#
#
Просмотров: 4771
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9600
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19784
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
, НТВ сообщает о голосовании  за звание "Город трудовой доблести и славы"

Кто доблестней, кто славней

НТВ сообщает о голосовании 1 июля за звание "Город трудовой доблести и славы".

На него, сообщает компания, претендует в числе прочих и Новокузнецк.
Формат голосования за присвоение городу звания не раскрывается. Скорее всего, речь может идти о сборе подписей. Как это объявлено, к примеру, в Екатеринбурге или Уфе
Видео: НТВ
25.06.2020
Просмотров: 1760 | Комментариев: 12
Олег Кузня 25.06.2020 18:12
Еще одна пиар компания,не пойму зачем. Все кто воевал,все кто трудился в тылу - ГЕРОИ.Как можно выбирать славный-не славный.То же самое , что голосование да-нет,за целый том поправок. Типа "Народу сложно разобраться...".
12
2
=
10
ТОТ 25.06.2020 18:16
Ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию, сообщает телеканал. Сначала Лобков проголосовал на избирательном участке № 141 в центре Москвы, а затем еще раз с помощью электронного голосования на сайте mos.ru.
10
2
=
8
me1 25.06.2020 18:35
Можете не согласиться но я вот не вижу большого героизма, ну а как было тогда по другому? Ну разве что воровать!!! А так - тяжелое время, но ты идешь и работаешь
2
4
=
-2
Олег Кузня 25.06.2020 19:17
В детстве приходилось стоять перед шеренгой мотоциклов.Они через поле , с включенными фарами,сигналами,и вроде стреляли. С нашей стороны камни и палки.Ощущения незабываемые. А здесь ВОЙНА.И четыре с лишним года,каждый день...
1
0
=
1
me1 25.06.2020 18:35
Это тогда можно рыбам выдавать орден подводника, а птицам ордел летчика!
4
7
=
-3
me1 25.06.2020 18:35
Просто лесть тешат свою кое кто
3
4
=
-1
Михайлов 25.06.2020 19:09
Новокузнецка нет, судя по идеологии ВзадвКузнецкпроходства администрации мэра Сергея Кузнецова.

судя по тому, что у Новокузнецка Кемеровской области нет собсьвенного герба, а присвоен взадвкузнецкпроходцами в 2018 году герб несуществующей административной единицы -

Кузнецка Томской губернии, да ещё с идиотской красной красной волкой, взбесившегося на почве волкомании упоротого псевдоисторика Кузнешизоимпериализьма Полухина

Понятно что этот шизанутый, мультяшный герб Кузнецка Томской губернии никак не может представлять город Новокузнецк - Город трудовой
0
3
=
-3
Историк 04.07.2020 21:37
Понятно что этот шизанутый, мультяшный герб Кузнецка Томской губернии никак не может представлять город Новокузнецк - Город трудовой

Какая разница? Что в лоб, что по лбу. Новокузнецк, начиная с начала 20 в. был и остается городом мигрантов. Переселенцам в принципе по барабану глупые символы. Чай не дворяне. Схавали волка, схавали поправки, схаваете еще много чего плохого, веселого и разного. В прежние времена Кузнецк всегда отличался рабской психологией. Скажем, в Томске или Красноярске наступающее самодержавие Петра Первого вызвало целый всплекс открытого народного недовольства. В Красноярске местные жители вообще на три года захватили власть в свои руки. И в Нерчинске тоже. В Таре вообще Петру пришлось посадить почти всех жителей на кол за отказ голосовать,( тьфу!), присягать антихристу. А в Кузнецке всегда было все спокойно. Только меж собой собачились. Самое большее это пассивное сопротивление против "рекрутского набора" в 1737-1738 гг. Но это отдельная история.
2
2
=
0
Михайлов 25.06.2020 19:11
шизанутый, мультяшный герб Кузнецка Томской губернии никак не может представлять город Новокузнецк-Сталинск Кемеровской - Город трудовой доблести и славы, рождённый в 1931 году.
3
5
=
-2
Савояр 25.06.2020 20:03
Всем не хворать!А это наш мэр?Объяснюсь.Открылись избирательные участки.Пошел проголосовать.В том числе и за Новокузнецк.Город трудовой доблести и воинской славы.Председатель комиссии,вообще не в курсе.Говорит,всех собирали,но по этой теме ничего не знает. Законопроект о присвоении звания «Город трудовой доблести» внес 14.12.2019г. в российский парламент президент РФ Владимир Путин.Окончательно решение примут после опросов, которые пройдут параллельно голосованию о поправках в Конституцию РФ с 25 июня по 1 июля.Другие города-претенденты,голосуют.Собирают подписи на сайтах.Руководители городов призывают своих земляков прийти и отдать свой голос за столь высокое и почетное звание.Новокузнечане,вообще в курсе? Может "глубокоуважаемый" С.Н.Кузнецов объяснит, почему он молчит?В том числе и в эфире «Утром с мэром».Голосование уже идет. Или нужно приходить дважды?Получил из Щегловки наказ о саботаже?Киоски важней?Если, я не прав-поправьте...
4
1
=
3
Историк 04.07.2020 21:42
Глупости какие-то навязывают местной интеллигенции. Споры бессмысленные. А Васька слушает да ест. Капитализм живопырки (т.е. на самом деле даже и не капитализм вовсе в классиическом смысле, а национальный грабеж) - вот что нужно обсуждать. От этого все беды, нищета, разруха, бескультурье, невежество, дикость. Нет денег. Их насосом выкачивает Абрамович и ему подобные в офшоры. А тут какой-то статус дурацкий обсуждают. Да дайте всем новокузнечанам по алюминевой медали плюс по бутылке пива Балтика. Ну, две бутылки. Вот радость!
2
1
=
1