Патриот: Рубль-это у тебя, а у нас в России-Президент.

Я тут кино смотрю, там у дяденьки на мундире тоже латинская V, это тоже "вперед"? Оттуда же пошло.

2
4
=
-2
ARIEL 23.11.2025 15:38
Это в офисе где то может быть типа для подчеркивания лояльности
1
3
=
-2
Патриот 23.11.2025 16:17
ARIEL: Это в офисе где то может быть типа для подчеркивания лояльности

Типа календарями обвешаешься-за тобой, нелояльным, не придут. Ну ты наивный.
0
1
=
-1
GoodWin 23.11.2025 20:13
У многих ВВП вызывает негатив
1
4
=
-3
Клещ 24.11.2025 12:15
GoodWin: У многих ВВП вызывает негатив

" многие"- это сколько ?
1
0
=
1
Клещ:
GoodWin: У многих ВВП вызывает негатив

" многие"- это сколько ?

У тебя например...
Ты зачем сбежал из России? Почему Украину донатешь своим Американскими налогами?
1
3
=
-2
Franz 24.11.2025 11:24
Мало очень написано, ну что такое "Правда за нами"?
Один великий Генералиссимус говорил "Наше дело правое. Враг будет разбит. Мы победим!" и знаете что, ночью закопали, все памятники снесли, все.
2
3
=
-1
Клещ 24.11.2025 12:19
Franz: Мало очень написано, ну что такое "Правда за нами"?
Один великий Генералиссимус говорил "Наше дело правое. Враг будет разбит. Мы победим!" и знаете что, ночью закопали, все памятники снесли, все.

Врага не разбили ?
2
1
=
1
Franz 24.11.2025 12:26
Ты безнадежно туп, и логически мыслить не способен.
В том то и дело что врага-то как раз разбили за 1418 дней, а здесь пыжится, пыжится а более чем на чумадан не получается.
Так вот за заслуги и за Великую Победу, генералиссимуса облили дерьмом.
Это я не тебе, олобамский содомит, говорю, ты всё равно не поймешь продолжай мазать стены дерьмом и дразнить соседа дупой.
1
3
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь