#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2891
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11871
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Портрет В. Машкова украсит фасад дома на улице Кирова

Машков и компания

Еще один портрет украсит фасад дома на улице Кирова.

Вслед за выдающимся ученым-металлургом Иваном Бардиным (Кирова, 28) и народным поэтом и любимцем миллионов Владимиром Высоцким (Кирова, 17), на доме № 15 на улице Кирова появится портрет знаменитого российского актера и режиссера Владимира Машкова. Владимир Львович оказался в неплохой компании, надо признать! 

Напомним, первыми портретами на фасадах новокузнецких домов стали портреты Владимира Маяковского (Энтузиастов, 33 - 2015 год) и Федора Достоевского (Народная, 53 - 2016 год).

К слову, Владимир Машков - единственный ныне живущий "портрет". Родился в Туле, но детство и юность провел в нашем городе (родители работали в Новокузнецком театре кукол) и до сих пор уделяет ему много внимания - он один из организаторов международного конкурса “Кукла в детских руках”.

Работает над портретом барнаульский художник Евгений Алехин, автор портретов Бардина и Высоцкого.
Торжественное открытие нового арт-объекта планируется на начало июня.

Фото: Владимир Шабанков
24.05.2019
Просмотров: 3594 | Комментариев: 44
ТОТ 24.05.2019 11:24
Вот это очень правильно на каждом фасаде повесить всех членов Единой России потренироваться что бы потом ни кого не пропустить....
26
2
=
24
Kotafey 24.05.2019 16:24
а в кабинете детей... как Зеленский говорил.
0
3
=
-3
Kotafey 24.05.2019 16:27
На вопрос нравится ли мне эта идея с Машковским портретом...хочется сказать словами одного деда про Елочку... Я надеюсь доморощенные графитисты АТМ, BSKS и прочие Кактусы нарисуют портрет ниже напротив Машкова и прочей камарильи...
4
5
=
-1
singlet 24.05.2019 11:28
скоро выборы видать опять место кому то греет но я помню любителя бабая
19
3
=
16
Лом 24.05.2019 18:38
Машков себя дискредитировал отдачей мандата Федяеву.

ФУУУУ!
11
0
=
11
Кедр22 24.05.2019 11:29
Силуянова с Кузницовым надо ещё нарисовать...
17
2
=
15
ilnikbez 24.05.2019 11:38
В какой позе?
15
3
=
12
ilnikbez: В какой позе?

Хреновая примета - живых к покойникам пририсовывать?!
13
0
=
13
ilnikbez: В какой позе?

Сакрально глубинной, сказочной.
8
1
=
7
guga9999 24.05.2019 18:19
а главное, как стреляет Армата:
Смазочный!
не забывайте смазывать ствол, общаясь с Патриотом!
0
6
=
-6
guga9999 24.05.2019 18:22
..а лучше-не общаться.
0
6
=
-6
ilnikbez 24.05.2019 11:43
Про Машкова хорошо Навальный озвучил (возможно не дословно): "хороший актер, но лучше всего у него получается играть роль холопа прижавшегося к сапогу чиновника".
"https://youtu.be/AJaIryV0oy4". (где то в середине или конце).
---
И мнение, от соседей : "а разве при живом человеке можно такое делать? это перебор".
21
5
=
16
Патриот 24.05.2019 11:46
один из организаторов международного конкурса “Кукла в детских руках”.

Господа кузпрессяне что организовали, кроме срача на сайте?
3
29
=
-26
Саваж 24.05.2019 12:47
Козла Машкова только на заборах можно рисовать, после того как он продал доверие кузбасовцев за хорошие деньги Федяеву его вообще в область пускать нельзя.
26
1
=
25
uttkin 24.05.2019 13:04
а если он успеет Президентом РФ стать...мы бы, как Питер при Путине расцвели!!! а вы сразу сук рубить начинаете, на котором даже сесть не успели, однако?
2
8
=
-6
uttkin 24.05.2019 13:05
...ну, тупые!!!
0
8
=
-8
Саваж 24.05.2019 13:12
здесь тебе не Пиндосия и не Хохляндия, здесь клоуны президентами не будут, здесь на смену президенту полковнику придет генерал-полковник.
5
8
=
-3
uttkin 24.05.2019 13:16
...да не! Ну, зачем Полковникам и особенно Генералам такая канитель, когда у них деньги по квартирам тоннами лежат, тратить не успевают, однако?
2
7
=
-5
Саваж 24.05.2019 13:19
Что бы не потерять эти кровные...
0
5
=
-5
Ага, из Венессуэльского клуба.
7
3
=
4
geese 25.05.2019 04:39
Патриот: один из организаторов международного конкурса “Кукла в детских руках”.

Господа кузпрессяне что организовали, кроме срача на сайте?
срач здесь всегда разводишь ты -пень собакам ссать- могу массу примеров ссыпать - хочешь ?
2
1
=
1
Загадка 24.05.2019 12:38
Мы им уголь, металл, яхты, они нам фантики, красиво. Почему нам Амана Гумировича нигде не нарисовали, народный же.
9
1
=
8
Почём графо-пись?
5
1
=
4
Вот Сову не надо писать! На свои фигуры устал лицезреть! Каких только меня нет по городу! Пора на Тебе памятник ставить?
3
1
=
2
На сайте Гоголевки есть сайт 400 знаменитостей! Уж как натужились, что пошли знаменитости в узком кругу или о которых не гу-гу!
4
1
=
3
Kotafey 24.05.2019 16:29
Да гдеж найти стока (400) знаменитых и чтоб без судимости?
0
1
=
-1
Тайга 24.05.2019 16:39
ешо один едроспрпагандос на нашу голову
2
1
=
1
Тайга 24.05.2019 16:41
возглавил "табакерку", давай сразу переименовывать...фобия у них на старые названия?
2
1
=
1
Патриот 24.05.2019 17:12
Тайга: ешо один едроспрпагандос на нашу голову

Шо ты кипятишься, как тот агитный паровоз?
1
14
=
-13
Тайга 24.05.2019 17:21
Выступление Машкова на съезде (полная версия)
https://youtu.be/uY_a_KuzCpg

...нам, грит, должны все завидовать...как и планировали- им теперь все завидують
5
0
=
5
me1 24.05.2019 20:09
Зависть плохое чувство
0
3
=
-3
Тайга: Выступление Машкова на съезде (полная версия)
https://youtu.be/uY_a_KuzCpg
Глазки на выпуск и пиджачок из резины Белазной камеры! Не здря в Кузню наведываетси?!
0
0
=
0
ТОТ 24.05.2019 20:17
Патриот:
Тайга: ешо один едроспрпагандос на нашу голову

Шо ты кипятишься, как тот агитный паровоз?

Круто тебе подобная шестерка с верхнего уровня....лобзай портрет ПЕДРЯ!!!
5
3
=
2
Патриот 24.05.2019 17:03
Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки, возводит в преступление незначительную ошибку. Она с тупой яростью накидывается на самые неоспоримые достоинства.
2
15
=
-13
Тайга 24.05.2019 17:23
шо опять тебя в твиттере накрутили?!...или тебе?))) профура
8
1
=
7
guga9999 24.05.2019 17:44
Патр, стопудов, если бы ты родился в доинтернетные времена, то сидел бы у подъезда с бабульками и сплетничал ....но тебе повезло, ты не застудишь яички, сидя на лавочке- ведь есть инстограмм....
хотя, зачем тебе яички.....
14
2
=
12
geese 25.05.2019 04:36
guga9999: Патр, стопудов, если бы ты родился в доинтернетные времена, то сидел бы у подъезда с бабульками и сплетничал ....но тебе повезло, ты не застудишь яички, сидя на лавочке- ведь есть инстограмм....
хотя, зачем тебе яички.....
+++++
2
2
=
0
me1 24.05.2019 20:09
Машков, конечно, авторитет, вон театр Табакова ему доверили!
1
6
=
-5
ТОТ 24.05.2019 20:17
me1: Машков, конечно, авторитет, вон театр Табакова ему доверили!

Не доверили а дали в аренду...пока целует нужную попу!!!!
6
4
=
2
Близнец 25.05.2019 07:49
ТОТ:
me1: Машков, конечно, авторитет, вон театр Табакова ему доверили!

Не доверили а дали в аренду...пока целует нужную попу!!!!

Смешно. Ну не всем же шаурмой торговать. Кто-то должен и театром заведовать.
0
0
=
0
Вот-вот! Кому как не Сове заведовать! Я могу над входом время показывать!
1
0
=
1
ТОТ 24.05.2019 20:19
Партия Власти:
В Сургуте депутат задекларировал 29 квартир, газопровод и 10 самолетов
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3150570&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
4
4
=
0