#
#
Просмотров: 1545
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5527
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5963
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк. Лето. Высота.

Новокузнецк. Лето. Высота.

Начало лета подарило нам несколько дней прекрасной лётной погоды.

Нам удалось подняться на высоту чуть более 500м. и в результате получился этот небольшой скромный ролик.

Заранее знаем, что нас обязательно спросят, почему мы не сняли тот или иной объект.

Ответ на самом деле прост. Во первых когда мы приступили к съемкам мы поняли, что объектов может быть бесконечное количество. Любая часть города, любое здание может предстать перед нами совершенно с неожиданной и новой стороны. И пусть это останется на откуп другим авторам. А во вторых, Новокузнецк для каждого свой. Для кого-то это торговые центры, сайдинг и балконы Ермакова, оформленные каждый на свой вкус и цвет. Но для нас Новокузнецк - это, в первую очередь, старый центр с его "сталинским ампиром", старыми, уже почти исчезнувшими трамвайными маршрутами, тихими двориками и скверами. Потому получилось то, что получилось.

Новокузнецкая студия, для Новокузнецка.

The End Filmstudio 2015

24.06.2015
Просмотров: 2639 | Комментариев: 52
григорий 24.06.2015 09:38
Красивый у нас город!
3
1
=
2
AMR-718 24.06.2015 09:40
эх, гринго....
не видал ты красивых городов.....
4
2
=
2
Консуэло 24.06.2015 10:56
AMR-718: эх, гринго....
не видал ты красивых городов.....
Не затыкать рот! А чем Новокузнецк плохой? Очень красивый город, если бы из него еще кровь не сосали всякие тулеевы пятисрочные, дали возможность нам свободно дышать с нашими деньгами, тогда бы все еще пуще было!!!!!!!
3
1
=
2
GoodWin 24.06.2015 18:47
:)
Молодец, хвалю
1
0
=
1
elena6442 24.06.2015 10:07
Снять красиво все можно, даже помойку!!!! Это прекрасная работа..съемочной группы!!!!!!!!!!!!
4
0
=
4
Консуэло 24.06.2015 10:56
Не правда, у нас город правда очень красивый, я где бываю сравниваю, очень хорошо у нас!!!!!!
3
1
=
2
AMR-718 24.06.2015 11:02
и где же ты бываешь?)
0
1
=
-1
Консуэло 24.06.2015 11:07
Да везде, в Рубцовске, в Барнауле, в Абакане тоже!!!!! Нет, там не скажу плохого о городах, но наш не хуже!
2
1
=
1
AMR-718 24.06.2015 11:09
у, ну рубцовск это конечно сила)))
был один раз, это кабздец))

да и барнаульчик тоже..так себе...средняя архитектурка )


я то думал, ты с римом там, парижем...да хотяб с казанью сравниваешь))
3
3
=
0
GoodWin 24.06.2015 18:48
Флоренция, Дрезден, Стокгольм - сойдет?
0
0
=
0
AMR-718 24.06.2015 18:53
GoodWin: Флоренция, Дрезден, Стокгольм - сойдет?


о,да!!!
и что?
0
0
=
0
GoodWin 24.06.2015 18:57
А то самое.
Чтоб не повторяться:
GoodWin 24.06.2015 18:51
0
0
=
0
AMR-718 24.06.2015 19:04
уважаемый.уже вечер. я усталл после трудового дня. вы либо общаетесь в норм. контексте, а загадки я расгадывать не буду. ок?)
0
0
=
0
Православный 24.06.2015 20:08
AMR-718: я усталл после трудового дня

Лёнь, спецовку в стирку не забудь кинь...а то опять придешь как вчера...перед таджиками неудобно...
1
1
=
0
так - то 24.06.2015 10:25
выпускники одинадцатиклассники празднуют выпуск завтра послезавтра
1
1
=
0
Хиус 24.06.2015 10:58
Да, мой город, это старый центр, а не Ермакова с совершенно дурацкой застройкой.
4
0
=
4
AMR-718 24.06.2015 11:22
да уж..ермакова это не риодежанейру)
7
0
=
7
FSS 24.06.2015 11:25
вот даже нет таких матерных слов, что бы описать это нечто, такую территорию в центре города ну просто изуродовали.
6
0
=
6
AMR-718 24.06.2015 11:26
ну почему ж? вполне логичное продолжение левобережного гетто запорожской и всего того райончика....
2
0
=
2
Хиус 24.06.2015 11:32
)))) Пакгаузов понастроили по красной линии, а когда идёшь мимо гостиницы, что режет перспективу поперёк, и на уровне глаз оказываются системы вентиляции и аспирации,начинаешь ощущать себя на нефтеперегонном заводе....
7
0
=
7
AMR-718 24.06.2015 11:35
ой, я там вобще не стараюсь бывать. бо особо и не нужно.
3
0
=
3
don_carlos 24.06.2015 19:00
Хиус: а когда идёшь мимо гостиницы, что режет перспективу поперёк, и на уровне глаз оказываются системы вентиляции и аспирации,начинаешь ощущать себя на нефтеперегонном заводе....
а если завернуть за эту "гостиницу", то увидим фонтан, которым они и откупились за эту гостинку. фонтан кстати клевый.
2
0
=
2
FSS 24.06.2015 11:23
Нашу бы "золушку" помыть, да приодеть, а так, я тоже люблю Новокузнецк со всеми его плюсами и минусами. Закон волны ещё никто не отменял, после падения всегда будет взлет. Будут и в нашем городе красивые парки и аллеи, красивые дома и административные здания, может даже и набережная у нас будет, все зависит от новокузнечан, насколько сильно мы все этого будем хотеть.
4
0
=
4
AMR-718 24.06.2015 11:24
уууу....
ну...это только после падения путлеризма будет, никак не раньше....или даже еще пожже, после вхождения 52м штатом....

ну..если городишко доживет до тех времен)
2
0
=
2
FSS 24.06.2015 11:30
а я твердо планирую дожить до этого времени ))) В белых шортах и по набережной Томи ))), а может даже по подвесному мосту через Кондому, я давно там себе участок под коттеджик присматриваю, мой будет первым, после строительства моста)))
4
0
=
4
AMR-718 24.06.2015 11:32
уахххх!)))
ну ты вобще....) тебя не герберт уэллс зовут, случайно?))
3
0
=
3
Хиус 24.06.2015 11:34
))))
2
0
=
2
FSS 24.06.2015 11:35
AMR-718: уахххх!)))
ну ты вобще....) тебя не герберт уэллс зовут, случайно?))

Позову на новоселье, там и познакомимся)))
4
0
=
4
AMR-718 24.06.2015 11:38
мда? шо ж , дзенькую)))
но как там у некрасова вроде-
жаль что в ту пору щастливую
жить не придется
ни мне. ни тебе...)

а мож это и не некрасов) ну кто то с этих, точняк)
0
0
=
0
Пр. Курако после реконструкции.
5
0
=
5
Чалдон 24.06.2015 18:59
реинкарнация предтечи: Пр. Курако после реконструкции.

Жжош! +!
0
0
=
0
Пр. Ермакова после реконструкции.
5
0
=
5
Дальнее Куйбышево. Как то так.
3
0
=
3
Хиус 24.06.2015 12:13
Нам это чуждо. ))
А по мне ...не люблю высотки. Люблю быть поближе к лесу, воде, земле....уютно себя ощущаешь.
Удивляюсь тем людям, которые восхищаются небоскрёбами. Для меня сии сооружения ассоциируются с концентраторами всяческой, в широком смысле, заразы.
4
0
=
4
Есть и такой вариант.
1
1
=
0
Зимний ролик был лучше. А этот не очень. Кадры засвечены, нет четкости. Примитивизм в подаче материала.
2
2
=
0
Kotafey 24.06.2015 13:05
Все хорошо! Только тема музея бронетехники в сквере Жукова не прозвучала...Надеемся после открытия 2-й очереди снимут... Это должно быть прикольно...танки на подступах к зданию Рейхсканцилярии тьфу.. Горадминистрации... то есть :)
2
2
=
0
Чалдон 24.06.2015 19:00
Kotafey: Все хорошо! Только тема музея бронетехники в сквере Жукова не прозвучала...

Мда... "Тема сисег не раскрыта."...
0
0
=
0
Kotafey 24.06.2015 12:41
Отличный ролик. Сходил к хохлам...написал, что в Сибири все плох,голод,бомжи ,разруха...выложил "доказательства" это видео... Эти придурки начали раскидывать,друг другу, потом кто то из них по ссылке прошел, офигел..меня забанили на своем русофобском сайте...пусть блин завидуют...Да)))
7
2
=
5
GoodWin 24.06.2015 18:50
Kotafey: Отличный ролик. Сходил к хохлам...написал, что в Сибири все плох,голод,бомжи ,разруха...выложил "доказательства" это видео... Эти придурки начали раскидывать,друг другу, потом кто то из них по ссылке прошел, офигел..меня забанили на своем русофобском сайте...пусть блин завидуют...Да)))
:)
0
0
=
0
Чалдон 24.06.2015 19:05
Бггг!
Котафей, а на каком укро-сайте Вы этот ролик презентовали7
0
0
=
0
mother-goose 24.06.2015 17:03
Люблю свой город. Вчера прогулялась вдоль новой "трассы" по Курако, с обеих сторон. Для пешеходов ничего не изменилось. Только в кедах. Впрочем как и во всем старом центре.Изломанный тротуар везде.
4
0
=
4
GoodWin 24.06.2015 18:51
В родных местах ромашкой пахнет ветер
И до травинки вся земля своя.
В родных местах и солнце ярче светит,
И серебристей голос у ручья.

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места

В родных местах у неба цвет синее,
В родных местах просторнее луга.
Стволы берёз прямее и стройнее
И разноцветней радуги дуга.

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места
0
0
=
0
don_carlos 24.06.2015 18:53
афтары ролика школота?
это не ролик, а попытка ролика.
свадебные режисЁры, балин.
2
1
=
1
GoodWin 24.06.2015 18:59
Ознакомьте со своим, плз
Я уже весь в предвосхищении "дас ист фантастиш, дон, о май готт!"
:)
1
0
=
1
GoodWin 24.06.2015 19:00
По неуклюжему Жукову уже потоптались. Но проехали.
Ждем-с продолжения банкета
0
0
=
0
don_carlos 24.06.2015 19:09
у меня другой род деятельности. мне оно на?
когда ты критикуешь сируньку балабола, ты тоже срочно начинаешь пилить кусты, кейпсилить, уродовать центр бронетанковыми скверами? я знаю, ты можешь лучше. когда начинаешь, сычег?
2
0
=
2
AMR-718 24.06.2015 19:11
))
0
0
=
0
Чалдон 24.06.2015 19:15
Неплохой ролик. Жаль, что коротенький и в "современной" клипово-дёрганной манере смонтирован. А надо бы с неспешным развёртыванием и фиксацией (на пару-тройку секунд) широких планов, с более серьёзными подписями (без облачков-фейерверков) и было бы гораздо солиднее и, главное, познавательнее. Пусть весь мир на Кузнецк смотрит!
2
0
=
2
григорий 24.06.2015 19:43
Неплохо снято, интересно на нас сверху посмотреть, если бы у людей были крылья, возможность летать, о это не было бы так интересно
1
0
=
1