#
#
Просмотров: 900
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2146
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9645
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Участников "голого шабаша"  могут лишить господдержки

"...выходит за грани"

Участников "голого шабаша" могут лишить государственной поддержки.

Об этом сегодня сообщается в пресс-релизе партии "Справедливая Россия – За правду"
Напомним, пару дней назад в одном из ночных клубов Москвы состоялась "голая вечеринка" с участием многих известных артистов и общественных деятелей.

Оргии не последовало (нам об этом, во всяком случае, неизвестно), однако дресс-код "обнажёнка" в какой-то степени соблюдался участниками действа.

Наименее одетым оказался мужчина, облаченный лишь в один носок - на причинном месте.

Также возмущение распространенной самими участниками вечеринки фото и видео вызвала демонстрация колье стоимостью в 23 миллиона рублей на, скажем так, копчике организатора данной вечеринки - барышни по фамилии Ивлева.

Высказаться в защиту себя и других "обнаженцев" после шума в соцсетях рискнула лишь эпатажная Ксения Собчак, остальные переживают молча.

Однако "патриотически ориентированные" граждане выказывают бурное возмущение непатриотичным поведением "гламура" и тем, что 23 миллиона и "на передке" (в смысле, на передовой, а не там, где вы подумали!) тоже бы пригодились в виде закупленных вооружений.

Дед Пихто.

 

Ну, а теперь, собственно, сам пресс-релиз СРЗП:

"Сергей Миронов призвал лишить государственных званий, наград и грантовой государственной помощи участников "голого шабаша", состоявшегося в одном из столичных клубов.
"Вот уже больше суток меня просят высказать своё личное мнение по поводу нашумевшего "голого шабаша", прошедшего в одном из известных московских клубов. Скажу просто: ситуация вопиющая. То, что произошло, напрочь выходит за грани здравого смысла и не должно оставаться без последствий", – заявил Сергей Миронов.

"Посудите сами. Среди тех, кто принял участие в этом безобразии, немало заслуженных деятелей культуры, с наградами и официальными званиями за свою "культурную деятельность". Казалось бы, что именно они должны нести людям доброе и светлое, должны служить примером для подражания и отстаивать российские культурные ценности. Всё вроде бы так, но на самом деле именно они открыто разрушают отечественную культуру, показывают пренебрежение к национальным традициям и нравственным ценностям. Накануне Года семьи этот "шабаш" является самым настоящим демонстративным вызовом всему российскому обществу", – указал парламентарий.

"Из этой истории нужно сделать правильные выводы с далеко идущими последствиями. Прежде всего участников "вечеринки" необходимо лишить финансовой и информационной поддержки, которые им оказывает государство. Они не должны получать гранты и не должны иметь возможность участвовать в концертах, которые потом транслируются государственными телевизионными каналами на всю страну", – отметил Сергей Миронов.

"Необходимо поставить вопрос о лишении участников "шабаша" всех государственных титулов, званий и наград. Я напомню, что в числе участников этого "мероприятия" были народные и заслуженные артисты Российской Федерации, народные артисты кавказских республик, но, судя по их аморальному поведению, такие "артисты" не могут считаться культурными лидерами нашей страны", – считает лидер партии.

"И ещё один важный момент. Некоторых участников вечеринки стоит проверить на воинскую повинность и при необходимости призвать на службу в армию", – добавил парламентарий".

Пресс-служба СРЗП

23.12.2023
Просмотров: 2339 | Комментариев: 48
ЖЖЖ 23.12.2023 15:26
Ну всё! Трындец Киркорову
Если не иноагентом, то ЛГБТ станет
1
4
=
-3
0123456789 23.12.2023 18:40
ЖЖЖ: Ну всё! Трындец Киркорову
Если не иноагентом, то ЛГБТ станет

Как понимаю, у Киркорова в ФСБ вполне серьезная "крыша"
2
3
=
-1
rob 23.12.2023 23:13
ЖЖЖ: Ну всё! Трындец Киркорову
Если не иноагентом, то ЛГБТ станет

:))))))))))))))))))
2
3
=
-1
rob 23.12.2023 23:13
rob:
ЖЖЖ: Ну всё! Трындец Киркорову
Если не иноагентом, то ЛГБТ станет

:))))))))))))))))))

То и другое в одном флаконе!!!

:))))))))))))))
2
3
=
-1
Клещ 24.12.2023 09:41
ЖЖЖ: Ну всё! Трындец Киркорову
Если не иноагентом, то ЛГБТ станет

Поделом ?
2
6
=
-4
Ruthenium 24.12.2023 10:16
ЖЖЖ: Ну всё! Трындец Киркорову............... ЛГБТ станет

Разве он там не состоит?
2
0
=
2
эксперт 23.12.2023 15:41
Продублирую. Честные z-юродивые понимают, что они маргиналы и отребье. Остальные - уговаривают себя, что якобы существует какая-то народная поддержка покорность людей, которые в массе вообще башку редко включают за эту самую поддержку. Сердцем за СВО горят только упоротые - очередей в военкоматы нет, диванные фанаты Путина готовы помогать фронту только на словах.

"...Настя Ивлеева и гости на её вечеринке всех нас поимели. Всю страну. Весь народ. Но прежде всего они поимели всё то лицемерие, с котором Россия бросает вызов Западу. Борется за демографию. Вещает о традиционных ценностях. И прочее-прочее. Лицемерное.

Потому что реальность иная. Потому что в реальности превозносят не героев из зоны СВО, не врачей, не учёных, не педагогов, не волонтёров, а блогеров-дегенератов и бесов из селебрити. У них всё замечательно. И будет замечательно. Никакая СВО это не изменила. И не изменит.

И сейчас все эти гневные комментарии звучат так нелепо.

...на самом деле все эти разговоры о патриотизме и традиционных ценностях – фальшак и кормовая база для электората. И только. ...Ну а холопы пусть пока возмущаются. Потому что на холопов всем насрать. Пусть исходят слюной, что у них нет 23 миллионов в заднице. У них и 23 тысячи в кармане не всегда есть. Ничего, всё нормально. Просто эта вечеринка не для всех.

Скрепы! Традиция! Соборность! Ура!"

https://t.me/pbesedin/2954
6
8
=
-2
эксперт 23.12.2023 15:44
Ивлееву, разумеется, поощрить и наградить. Указала отребью на свое место самым болезненным для них образом. Молодец! Если бы ребята были уверены во всенародной поддержке и любви стали бы они обращать внимание на закрытую вечеринку на пару сотен человек? Нет, конечно. Но комплекс своей ненужности и ничтожности настолько огромен, что они готовы обижаться буквально на всё и всех))
5
9
=
-4
press 23.12.2023 17:20
Соглашусь - можно и наградить. Путь, конечно, неблизкий, но поезд уже тронулся, и Настя его неплохо так подтолкнула.
1
13
=
-12
Айл Би Бэк 23.12.2023 22:28
press: Соглашусь - можно и наградить. Путь, конечно, неблизкий, но поезд уже тронулся, и Настя его неплохо так подтолкнула.
И что дальше?
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 23.12.2023 22:29
Станция Березай?
3
3
=
0
Клещ 24.12.2023 09:43
Айл Би Бэк: Станция Березай?

КПП в литву .
2
6
=
-4
Хищник 24.12.2023 13:29
Мож - в бункер?
1
1
=
0
эксперт 25.12.2023 05:47
Ну да - надеюсь все z-ничтожества и переживатели за Донбасс наконец перестанут прикидываться, что все это кому-то нужно) Уже надоели ныть о том, что не все живут фронтом и позволяют себе не быть в курсе их "освободительного подвига". Да им никто не живет, всем похрен, все на корпоратив хотят, потом суши, а потом 2 недели алкогольной комы и вечеринок без штанов.
1
0
=
1
NATO 24.12.2023 04:00
Если бы я был Путиным, я бы тоже ополчился на участников “полуголой вечеринки” в Москве, но за другое. Я-то лично совсем не против культа тела, тем более полуголого и даже совсем голого.

Но хотелось бы немного более качественного тела. Потому что то, что я успел посмотреть, оскорбляет не столько нравственные чувства верующих, сколько эстетические чувства гедонистов. Такие совершенства секретарша Верочка из «Служебного романа» рекомендовать прятать под макси, а не выставлять на всеобщее обозрение. Как сказал бы герой Ильфа и Петрова, “Зрелище получилось не для слабонервных”.
3
5
=
-2
Клещ 24.12.2023 09:45
NATO: Если бы я был Путиным, я бы тоже ополчился на участников “полуголой вечеринки” в Москве, но за другое. Я-то лично совсем не против культа тела, тем более полуголого и даже совсем голого.

Но хотелось бы немного более качественного тела. Потому что то, что я успел посмотреть, оскорбляет не столько нравственные чувства верующих, сколько эстетические чувства гедонистов. Такие совершенства секретарша Верочка из «Служебного романа» рекомендовать прятать под макси, а не выставлять на всеобщее обозрение. Как сказал бы герой Ильфа и Петрова, “Зрелище получилось не для слабонервных”.

Ты из " этих " ... Символично .
2
6
=
-4
Ruthenium 24.12.2023 10:34
NATO: Если бы я был Путиным, я бы тоже ополчился на участников “полуголой вечеринки” в Москве, но за другое. Я-то лично совсем не против культа тела, тем более полуголого и даже совсем голого.

Но хотелось бы немного более качественного тела. Потому что то, что я успел посмотреть, оскорбляет не столько нравственные чувства верующих, сколько эстетические чувства гедонистов. Такие совершенства секретарша Верочка из «Служебного романа» рекомендовать прятать под макси, а не выставлять на всеобщее обозрение. Как сказал бы герой Ильфа и Петрова, “Зрелище получилось не для слабонервных”.

НАТА, чому у Кийове нэма гедонистической вечеринки, весь гламур разбежался, гарных секасопильных девок нэма? Ты должна показать азиатской Орде, как надо правильно по-европейски веселиться. А вместо этого что, охмуряешь зажатый во льдах провинциальный "Кузпресс", гадости мирным сибирским провинциалам пишешь, от тебя сплошной негатив.
0
3
=
-3
Mr. Nemo 23.12.2023 18:23
Что противозаконного сделали эти молодые и не очень люди?
4
8
=
-4
Mr. Nemo 23.12.2023 18:24
Mr. Nemo: Что противозаконного сделали эти молодые и не очень люди?
Совершенно ничего. Капустники или розыгрыши часто используют фривольные темы
4
8
=
-4
Mr. Nemo 23.12.2023 18:24
Полагаю, и Путину не помешало бы немного человеческого, может безрассудного
0
6
=
-6
Mr. Nemo 23.12.2023 18:25
Интересно, а если бы ВВП был замечен в каком-то качестве на такой вечеринке, какими были бы комментарии?
1
6
=
-5
Mr. Nemo 23.12.2023 18:25
Ну явно высказывали бы восхищение

Полагаю
1
8
=
-7
Клещ 24.12.2023 09:46
Mr. Nemo: Интересно, а если бы ВВП был замечен в каком-то качестве на такой вечеринке, какими были бы комментарии?


З глузду з'ихав ?
1
7
=
-6
Ruthenium 24.12.2023 10:22
Mr. Nemo: Интересно, а если бы ВВП был замечен в каком-то качестве на такой вечеринке, какими были бы комментарии?

Когда прилюдно поцеловал мальчика в пузико, комментарии были соответствующие.
2
4
=
-2
me1 23.12.2023 18:34
Люди эти все малопочтенные и несимпатичные, но наказывать их мне так кажется особо то и не за что
2
9
=
-7
me1 23.12.2023 18:35
Тут же даже ЛГБТ кажется не было которое почему то запрещено
3
8
=
-5
me1 23.12.2023 18:35
хотя мне так кажется это личное дело человека кого любить и как именно. Пусть хоть березу любят!!!
2
7
=
-5
Клещ 24.12.2023 09:50
me1: хотя мне так кажется это личное дело человека кого любить и как именно. Пусть хоть березу любят!!!

Да пусть . Но не на парадах и в общественных местах .
И никто им слова не скажет . Зачем своими " болезнями " хвалиться ?
2
6
=
-4
Ruthenium 24.12.2023 10:24
me1: Пусть хоть березу любят!!!

Кстати, да, как такое извращение называется? И ведь до сих пор не зепрещено! Даже названия нет. Древофилия?
2
1
=
1
Клещ 24.12.2023 09:47
me1: Тут же даже ЛГБТ кажется не было которое почему то запрещено

Ты за лгбт с плюсом ?
2
6
=
-4
Хищник 24.12.2023 13:30
Чо там у вас за повестка дна сегодня в кружке СашиСилина?
1
1
=
0
NATO 24.12.2023 14:09
Хищник: Чо там у вас за повестка дна сегодня в кружке СашиСилина?





8
1
=
7
0123456789 23.12.2023 18:38
Я б предложил наградить за смелость
2
6
=
-4
Клещ 24.12.2023 09:51
0123456789: Я б предложил наградить за смелость

Розгами ?
2
7
=
-5
Хищник 24.12.2023 13:31
Рогозиным.
1
1
=
0
0123456789 23.12.2023 18:39
Честно говоря от российского трусливого гламура не ожидал такой выходки, зеточников должно явно взбесить!
3
6
=
-3
Клещ 24.12.2023 09:51
0123456789: Честно говоря от российского трусливого гламура не ожидал такой выходки, зеточников должно явно взбесить!

Тебе на радость ?
2
7
=
-5
Хищник 24.12.2023 13:31
Ну ты и гадость...
1
0
=
1
NewSmithTown 23.12.2023 19:13
лалита безобразная какаято стала
2
2
=
0
Ruthenium 24.12.2023 10:25
NewSmithTown: лалита безобразная какаято стала

Она и раньше не была стройняшкой. Но надо заметить, она с годами не потолстела, сохраняет хоть ту форму, что есть.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 23.12.2023 22:28
Да вы пошукайте среди депутатов и министров, таких же субчиков найдете.
Правда те более скрытные
5
4
=
1
Айл Би Бэк 23.12.2023 22:28
Айл Би Бэк: Да вы пошукайте среди депутатов и министров, таких же субчиков найдете.
Правда те более скрытные
И гомиков там полно
4
1
=
3
rob 23.12.2023 23:12
А мне нраввится прикольно
2
6
=
-4
lis0chca 24.12.2023 11:08
В Миронове, его роже нет ничего приличного, хоть он и в костюме...
4
3
=
1
lis0chca 24.12.2023 11:11
Вот с такой элитой остались, бесталанной, но проворной... Кого тут наказывать? Сами эту пердящую Ивлеву раскрутили... Людям нравится...
5
2
=
3
lis0chca 24.12.2023 11:13
Ротару- враг великой России, Верка Сердючка- враг, Пугачёва- враг... Пришла новая культура. С носком на х... Да здравствует империя!
5
3
=
2
Хищник 24.12.2023 13:32
А это уже соратники близнеца/патриота!
1
1
=
0
ПРАЙД 26.12.2023 04:39
Ну разрядили обстановку, что тут скажешь!
Теперь следующим шагом им нужно Новогодний «Голубой огонек» в таком же стиле исполнить - это логично и закономерно. Так как «голый шабаш» был, своего рода, репетицией. Осмелюсь предположить
0
0
=
0