#
#
Просмотров: 3671
Тема дня

"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5278
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9511
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
, НТВ сообщает о голосовании  за звание "Город трудовой доблести и славы"

Кто доблестней, кто славней

НТВ сообщает о голосовании 1 июля за звание "Город трудовой доблести и славы".

На него, сообщает компания, претендует в числе прочих и Новокузнецк.
Формат голосования за присвоение городу звания не раскрывается. Скорее всего, речь может идти о сборе подписей. Как это объявлено, к примеру, в Екатеринбурге или Уфе
Видео: НТВ
25.06.2020
Просмотров: 1984 | Комментариев: 12
Олег Кузня 25.06.2020 18:12
Еще одна пиар компания,не пойму зачем. Все кто воевал,все кто трудился в тылу - ГЕРОИ.Как можно выбирать славный-не славный.То же самое , что голосование да-нет,за целый том поправок. Типа "Народу сложно разобраться...".
12
2
=
10
ТОТ 25.06.2020 18:16
Ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию, сообщает телеканал. Сначала Лобков проголосовал на избирательном участке № 141 в центре Москвы, а затем еще раз с помощью электронного голосования на сайте mos.ru.
10
2
=
8
me1 25.06.2020 18:35
Можете не согласиться но я вот не вижу большого героизма, ну а как было тогда по другому? Ну разве что воровать!!! А так - тяжелое время, но ты идешь и работаешь
2
4
=
-2
Олег Кузня 25.06.2020 19:17
В детстве приходилось стоять перед шеренгой мотоциклов.Они через поле , с включенными фарами,сигналами,и вроде стреляли. С нашей стороны камни и палки.Ощущения незабываемые. А здесь ВОЙНА.И четыре с лишним года,каждый день...
1
0
=
1
me1 25.06.2020 18:35
Это тогда можно рыбам выдавать орден подводника, а птицам ордел летчика!
4
7
=
-3
me1 25.06.2020 18:35
Просто лесть тешат свою кое кто
3
4
=
-1
Михайлов 25.06.2020 19:09
Новокузнецка нет, судя по идеологии ВзадвКузнецкпроходства администрации мэра Сергея Кузнецова.

судя по тому, что у Новокузнецка Кемеровской области нет собсьвенного герба, а присвоен взадвкузнецкпроходцами в 2018 году герб несуществующей административной единицы -

Кузнецка Томской губернии, да ещё с идиотской красной красной волкой, взбесившегося на почве волкомании упоротого псевдоисторика Кузнешизоимпериализьма Полухина

Понятно что этот шизанутый, мультяшный герб Кузнецка Томской губернии никак не может представлять город Новокузнецк - Город трудовой
0
3
=
-3
Историк 04.07.2020 21:37
Понятно что этот шизанутый, мультяшный герб Кузнецка Томской губернии никак не может представлять город Новокузнецк - Город трудовой

Какая разница? Что в лоб, что по лбу. Новокузнецк, начиная с начала 20 в. был и остается городом мигрантов. Переселенцам в принципе по барабану глупые символы. Чай не дворяне. Схавали волка, схавали поправки, схаваете еще много чего плохого, веселого и разного. В прежние времена Кузнецк всегда отличался рабской психологией. Скажем, в Томске или Красноярске наступающее самодержавие Петра Первого вызвало целый всплекс открытого народного недовольства. В Красноярске местные жители вообще на три года захватили власть в свои руки. И в Нерчинске тоже. В Таре вообще Петру пришлось посадить почти всех жителей на кол за отказ голосовать,( тьфу!), присягать антихристу. А в Кузнецке всегда было все спокойно. Только меж собой собачились. Самое большее это пассивное сопротивление против "рекрутского набора" в 1737-1738 гг. Но это отдельная история.
2
2
=
0
Михайлов 25.06.2020 19:11
шизанутый, мультяшный герб Кузнецка Томской губернии никак не может представлять город Новокузнецк-Сталинск Кемеровской - Город трудовой доблести и славы, рождённый в 1931 году.
3
5
=
-2
Савояр 25.06.2020 20:03
Всем не хворать!А это наш мэр?Объяснюсь.Открылись избирательные участки.Пошел проголосовать.В том числе и за Новокузнецк.Город трудовой доблести и воинской славы.Председатель комиссии,вообще не в курсе.Говорит,всех собирали,но по этой теме ничего не знает. Законопроект о присвоении звания «Город трудовой доблести» внес 14.12.2019г. в российский парламент президент РФ Владимир Путин.Окончательно решение примут после опросов, которые пройдут параллельно голосованию о поправках в Конституцию РФ с 25 июня по 1 июля.Другие города-претенденты,голосуют.Собирают подписи на сайтах.Руководители городов призывают своих земляков прийти и отдать свой голос за столь высокое и почетное звание.Новокузнечане,вообще в курсе? Может "глубокоуважаемый" С.Н.Кузнецов объяснит, почему он молчит?В том числе и в эфире «Утром с мэром».Голосование уже идет. Или нужно приходить дважды?Получил из Щегловки наказ о саботаже?Киоски важней?Если, я не прав-поправьте...
4
1
=
3
Историк 04.07.2020 21:42
Глупости какие-то навязывают местной интеллигенции. Споры бессмысленные. А Васька слушает да ест. Капитализм живопырки (т.е. на самом деле даже и не капитализм вовсе в классиическом смысле, а национальный грабеж) - вот что нужно обсуждать. От этого все беды, нищета, разруха, бескультурье, невежество, дикость. Нет денег. Их насосом выкачивает Абрамович и ему подобные в офшоры. А тут какой-то статус дурацкий обсуждают. Да дайте всем новокузнечанам по алюминевой медали плюс по бутылке пива Балтика. Ну, две бутылки. Вот радость!
2
1
=
1