#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в последний раз сыграют мюзикл "Notre Dame de Paris"

Прощай, "Notre Dame"!

Сегодня единственный в Кузбассе театр мюзикла "Седьмое утро" (Новокузнецк) даст последнее представление мюзикла "Notre Dame de Paris".

В этот день ровно 12 лет назад этот мюзикл был сыгран впервые.

Театр "Седьмое утро" был создан в Новокузнецке около пятнадцати лет назад. В декабре 1998 года в целях развития творческих способностей молодёжи в городе Новокузнецке была создана продюсерская компания "Седьмое утро", главным направлением которой стал театр мюзикла.

Основатели театра Александр Тюменцев и Татьяна Зырянова — творческий тандем, на протяжении всех лет они являются руководителями, авторами и идейными вдохновителями всех проектов, осуществляемых театром мюзикла "Седьмое утро".

В 2002 году театр мюзикла "Седьмое утро", осуществил первую театральную постановку — русскую версию мюзикла "Notre Dame de Paris", которая на долгие годы стала визитной карточкой театра мюзикла "Седьмое утро".

За время существования театра мюзикла "Седьмое утро", в свет вышли 10 театральных проектов. Два из них целиком написаны и поставлены основателями театра мюзикла "Седьмое утро" — это мюзикл "Граф Монте–Кристо", по мотивам одноимённого романа А. Дюма и мюзикл "Человек, который смеётся", по мотивам одноимённого романа В.Гюго.

В репертуаре театра мюзикла "Седьмое утро" есть мюзикл-компиляция "Империя чувств. Бродвейская феерия", в котором собраны фрагменты из лучших мюзиклов мира. Мюзиклы "Ромео и Джульетта", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Афган", "Десять Заповедей и Принц Египта", юбилейный проект "Страсть…Вдохновение…Успех", рок–опера "Моцарт".

Трижды театр мюзикла "Седьмое утро" принимал участие в театральном фестивале "Золотая маска", в июле 2007 года руководители и актёры театра побывали в качестве гостей на Авиньонском международном театральном фестивале во Франции, успешно прошли гастроли в Москве, Барнауле, Омске, Кемерово и многих других городах России.

В октябре 2012 года театр мюзикла "Седьмое утро" был приглашён компанией "Piligrim" на гастроли в Израиль. Мюзикл "Граф Монте-Кристо" увидели жители пяти городов Израиля: Тель–Авив, Ашкелон, Хайфа, Беэр-Шева, Ашдод.

В планах театра постановка мюзикла "Парфюмер", по специальной договорённости с автором романа Патриком Зюскиндом и автором одноимённой рок-оперы Игорем Демариным, - сообщает newkuzbass.ru.

25.11.2014
Просмотров: 3200 | Комментариев: 7
Крысюк 25.11.2014 13:51
Жалко, хороший спектакль, я раз смотрел, до французов не дотягивают, но для Кузни очень неплохо было
0
0
=
0
ИПешник 25.11.2014 16:41
Тюменцев - это гордость нашего города!
Вы представить себе не можете, какие тернии прошел человек, чтобы воплотить свою САМОРЕАЛИЗАЦИЮ!!!
Как то работал я в "конторке"... сижу "протираю штаны" и входит к нам сам Тюменцев!
Он сам ЛИЧНО ходил по организациям и презентовал свои постановки... привлекая рекламодателей!

НАГРАДУ от имени САМОГО... не меньше!
2
0
=
2
Варвар 25.11.2014 17:10
Звезды Героя хватит?
0
0
=
0
Как у Пугачевой последние гастроли....
3
0
=
3
Доманова 25.11.2014 18:28
Ага, последний раз споем, потом слова забудем, костюмы потеряем, фонограмму выкинем...

Так-то конечно молодцы они... Но вот эти "последние показы", "прощальные гастроли", "предсмертные концерты" - блин, бесят.
0
0
=
0
uttkin 25.11.2014 18:44
Творческие люди, выросли из коротких штанишек...
0
0
=
0
Alexei1950 25.11.2014 19:14
чего вы взволновались)))театр остаётся -спектакль убирают с афиши!не сотню лет же показывать одно и тоже!будут новые!!!!!!
0
0
=
0