#
#
Просмотров: 940
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2825
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11501
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Фильм "Барби" стал самым кассовым стартом года

Девушка-кукла

Фильм "Барби" стал самым кассовым стартом года.

За первый уикенд сатирическая комедия "Барби" Греты Гервиг заработала в мировом прокате более $330 млн, по данным Boxofficemojo.com, сообщают "Известия".
Это лучший старт года и самый успешный для женщины-режиссера за всю историю североамериканского проката: в США и Канаде касса составила $155 млн.

"О чем говорят мужчины. Простые удовольствия"


Уже в первый день проката в этих странах, 21 июля, фильм Warner Bros. заработал $70 млн, в то время как в выходные показатели были существенно ниже: в субботу — $48 млн, в воскресенье — $36 млн. Успешным для картины стал первый уикенд в Великобритании: там фильм собрал $23 млн.

Во многих европейских и азиатских странах картина вышла в прокат 19 июля. В России "Барби" официально не выйдет, но источники "Известий" в киносетях сообщают, что фильм всё равно будут показывать. Сеансы начнутся примерно через две недели, так как логистика копий сейчас затруднена.

25.07.2023
Просмотров: 1798 | Комментариев: 28
Может быть я не понимаю в новых веяниях киноискусства но...
6
5
=
1
Айл Би Бэк 25.07.2023 15:07
Барби - это для девочек
1
5
=
-4
Айл Би Бэк 25.07.2023 15:08
Даже нет.

Это для фефочек!!!!
1
6
=
-5
Айл Би Бэк: Даже нет.

Это для фефочек!!!!

А...так это фефчёнки мне минусы наставили...
Фефчёнки простите что задел вашу розовую натуру...
6
4
=
2
Айл Би Бэк 25.07.2023 17:32
Они ж такие... Заводные
2
3
=
-1
Малина 25.07.2023 16:22
А что плохого в Барби?
16
0
=
16
Малина 25.07.2023 16:22
Мне до сех пор нравится
14
1
=
13
ANO GARUDA 25.07.2023 21:06
БАРБИ-ИДЕОЛОГИЯ
В продолжении темы Барби и пластмассового мира. Пресловутая тоска по "настоящему", томление по "подлинному" — есть животное чувство, окультуренный инстинкт. Поиск "настоящего" — бессознательная попытка современного человека прорваться к своей древней природе.
На этом поле играют традиционалисты. Поэтому все "настоящее" в мире быстро оборачивается кровью и кишками. "А как же настоящие чувства?" — спросите вы. С настоящими чувствами, как и с "настоящей жизнью" дело обстоит довольно плохо. Они значительно уступают книжным, киношным, не говоря о гламурно-журнальных. Конфликты, неэстетичность, проблемы, тяжкий труд, быт — вот оно, настоящее.
Барби как гламурный образец человека непригодна к бытовому употреблению, она — недостижимый идеал, мечта.
Впрочем, почему недостижимый? В том то и прелесть гламурной идеологии, и ее отличие, например, от коммунистической, что она вполне достижима. Только плати! Так плати
2
1
=
1
Малина 25.07.2023 16:23
Подскажите где показывают кино такое, мне кажется интересно
14
1
=
13
Джентльмен 25.07.2023 16:26
Пока, как я понимаю, в России не будет свежих голливудских премьер
9
1
=
8
Айл Би Бэк 25.07.2023 17:33
Ну да, Барби нам не видать
6
1
=
5
Папа 25.07.2023 16:40
Нас отрезали от мирового кинематографа.
15
2
=
13
999 25.07.2023 16:40
Каждому своё
16
2
=
14
999 25.07.2023 16:41
Я б с удовольствием посмотрел сейчас что-то свежее голливудсвкое
19
2
=
17
999 25.07.2023 16:41
Но кремлевские педрилы решают
19
2
=
17
999 25.07.2023 16:42
Они неправильно решают, и я хочу чтоб они знали что я их считаю мутаками и питерасами
19
2
=
17
Kotafey 25.07.2023 17:27
На Украине фильм барби перевели как "Соска"...
1
26
=
-25
Kotafey 25.07.2023 17:28
Наверное это был маркетинговый ход чтоб мужики тоже пошли смотреть...
0
24
=
-24
кол 25.07.2023 19:08
Kotafey: Наверное это был маркетинговый ход чтоб мужики тоже пошли смотреть...

Мужики пошли бы на Путярби.
15
2
=
13
Айл Би Бэк 25.07.2023 17:33
Kotafey: На Украине фильм барби перевели как "Соска"...

Прикалываешься?
5
2
=
3
Айл Би Бэк 25.07.2023 17:33
Где такое говорится?
6
1
=
5
Chemicalbrazer 25.07.2023 19:05
Рекламный ролик фильма на грузинском языке видел:
- Гамарждоба, Барби!
- Гамарджоба, Кен!
2
0
=
2
Chemicalbrazer 25.07.2023 19:11
https://www.youtube.com/watch?v=0fJ6Wdcfmdo
1
0
=
1
Ameno 25.07.2023 22:58
Chemicalbrazer: Рекламный ролик фильма на грузинском языке видел:
- Гамарждоба, Барби!
- Гамарджоба, Кен!

Узбекский вариант:
Салям Алейкум, Барби!
3
0
=
3
Oldmen 25.07.2023 21:00
Странно, никто из киноманов не сказал, как он ждёт фильм "Оппенгеймер", который стартовал в мировом прокате одновременно с, прости господи, Барби
8
1
=
7
Chemicalbrazer 25.07.2023 22:07
Я жду. Но тема про "барби". "Оппенгеймер" интересен для меня в историческом плане. Ну и посмотреть как Киллиан Мерфи роль сыграл. Очень понравилась его игра в "Острых козырьках".
4
1
=
3
Ameno 25.07.2023 22:59
Oldmen: Странно, никто из киноманов не сказал, как он ждёт фильм "Оппенгеймер"

Я скорей жду "Альцгеймера" у Путина с прикентовкой
19
0
=
19