Просмотров:
113
Тема дня
Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?
С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.
Просмотров:
1517
Тема недели
Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.
На автобусный маршрут №124 в Новокузнецке не нашлось перевозчиков
В Кузбассе чиновница с жуликами намошенничали на 24 млн рублей
Мадьяр зовет прокуроров проверить делишки Орбана
Кристина Орбакайте песней "Без тебя" рассталась с В, Пресняковым
В апреле в России индексируются социальные пенсии
"Металлург" потерпел поражение на выезде в 1/4 плей-офф ВХЛ
Песков сообщил, когда в России нормально заработает интернет
Недвижимость в Колпино - выгодный вариант покупки комнат в пригороде
Новокузнецкие власти хотели бы опровергнуть информацию про бурятский фенол
Уровень Томи в Новокузнецке составил 315 сантиметров
Обсуждения
Зря в опросе аватарок нет, а то б вычистили впнщиков и записали их в квнщиков.
А бестележников послать на три буквы.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Под миллион рублей...
...получат новокузнецкие проекты, ставшие победителями второго конкурса президентских грантов 2025 года.
Гранты на общую сумму 4,2 миллиарда рублей выделены 1640 некоммерческим организациям России.
Среди них и четыре новокузнецких проекта:
- "ПодГотов&НКа. Навстречу школьным приключениям" (успешная адаптация детей-инвалидов с ментальными нарушениями дошкольного и младшего школьного возраста к школе) — размер гранта составит 999 400 рублей;
- "Шаги к труду: трудовое воспитание через инклюзивное образование" (предподготовка к трудовой деятельности учащихся ООШ № 103 с расстройствами аутистического спектра, с нарушениями развития в возрасте от 9 до 14 лет) — 996 000 рублей;
- "Колокола памяти" (сохранение для будущих поколений памяти о людях, погибших в годы массовых репрессий на земле Кузбасса) — 945 601 рубль;
- "Школа социальных медиа для Совета ветеранов" (повышение профессиональной компетентности в области использования социальных медиа и цифровых технологий) — 645 528 рублей. 24.06.2025
Просмотров: 1039
|
Комментариев: 17
так - то
24.06.2025 19:05
Из него я про многих узнала впервые.
Ломоносов, Николай Фёдоров, Циолковский, Макаренко.
Вот сегодня про Ивана Петровича Кулибина рассказывали.
( интересные факты из биографии)
Определённая культура техническая должна присутствовать, что бы изобретения внедрялись.
Кулибин изобрёл самодвижущийся пароход, что бы он мог против течения идти.
Но бурлаки были дешевле.
так - то
24.06.2025 19:08
Потому, что гуманитарные направления были востребованы в то время.
так - то
24.06.2025 19:10
Клещ
25.06.2025 09:20
так - то: На канале Культура есть цикл передач про великих людей России.
Из него я про многих узнала впервые.
Ломоносов, Николай Фёдоров, Циолковский, Макаренко.
Вот сегодня про Ивана Петровича Кулибина рассказывали.
( интересные факты из биографии)
Но бурлаки были дешевле.
Афигеть ...
" На канале Культура есть цикл передач про известных людей России. Из него я про многих узнала впервые . Ломоносов,Фёдоров,Цоилковский ,Макаренко .."
В школе уроки прогуливала ?
так - то
24.06.2025 19:11
Таблица химических элементов сначала приснилась Пушкину А. С., но он ничего не понял...
)
Клещ
25.06.2025 09:24
так - то: Кароче.
Таблица химических элементов сначала приснилась Пушкину А. С., но он ничего не понял...
)
Таблица химических элементов сначала приснилась Пушкину А. С., но он ничего не понял...
)
А потом таблица химических элементов приснилась Дантесу . И чтобы Пушкин не стал первооткрывателем " таблицы", Дантес его убил .
Так было ?
так - то
25.06.2025 01:06
Так что ж вы троллите всех посетителей-комментаторов?
Что б писали меньше и что б сюда было не интересно заходить?
Так ведь?
Патриот
25.06.2025 08:00
так - то: Актуальные темы набирают тысячи просмотров.
Актуальная тема красным справа. Три сотни просмотров с мелочью. Тысячи где?
Патриот
25.06.2025 07:59
так - то: Патриот( ник) тут как то сайт зпхудалым назвал.
Так что ж вы троллите всех посетителей-комментаторов?
Что б писали меньше и что б сюда было не интересно заходить?
Так ведь?
Так что ж вы троллите всех посетителей-комментаторов?
Что б писали меньше и что б сюда было не интересно заходить?
Так ведь?
Я тебя от одиночества спасаю, старушка. Совсем скоро сбрендишь со своими аумами.
Патриот
25.06.2025 08:05
Norg-Norg: До запрета Роскомпозора ,помнится ,было даже до двухсот тысяч.
На сайте статистика в открытом доступе: в среднем тысяча просмотров В НЕДЕЛЮ.
Клещ
25.06.2025 09:25
Norg-Norg: До запрета Роскомпозора ,помнится ,было даже до двухсот тысяч.
Гыы ..
Клещ
25.06.2025 09:28
Norg-Norg: До запрета Роскомпозора ,помнится ,было даже до двухсот тысяч.
Сразу видно , что когда служила главбухом — увлекалась приписками .