О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


В Новокузнецке спасли реликвии
20 декабря 2019 года в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость" состоялось открытие выставки "Спасенная реликвия".
Впервые выставка "Спасенная реликвия" прошла в 2016 году как завершающий этап одноименной акции по приобщению горожан к сохранению истории своей малой родины и страны в целом через сохранение культурных ценностей. За 4 года действия акции неравнодушные граждане передали в дар "Кузнецкой крепости" 699 предметов, тем самым не только спасли их от разрушения, но подарили им вторую жизнь в запасниках музея и выставочных пространствах.
В знак признательности дарителям были вручены благодарственные письма и сувениры, а Наталье Сергеевне Григорьевой присвоено звание Почетного дарителя "Кузнецкой крепости".
Нужно отметить, что некоторые из дарителей на открытие выставки пришли с новыми дарами, которые будут демонстрироваться на выставках уже в следующем году.
Среди гостей мероприятие посетили давний друг, даритель, активный участник акций "Кузнецкой крепости" Александр Алексеевич Волобуев и один из ведущих художников Сибири Александр Васильевич Суслов.
В преддверии новогодних праздников Александр Васильевич поздравил коллектив и преподнес в дар редкое звуковоспроизводящее устройство – электрофон – с набором пластинок. Как он звучит – услышим в будущем году.
Выставка будет работать до 20 января 2020 года.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь