#
#
Просмотров: 1305
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2969
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8119
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Ruthenium 07-02-2023 00:48

Упс 07-02-2023 00:34

Хищник 07-02-2023 00:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Фильм  "Аватар: Путь воды"  номинирован на премию "Оскар"

"Аватар" и другие

Стали известны номинанты на премию "Оскар" 2023 года.

В номинацию на "Оскар" попал и короткометражный документальный фильм "Выход" якутских режиссеров Евгении и Максима Арбугаевых


Интерфакс: "Фильмы "Аватар: Путь воды" Джеймса Кэмерона, "Фабельманы" Стивена Спилберга и "Банши Инишерина" Мартина МакДона будут бороться за награды в номинации "Лучший фильм" американской киноакадемии "Оскар", об этом объявили организаторы премии во вторник.


"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"


Также среди претендентов на награду в данной номинации: "Топ Ган: Мэверик" Джозефа Косински, "Тар" Тодда Филда, "Элвис" База Лурмана, "Все везде и сразу" Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта, "Треугольник печали" Рубена Эстлунда и "На западном фронте без перемен" Эдварда Бергера и "Женщины говорят" Сары Полли.

Лучшим режиссером может стать Мартин МакДона ("Банши Инишерина"), Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт ("Все везде и сразу"), Стивен Спилберг ("Фабельманы"), Тодд Филд ("Тар"), Рубен Эстлунд ("Треугольник печали").

На звание лучшей актрисы по версии американской киноакадемии претендует Кейт Бланшетт за фильм "Тар", Ана де Армас ("Блондинка"), Андреа Райзборо ("Ради Лесли"), Мишель Уильямс ("Фабельманы") и Мишель Йео ("Все везде и сразу").

Лучшим актером может стать Остин Батлер ("Элвис"), Колин Фаррелл ("Банши Инишерина"), Брендан Фрейзер ("Кит"), Пол Мескал ("Солнце мое") или Билл Найи ("Жить").

На награду в категории "Лучший оригинальный сценарий" претендуют "Банши Инишерина", "Все везде и сразу", "Фабельманы", "Треугольник печали" и "Тар". За награду за лучший адаптированный сценарий поборются "На Западном фронте без перемен", "Достать ножи: Стеклянная луковица", "Жить", "Топ Ган: Мэверик" и "Женщины говорят".

На награду в номинации "Актриса второго плана" претендуют: Анджела Бассетт за фильм "Черная Пантера: Ваканда навеки", Хонг Чау ("Кит), Керри Кондон ("Банши Инишерина"), Джейми Ли Кертис и Стефани Хсю (обе "Все везде и сразу"). В аналогичной мужской номинации представлены Брендан Глисон ("Банши Инишерина"), Брайан Тайри Генри ("Мост через озеро"), Джадд Херш ("Фабельманы"), Барри Кеоган ("Банши Инишерина") и Ке Хюи Куан ("Все везде и сразу").

Лучшим анимационным фильмом может стать "Пиноккио Гильермо дель Торо", "Марсель, ракушка в ботинках", "Кот в сапогах 2: Последнее желание", "Морской монстр"и "Я краснею".

В числе номинантов на "Оскар" в этом году в соответствующей категории оказался короткометражный документальный фильм "Выход" Максима и Евгении Арбугаевых (РФ).

Церемония вручения наград пройдет 12 марта.
Источник: Интерфакс
24.01.2023
Просмотров: 1080 | Комментариев: 90
Айл Би Бэк 24.01.2023 22:21
Аватар последний видел. Вполне смотрибельно
4
3
=
1
Лом 24.01.2023 22:26
Я б на Спилберга лучше сходил
4
2
=
2
Лом 24.01.2023 22:26
Про аватара уже все уши прожужжули
3
3
=
0
Лом 24.01.2023 22:26
и чебурашкой еще
3
3
=
0
Пачка Сигарет 24.01.2023 22:47
Буду болеть за фильме НАВАЛЬНЫЙ, попавший в шорт-лист.

Горячо рекомендую так же документалку «Икар» (англ. Icarus) получившую Оскар несколько лет назад, про нашу допинговую программу и Родченкова. Там гениальный сюжет: режиссер-документалист по совместительству энтузиаст велоспорта решает обратиться к Родченкову как специалисту по спортивной фармакологии и снять фильм про допинг на своем примере, испытав разные вещества на свой шкуре, но все оборачивается тем, что он (режиссер) помогает Родченкову бежать от ФСБ и изначальная задумка фильма летит прахом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Икар_(фильм)
6
4
=
2
Kotafey 24.01.2023 22:49
Чебурашку на Оскара!
3
15
=
-12
кол 25.01.2023 10:13
Kotafey: Чебурашку на Оскара!

Кот, ты еще не понял? в мире вы никому нах не нужны, придурки.
3
3
=
0
Kotafey 25.01.2023 13:52
А нам не нужен тогда такой мир.Весь Западный мир в труху!
0
9
=
-9
кол 25.01.2023 14:42
Kotafey: А нам не нужен тогда такой мир.Весь Западный мир в труху!

Тупарь, те не дадут. Сам скорее сдохнешь. На что рассчитываешь, дурень? Вас как людей хотели принять в цивилизацию, но вы опять джокера включили, придурки, щас у вас это не пройдет.
5
2
=
3
Ruthenium 25.01.2023 19:39
Kotafey: А нам не нужен тогда такой мир.Весь Западный мир в труху!

Западный мир будет по-прежнему благополучным, а ты запросто просрочкой питаться будешь.
2
3
=
-1
crs2 25.01.2023 00:53
на западном фронте без перемен - номинирован на 9 оскаров..
...
ну а главное на вечер - и леопарды и абрамсы поедут в Украину.. решения приняты...
9
3
=
6
Пачка Сигарет 25.01.2023 01:14
У Патриотов уже началась песня "это плохие танки" / "не успеют дать достаточно танков".
6
3
=
3
кол 25.01.2023 09:52
Пачка Сигарет: У Патриотов уже началась песня "это плохие танки" / "не успеют дать достаточно танков".

Панове про себя рассказывают. Боекомплект в советских танках тут же в башне. Поэтому ее срывает, достается всем. Джавелины и стреляют по ней сверху.
3
3
=
0
Близнец 25.01.2023 11:50
кол:
Пачка Сигарет: У Патриотов уже началась песня "это плохие танки" / "не успеют дать достаточно танков".

Панове про себя рассказывают. Боекомплект в советских танках тут же в башне. Поэтому ее срывает, достается всем. Джавелины и стреляют по ней сверху.

Голубчик , боекомплект в " леопарде 2 А4 расположен в башне ( частично) и рядом с механиком- водителем ( большая часть ) .Рванёт рядом с механиком- башня уйдёт в полёт .
В абрамсе большая часть боекомплекта расположена в двух отсеках башни ( за 20 мм(!) перегородкой). И часть рядом с мехводом . Рванёт в башне — достанется всем .
А джавелины( и не только ) нацелены на верх башни по одной причине — там броня тоньше . У всех танков в мире .
0
6
=
-6
crs2 25.01.2023 13:13
как бы есть ньюанс... джавелины (и не только) на вооружении украинской армии.. а у русского вани - ток 40летний рпг под рукой..
2
2
=
0
Kotafey 25.01.2023 13:30
Более 200 противотанковых ракетные комплексы (ПТРК) FGM-148 Javelin. было захвачено российскими войсками, часть из них отправлена в Иран и Китай для тиражирования.
0
6
=
-6
crs2 25.01.2023 13:53
кокошенкова наслушались?)) какого блин тиражирования?))) тиражитор хренов.. джавелины уже 25 лет на вооружении, экспорт в кучу стран начиная от латинской америки, заканчивая ближним востоком.. думаете у китая ни разу не было образца для "тиражирования"?))
хотя про тиражирование в китае и иране - смахивает на стеб.. ток путриоты не заценят ))
5
2
=
3
Пачка Сигарет 25.01.2023 15:49
Так-так, Котафей, что-это у нас тут?
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_410887/
2
2
=
0
Пачка Сигарет 25.01.2023 15:52
А вообще пахнет
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/50da2baef6cf186bcafcd98a7bf0c750ba256acf/
Я-то думал чего Котфей всем мозги компостирует зоной, а это он просто сам туда впереди паровоза рвется.
2
2
=
0
Kotafey 25.01.2023 16:13
Обломись, я все делаю по правильному))))
Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об оперативно-розыскной деятельности"
Статья 17. Содействие граждан органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность
Отдельные лица могут с их согласия привлекаться к подготовке или проведению оперативно-розыскных мероприятий с сохранением по их желанию конфиденциальности содействия органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, в том числе по контракту. Эти лица обязаны сохранять в тайне сведения, ставшие им известными в ходе подготовки или проведения оперативно-розыскных мероприятий, и не вправе предоставлять заведомо ложную информацию указанным органам.
1
5
=
-4
Kotafey 25.01.2023 16:14
органам я не вру)))))
1
5
=
-4
Пачка Сигарет 25.01.2023 16:52
Так про 200 джавелинов это фейк же о российской армии. Соскакиваете с темы, в тюрячку не хотите.
2
3
=
-1
Kotafey 25.01.2023 17:24
Почему фейк?Уже больше 1000?Но я написал более 200 ,а 1000 больше 200 ,Нет фейка.
0
6
=
-6
Пачка Сигарет 25.01.2023 17:44
Их НОЛЬ, Котафей. Как же убого ваша риторика выглядит. Математику не знаете, больше-меньше не различаете.
2
2
=
0
Kotafey 25.01.2023 21:44
Весь интеренет в видео трофеев.
https://youtu.be/LKmUhYN2ukk
0
3
=
-3
Пачка Сигарет 25.01.2023 21:49
Это в Китае и Иране, как я понимаю, снято.. Если вас такие видео убеждают, зацените. Это сегодня в Кремле.
0
1
=
-1
Kotafey 25.01.2023 21:52
Пачка Сигарет: Их НОЛЬ, Котафей. Как же убого ваша риторика выглядит. Математику не знаете, больше-меньше не различаете.

Погуглил? Вот еще видео и текст тебе про НОЛЬ.
https://www.rbc.ru/politics/16/03/2022/6231a5169a79474bb7a1f867

Это "ваша риторика выглядит убого".Потому как вы слушаете только врагов. И мало того им верете.А они враги.
1
3
=
-2
Пачка Сигарет 25.01.2023 21:56
Мои враги в Кремле и в министерстве обороны. Я и правда внимательно их слушаю. И они врут.
0
0
=
0
Пачка Сигарет 25.01.2023 21:59
Так а где сказано про то что их больше двухсот отправленных в Китай и Иран. Вы опять юлите и за свои слова не отвечаете. Подсовываете какие-то видосы где (ПТРК) FGM-148 Javelin просто упоминаются. Это вообще никак не связано с тем, что вы утверждаете.
0
0
=
0
Kotafey 25.01.2023 22:29
меньше отправили...а может и больше.Лет через 35 рассекретят сколько.

Я уже не помню где.Но кто там специально статистику трофеев ведет. И про 200 мелькала цифра причем еще осенью прошлого года. Вы все везде запоминаете штоли? А нельзя никому верить?А почему вам то надо верить то? Вы со своей колокольни каркаете я со своей мяукаю. Косякек выкурите,это ж аргумент.
1
3
=
-2
Пачка Сигарет 25.01.2023 22:35
Ну вот мы и выяснили, что вы читали че-то где-то и присесть за фейки вам вполне себе грозит. Зачем эти танцы с бубном были нужны, все равно в людской вагон вас и в направлении Лабытнанги
0
1
=
-1
Пачка Сигарет 25.01.2023 22:37
Я ничего не утверждаю, если не готов ответить за слова. А если так получилось, что утверждаю, а не могу ничем подкрепить, я говорю простите-извините, возможно я не прав. Это называется честность.
0
0
=
0
Kotafey 26.01.2023 08:29
у нас вместо "вашей фальшивой честности,когда вы признаете только то, что хотите признать" целесообразность и объективность. Мне вообще смысл чего то там красивого и всем нравящегося говорить?Я не политик,на выборы не иду.
0
2
=
-2
Пачка Сигарет 26.01.2023 15:13
Без примера ваша фраза не значит вообще ничего. Я умею подкреплять свои суждения фактами, и непротиворечиво строить выводы, а вы нет. Кроме того я всегда признаю ошибки, а вы на это не способны. Вы вон выше про 200 джавелинов сказали что вы че-то где-то читали про это. Это натуральный пи***жь про армию росии, но вы не можете признать. Это хуже, чем второклассник, Котафей. Это натуральное слабоумие и трёп бабки у подъезда, которая работала в библиотека, но дальше аннотаций к любительской фантастике, эзотерике и книгам Старикова не читала никогда.
1
0
=
1
Kotafey 25.01.2023 16:20
Пачка Сигарет: А вообще пахнет
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/50da2baef6cf186bcafcd98a7bf0c750ba256acf/
Я-то думал чего Котфей всем мозги компостирует зоной, а это он просто сам туда впереди паровоза рвется.

А про шпионаж то с чего ради то?Чистосердечное признание хотите делать, про гватемальскую разведку?
1
5
=
-4
кол 25.01.2023 14:34
Близнец:
кол:
Пачка Сигарет: У Патриотов уже началась песня "это плохие танки" / "не успеют дать достаточно танков".

Панове про себя рассказывают. Боекомплект в советских танках тут же в башне. Поэтому ее срывает, достается всем. Джавелины и стреляют по ней сверху.

Голубчик , боекомплект в " леопарде 2 А4 расположен в башне ( частично) и рядом с механиком- водителем ( большая часть ) .Рванёт рядом с механиком- башня уйдёт в полёт .
В абрамсе большая часть боекомплекта расположена в двух отсеках башни ( за 20 мм(!) перегородкой). И часть рядом с мехводом . Рванёт в башне — достанется всем .
А джавелины( и не только ) нацелены на верх башни по одной причине — там броня тоньше . У всех танков в мире .

Ты в танке сидел хоть раз, идиот? Откуда те известны тактико- технические нюансы, чо шпионишь в пользу Китая, удод?
2
2
=
0
Близнец 25.01.2023 17:27
кол:
Близнец:
кол:
Пачка Сигарет: У Патриотов уже началась песня "это плохие танки" / "не успеют дать достаточно танков".

Панове про себя рассказывают. Боекомплект в советских танках тут же в башне. Поэтому ее срывает, достается всем. Джавелины и стреляют по ней сверху.

Голубчик , боекомплект в " леопарде 2 А4 расположен в башне ( частично) и рядом с механиком- водителем ( большая часть ) .Рванёт рядом с механиком- башня уйдёт в полёт .
В абрамсе большая часть боекомплекта расположена в двух отсеках башни ( за 20 мм(!) перегородкой). И часть рядом с мехводом . Рванёт в башне — достанется всем .
А джавелины( и не только ) нацелены на верх башни по одной причине — там броня тоньше . У всех танков в мире .

Ты в танке сидел хоть раз, идиот? Откуда те известны тактико- технические нюансы, чо шпионишь в пользу Китая, удод?

А ты ,удод ,танк только в кино видел?
И у Амбрамса башни летают за милую душу .
1
6
=
-5
Близнец:
А ты ,удод ,танк только в кино видел?
И у Амбрамса башни летают за милую душу .

Успокойся ,успокойся....

Танки у них плохие...
Самолёты плохие...
Экономика у них вот вот рухнет...
Доллар и Евро ни кому не нужные бумажки...
Европа без газа замёрзнет....
Скоро всё будут покупать за рубли.....

Иди спать спокойно....
Мы твои мокрые фантазии наизусть знаем...
5
2
=
3
Kotafey 25.01.2023 14:17
В советских танках основной боекомплект под башней в автомате заряжания... учи мат часть "летчик".
1
5
=
-4
кол 25.01.2023 14:35
Kotafey: В советских танках основной боекомплект под башней в автомате заряжания... учи мат часть "летчик".

Ну, а ты сидело, чмо, хоть раз в танке?
2
2
=
0
кол 25.01.2023 14:50
кол:
Kotafey: В советских танках основной боекомплект под башней в автомате заряжания... учи мат часть "летчик".

Ну, а ты сидело, чмо, хоть раз в танке?

Засунуть бы хоть раз вас под башню, идиотов.
2
2
=
0
Близнец 25.01.2023 17:29
кол:
кол:
Kotafey: В советских танках основной боекомплект под башней в автомате заряжания... учи мат часть "летчик".

Ну, а ты сидело, чмо, хоть раз в танке?

Засунуть бы хоть раз вас под башню, идиотов.

Кстати , абрамсы ездят на авиакеросине . Весело горят ,если в бак попасть .
0
6
=
-6
crs2 26.01.2023 00:33
круто.. дык и т80 тоже ездят на авиакеросине.. газотурбинный двигатель ведь..
а если в бак попасть - весело горит все что угодно, и т72 в том числе.
1
1
=
0
Kotafey 25.01.2023 16:15
Забянят тебя за ругань.
1
5
=
-4
Пачка Сигарет 25.01.2023 15:47
Да это все увод в сторону разговора. У них сложная задача. Надо патриотам одновременно и поражение продать (против нас НАТО воюет, мы-то че..) и чтобы оно себя убогим не считало (диды же воевали, а мы че..). Пусть дальше лепечут про длину ствола и толщину брони.
3
2
=
1
кол 25.01.2023 18:42
Пачка Сигарет: Да это все увод в сторону разговора. У них сложная задача. Надо патриотам одновременно и поражение продать (против нас НАТО воюет, мы-то че..) и чтобы оно себя убогим не считало (диды же воевали, а мы че..). Пусть дальше лепечут про длину ствола и толщину брони.

Это вчера еще стало выпочковываться от Лаврова. С Натой воюем. Все на войну за нас пи...арасов. Хрюкал вчера, дурик.
Проблема в другом. Потом только поймете.
2
2
=
0
Kotafey 25.01.2023 07:44
На каждый тигр и пантеру,найдется свои 28 панфиловцев со связками гранат. Танки быстрее кончатся чем герои.Доказано корейской войной.
2
13
=
-11
кол 25.01.2023 08:06
Kotafey: На каждый тигр и пантеру,найдется свои 28 панфиловцев со связками гранат. Танки быстрее кончатся чем герои.Доказано корейской войной.

Панфиловцы миф. Какие те связки гранат?
8
4
=
4
Kotafey 25.01.2023 08:20
300 спартанцев тоже миф и ничего,кино сняли же.
2
12
=
-10
кол 25.01.2023 08:25
Kotafey: 300 спартанцев тоже миф и ничего,кино сняли же.

В Раше вторая армия, чего бы фильм не снять?
5
3
=
2
Kotafey 25.01.2023 08:32
Вторая ударная? Ах по "рейтингам". Так в рейтинг входит " опыт участия в боевых действиях" По формуле количество участвовавших к количеству всего.За счет того, что постоянно считай какие перестрелки, Россия и обгоняет более многочисленные армии, опять же ядерные батоны. Это не рейтинг боеспособности подразделений и не рейтинг оснащенности .Там свои параметры.

Вон Британская армия имеет 2-й по размеру военный бюджет в мире, при численности в 85 тыс сухопутных 45 тыс флота и 40 тыс авиации и прочих. Супервоины...однако любую дивизию супервоинов укатаю 12 дивизий крестьян с мотыгами и карамультуками.Кончатся патроны и угандошат.
2
10
=
-8
Ruthenium 25.01.2023 19:53
Kotafey: Вон Британская армия имеет 2-й по размеру военный бюджет в мире, при численности в 85 тыс сухопутных 45 тыс флота и 40 тыс авиации и прочих. Супервоины...однако любую дивизию супервоинов укатаю 12 дивизий крестьян с мотыгами и карамультуками.Кончатся патроны и угандошат.

Не сомневаюсь, что ты, сталинойдный путинойд-русофоб, с удовольствием тысячи русских людей превратишь в мясо, если тебе начальство доверит. И далеко не факт, что мясом ты добудешь победу. А что людей почём зря угробишь, это наверняка.
1
3
=
-2
Пачка Сигарет 25.01.2023 20:09
Так Котафей же прав, против настоящих леопардов с нашей стороны будут бегать мифы и легенды Конашенкова и Мединского; я вообще давно подозреваю, что он за Зеленского и против Путина, что он на самом деле дичайше желает скорейшего поражения нашей недоармии. Просто он кот и не может выразить это напрямую, есть проблемы с речевым аппаратом обусловленные эволюцией + работа в ментуре хуже наркотика "крокодил" сказывается на работе мозга. Остается выяснять его позицию по косвенным признакам, примерно как темную материю открыли из-за нестыковок в уравнении, а Плутон - по отклонению в движении соседних планет.
3
0
=
3
Kotafey 25.01.2023 21:28
Пачка Сигарет: Так Котафей же прав,

Я всегда прав, или прикалываюсь.
1
3
=
-2
Близнец 25.01.2023 11:33
crs2: на западном фронте без перемен - номинирован на 9 оскаров..
...
ну а главное на вечер - и леопарды и абрамсы поедут в Украину.. решения приняты...

На переплавку ?
0
5
=
-5
кол 25.01.2023 08:23
Украинцы вскрывают свою коррупцию, а наши наоборот все секретят. А город пил коктейли пряные, Пил и ждал новостей.
Вот такая лицемерная власть, а Пу-то не знает.
5
3
=
2
Kotafey 25.01.2023 08:47
Вскрыывают коррупцию тех кто не выполняет заповедь Амебы-делиться. А уж про Украину промолчал бы...Там сразу миллиарды рассасываются "на перемогу".
2
11
=
-9
кол 25.01.2023 09:41
Kotafey: Вскрыывают коррупцию тех кто не выполняет заповедь Амебы-делиться. А уж про Украину промолчал бы...Там сразу миллиарды рассасываются "на перемогу".

Не, про себя ни-ни, хохлы во всем виновны. А вы-то россиянские начальники ни-ни, эт как вы могли подумать. В Раше еще долго не будет ни совести, ни чести, а вот коты будут. Один дожил до старости, теперь в бункере ховается, видно много насекретил и Шойгу помог, почему тот видимо объяснил откель бабло.
4
3
=
1
кол 25.01.2023 10:17
кол:
Kotafey: Вскрыывают коррупцию тех кто не выполняет заповедь Амебы-делиться. А уж про Украину промолчал бы...Там сразу миллиарды рассасываются "на перемогу".

Не, про себя ни-ни, хохлы во всем виновны. А вы-то россиянские начальники ни-ни, эт как вы могли подумать. В Раше еще долго не будет ни совести, ни чести, а вот коты будут. Один дожил до старости, теперь в бункере ховается, видно много насекретил и Шойгу помог, почему тот видимо объяснил откель бабло.

Хотя на самом деле, мне кажется, что Пу нет с нами.
4
2
=
2
Близнец 25.01.2023 11:52
кол:
кол:
Kotafey: Вскрыывают коррупцию тех кто не выполняет заповедь Амебы-делиться. А уж про Украину промолчал бы...Там сразу миллиарды рассасываются "на перемогу".

Не, про себя ни-ни, хохлы во всем виновны. А вы-то россиянские начальники ни-ни, эт как вы могли подумать. В Раше еще долго не будет ни совести, ни чести, а вот коты будут. Один дожил до старости, теперь в бункере ховается, видно много насекретил и Шойгу помог, почему тот видимо объяснил откель бабло.

Хотя на самом деле, мне кажется, что Пу нет с нами.

Он не с вами — это неоспоримо .
0
7
=
-7
кол 25.01.2023 09:45
Kotafey: Вскрыывают коррупцию тех кто не выполняет заповедь Амебы-делиться. А уж про Украину промолчал бы...Там сразу миллиарды рассасываются "на перемогу".

Оно и видно. Конашенко по какому кругу Хаймерсы уничтожил?
5
3
=
2
Kotafey 25.01.2023 13:32
Так их подвозят и подвозят...
1
7
=
-6
кол 25.01.2023 15:26
Kotafey: Так их подвозят и подвозят...

Пи...добол.
2
2
=
0
Kotafey 25.01.2023 21:24
кол:
Пи...добол.

Приятно понакомится.А я -Кот.
1
3
=
-2
АЛЕКС 25.01.2023 08:45
"ОТВАКЦИНЕНЫ – ОТ ПОДЛОГА К КАТАСТРОФЕ"
Запрещенный к показу фильм Роберта де Ниро
3
2
=
1
кол 25.01.2023 09:00
Близька, а расскажи нам как Зеленский продает хаймерсы арабам и нервно пересчитывает доллары в Дубаях.
3
2
=
1
Близнец 25.01.2023 11:56
кол: Близька, а расскажи нам как Зеленский продает хаймерсы арабам и нервно пересчитывает доллары в Дубаях.

НиКОЛь , с чего ты взяла ,что я посвящён в ихние схемы отмыва " бабулек"? Кто шибко много знает ,потом разбивается при падениях вертолётов . Оно мне надо ?
0
5
=
-5
кол 25.01.2023 14:47
Близнец:
кол: Близька, а расскажи нам как Зеленский продает хаймерсы арабам и нервно пересчитывает доллары в Дубаях.

НиКОЛь , с чего ты взяла ,что я посвящён в ихние схемы отмыва " бабулек"? Кто шибко много знает ,потом разбивается при падениях вертолётов . Оно мне надо ?

Не прикидывайся старой девой, прожженная лярва. Хорошо ловлю на слове. Попробуй еще раз заикнись.
3
2
=
1
кол 25.01.2023 22:58
Близнец:
кол: Близька, а расскажи нам как Зеленский продает хаймерсы арабам и нервно пересчитывает доллары в Дубаях.

НиКОЛь , с чего ты взяла ,что я посвящён в ихние схемы отмыва " бабулек"? Кто шибко много знает ,потом разбивается при падениях вертолётов . Оно мне надо ?

Те не надо верьдоледов, получи новое погоняло: Канифоль.
0
0
=
0
АЛЕКС 25.01.2023 09:00
Мадонна изображает Иисуса на исключительно женской (!) Тайной Вечере. Певица украсила обложки трех разных выпусков Vanity Fair в Италии, Испании и Франции в этом месяце, открывая новый ежегодный проект «Icon Issue», посвященный легендам, которые « вносят свой вклад в формирование современной культуры»
5
3
=
2
кол 25.01.2023 10:11
АЛЕКС: Мадонна изображает Иисуса на исключительно женской (!) Тайной Вечере. Певица украсила обложки трех разных выпусков Vanity Fair в Италии, Испании и Франции в этом месяце, открывая новый ежегодный проект «Icon Issue», посвященный легендам, которые « вносят свой вклад в формирование современной культуры»

Мадонна масскульт, а не современная культура. Эта клуша хочет сказать, что соблазнила бы даже Иисуса.
4
3
=
1
кол 25.01.2023 15:36
Котовский, вы хоть понимаете, что у России нет никаких противоречий с буржуазным Западом, а вы все по старинке дурите всех Натой. Украина нужна Раше как рынок сбыта для своей продукции, но она не хочет больше рашенских товаров.
Отсюда и сыр-бор.
2
2
=
0
кол 25.01.2023 15:38
кол: Котовский, вы хоть понимаете, что у России нет никаких противоречий с буржуазным Западом, а вы все по старинке дурите всех Натой. Украина нужна Раше как рынок сбыта для своей продукции, но она не хочет больше рашенских товаров.
Отсюда и сыр-бор.

Вы как незрелый муж, хотите вернуть себе женщину, что вас не желает.
0
2
=
-2
кол 25.01.2023 15:39
кол:
кол: Котовский, вы хоть понимаете, что у России нет никаких противоречий с буржуазным Западом, а вы все по старинке дурите всех Натой. Украина нужна Раше как рынок сбыта для своей продукции, но она не хочет больше рашенских товаров.
Отсюда и сыр-бор.

Вы как незрелый муж, хотите вернуть себе женщину, что вас не желает.

Силой хотите.
1
1
=
0
Близнец 25.01.2023 17:32
кол:
кол:
кол: Котовский, вы хоть понимаете, что у России нет никаких противоречий с буржуазным Западом, а вы все по старинке дурите всех Натой. Украина нужна Раше как рынок сбыта для своей продукции, но она не хочет больше рашенских товаров.
Отсюда и сыр-бор.

Вы как незрелый муж, хотите вернуть себе женщину, что вас не желает.

Силой хотите.

НиКОЛь, какая-то ты сегодня агрессивная . Болит чего-то ?
1
2
=
-1
Kotafey 25.01.2023 16:29
кол: Котовский, вы хоть понимаете, что у России нет никаких противоречий с буржуазным Западом, а вы все по старинке дурите всех Натой. Украина нужна Раше как рынок сбыта для своей продукции, но она не хочет больше рашенских товаров.
Отсюда и сыр-бор.

По русофобии на Западе и массовым статьям на тему почему Уркаина не Россия, видно что это у Запада возникли противоречия к России, он желает доминировать. Почему Запад не распустил НАТУ если у него нет противоречий? Почему? Варшавский пакт то распустили а НАТО зарастается. Ваши доводы про экономику Украины вообще смешны. Особенно торговый баланс в сравнении с тем же Китаем. Сыр бор в том что Запду нужны ресурсы Росии бесплатно, а Украина просто боевой хомяк откормленный до медведя.
1
6
=
-5
кол 25.01.2023 18:56
Kotafey:
кол: Котовский, вы хоть понимаете, что у России нет никаких противоречий с буржуазным Западом, а вы все по старинке дурите всех Натой. Украина нужна Раше как рынок сбыта для своей продукции, но она не хочет больше рашенских товаров.
Отсюда и сыр-бор.

По русофобии на Западе и массовым статьям на тему почему Уркаина не Россия, видно что это у Запада возникли противоречия к России, он желает доминировать. Почему Запад не распустил НАТУ если у него нет противоречий? Почему? Варшавский пакт то распустили а НАТО зарастается. Ваши доводы про экономику Украины вообще смешны. Особенно торговый баланс в сравнении с тем же Китаем. Сыр бор в том что Запду нужны ресурсы Росии бесплатно, а Украина просто боевой хомяк откормленный до медведя.

Решил не отвечать. Какой смысл? Ты же пробитый напрочь, прекрасно понимающий происходящее. Но кот-то сыклявый сидит в тебе. Поэтому истеришь.
4
1
=
3
Kotafey 25.01.2023 21:30
кол:
Решил не отвечать. Какой смысл? Ты же пробитый напрочь, прекрасно понимающий происходящее.

Ну и не спорьте с котами.Отжимайте лопатники у лохов .
1
3
=
-2
Ruthenium 25.01.2023 19:57
Kotafey:
По русофобии на Западе и массовым статьям на тему почему Уркаина не Россия, видно что это у Запада возникли противоречия к России, он желает доминировать.

Так это Запад 24.02.2024 Украине СВО объявил?
1
1
=
0
кол 25.01.2023 20:54
Ruthenium:
Kotafey:
По русофобии на Западе и массовым статьям на тему почему Уркаина не Россия, видно что это у Запада возникли противоречия к России, он желает доминировать.

Так это Запад 24.02.2024 Украине СВО объявил?

С холопом Пу говорить собрался? Чего добиваешься? Сам Пу с горки катится, остановится не может. Всё, остальные будут сервильничать, лакействовать и катятся вместе с ним.
1
0
=
1
кол 25.01.2023 19:01
Что вы будете вскоре лепетать?
4
0
=
4
кол 25.01.2023 20:22
Латвия попросила покинуть нашего посла до 24 февраля.
3
0
=
3
Kotafey 25.01.2023 21:27
Так мы ранее ихнего уже выслали) До 7 февраля чемодан -вокзал-Гейропа.

23.01.2023, 12:12
Россия высылает посла Эстонии и понижает уровень дипотношений
51K
1 мин.

...
Россия понижает уровень дипломатических отношений с Эстонией в ответ на сокращение численного состава российского посольства в Таллине. Сегодня в МИД России был вызван посол Эстонии Маргус Лайдре. Ему было предписано покинуть Российскую Федерацию 7 февраля 2023 года.

2
2
=
0
кол 25.01.2023 23:04
Kotafey: Так мы ранее ихнего уже выслали) До 7 февраля чемодан -вокзал-Гейропа.

23.01.2023, 12:12
Россия высылает посла Эстонии и понижает уровень дипотношений
51K
1 мин.

...
Россия понижает уровень дипломатических отношений с Эстонией в ответ на сокращение численного состава российского посольства в Таллине. Сегодня в МИД России был вызван посол Эстонии Маргус Лайдре. Ему было предписано покинуть Российскую Федерацию 7 февраля 2023 года.


Россия обиделась, что Таллинн передает свои 155 мм орудия и весь запас снарядов.
1
0
=
1
crs2 26.01.2023 00:24
не россия. а чекистская хунта, что у власти.
2
1
=
1
Пачка Сигарет 26.01.2023 00:27
Зафиксировано очередное самоуговаривание, что танки – это ерунда и вообще одна головная боль от этих танков, сплошная возня. Чинить их надо, сплошной геморрой.

«Я убеждён, что многие специалисты понимают абсурдность и этой идеи тоже.
Просто по технологическим аспектам это такой план достаточно провальный,
а главное, это явная совершенно переоценка того потенциала, который это добавит
ВСУ»
– Песков.
3
0
=
3
crs2 26.01.2023 01:22
..да уж.. стрелков по этому поводу уже высказался )
...............
Ох, как запуржило! У-у-ух-х как!
"По технологическим причинам провальная идея"! Каково, а? - И ведь не поспоришь!

Вот если-бы американцы пообещали поставить уважаемым киевским партнерам "самые лучшие в мире" танки Т-14- "Армата" - то никаких "технических провалов" не было-бы. По одной простой причине: танков "Армата" в природе не существует. Они - порождения минобороновско-ростеховского фольклора (То есть - все о них слышали, но никто не видел). Соответственно, никаких "технических проблем" с "Арматами" быть не может из-за отсутствия присутствия объекта.

А вот "Абрамсы" и "Леопарды" вполне себе существуют в тысячах экземпляров и массово состоят на вооружении многих стран НАТО. И, естественно, у них бывают технические проблемы. Которые теперь появятся (вместе с танками) и у киевских партнеров.

Правда, есть подозрение, что многочисленные технические проблемы (существующие у всех без исключения танков с момента их появления, как вида наступательного оружия) не помешают "Абрамсам" и "Леопардам" воевать и наносить потери нашим войскам. Опять-же, в отличие от "Армат", которые нанести противнику ущерб не могут даже теоретически. - Ибо "фольклорный элемент для нужд распила бюджета МО РФ" и не более того.
2
1
=
1
Kotafey 26.01.2023 08:17
Пачка Сигарет: Зафиксировано очередное самоуговаривание, что танки – это ерунда и вообще одна головная боль от этих танков, сплошная возня. Чинить их надо, сплошной геморрой.


Дык все военные эксперты оценив потери техники сказали, что пора уходить от тяжелых бронированных машин в пользу дронов и робототехнических компатктных беспилотных комплексов.

Противотанковые средства настолько развиты, что открытые перестрелки не дают шансов танкам, если только впереди они на километр не прикрыты пехотой.Но на такой дистанции САУ лучше.Танки и придумали для разматывания пехоты напором.А сейчас это не так.Сейчас даже тяжелые ударные вертолеты оказались недостаточно эфективны. Потому как ПВО сильно как никогда, а низколетящие цели поражаются ПТУР на раз.

Следующая война будет война дронов ну и клонов вероятно...
0
1
=
-1
Пачка Сигарет 26.01.2023 15:06
Да-да, Котафей. ВСЕ военные эксперты так и сказали. Я уже понял какие у вас источники информаци. Деда опять начал гуглить "ПАЧИМУ ТАНКИ НЕЭФФЕКТИВНЫ И ВААБЩЕ НАДА ДРОНЫ И БЕСПЕЛОТНЕКИ", чтобы успокоиться.
1
0
=
1