#
#
Просмотров: 931
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3530
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12204
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Музей Ф. М. Достоевского вошел в Союз музеев России

Миссия Союза

Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского Новокузнецка вошел в Союз музеев России.

Сегодня в его составе более 400 музеев из 76 субъектов РФ.

Миссия Союза – формирование, сохранение, изучение и представление Музейного фонда Российской Федерации как основы исторической памяти личности, представление интересов музеев России в органах государственной власти и общественных институтах.

Путин пришёл к Достоевскому

Союз музеев России непосредственно взаимодействует с Государственной Думой и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной Палатой Российской Федерации, фондами, общественными организациями и объединениями, действующими в сфере культурного наследия, музейного дела, духовного и историко-культурного просветительства, гуманитарного образования, развития межкультурного диалога и межпоколенческих коммуникаций.

"В дальнейшем музей Ф. М. Достоевского планирует вступить в Ассоциацию литературных музеев в России, что значительно расширит возможности экспозиционно-выставочной работы учреждения", - сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.


25.12.2022
Просмотров: 1832 | Комментариев: 41
me1 25.12.2022 13:31
Был там как то . Скучный музей
4
1
=
3
me1: Был там как то . Скучный музей
Не строго хода зашёл. Писателя там хорошо,...
2
0
=
2
Сова во-зле Олим:
me1: Был там как то . Скучный музей
Не строго хода зашёл. Писателя там хорошо,...
у Совы писмашинку и рукописи забрали. Не признают Сову классиков, хоть его машинка будет всегда на выставке Никоновой, а то у неё какую то допотопную выставляли, поди сотрудника надзора КГБ.
1
1
=
0
Kotafey 25.12.2022 16:45
Там есть знаменитые сапоги Торбокова, эпичный экспонат.
1
17
=
-16
me1 25.12.2022 13:31
И вообще Достоевский скучный автор
4
1
=
3
me1: И вообще Достоевский скучный автор

Почитай его дневники. Развлекаловка...
1
0
=
1
me1 25.12.2022 13:33
А поскольку он один из апологетов русской исключительности, думаю правильно за рубежом его отменяют и памятники сносят
5
3
=
2
Ruthenium 26.12.2022 07:23
me1: А поскольку он один из апологетов русской исключительности, думаю правильно за рубежом его отменяют и памятники сносят

Думаете, Путен в своих подворотнях воспитывался на Достоевском? Гугу, как говорится.
0
0
=
0
Ruthenium 26.12.2022 07:28
Гыгы.
Блин, опять не ту кнопку ткнул. Начальник сайта, прошу, перестаньте упорствовать в плохом, сделайте бля публики хорошее, введите редактирование комментов.
0
0
=
0
Странно было-бы, если Музей не взяли в музеи.
2
0
=
2
GoodWin 25.12.2022 21:07
Достоевский, конечно, великий писатель.
Не без тараканов в голове, конечно
2
0
=
2
GoodWin 25.12.2022 21:07
Его во всем мире и ценят за то, что мглу сознания нараспашку показал
2
0
=
2
GoodWin: Его во всем мире и ценят за то, что мглу сознания нараспашку показал

Если у филина мгла, не надо на птичек гаговаривать, у кегаря всё ясно?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
GoodWin: Его во всем мире и ценят за то, что мглу сознания нараспашку показал

Если у филина мгла, не надо на птичек гаговаривать, у кегаря всё ясно?!
седня техника вместо н говорит г.
0
0
=
0
кол 26.12.2022 08:01
Мальчик у Христа на елке (Дост.) прочтите. Рано вам еще анамнезы читать. Отец, наверное, понимает, что такое дисер?
Кто вам открыл возможность читать того же Достоевского?
Наверное Чубайс. Большевики.
Чуб. ведь тоже был по сути большевик. Нетерпение. Ну а как вы хотели после стольких веков каторги для простого люда?
0
0
=
0
кол 26.12.2022 09:53
Скажите, что бы написал Достоевский о нашем времени, какой роман, как тема сочинения?
1
0
=
1
кол: Скажите, что бы написал Достоевский о нашем времени, какой роман, как тема сочинения?
Черномазые в Кузнецке.
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
кол: Скажите, что бы написал Достоевский о нашем времени, какой роман, как тема сочинения?
Черномазые в Кузнецке.

Или "Веточка Незванова читает КузПресс в круглом зеркальце".
0
1
=
-1
кол 26.12.2022 09:58
кол: Скажите, что бы написал Достоевский о нашем времени, какой роман, как тема сочинения?

Идиот, как греческое понимание этого термина. Чел не участвующий в жизни общества, например, не голосующий.
1
0
=
1
Мой домишко на Дальней 7 Тебя тоже член Захолустья Коренастой Сибири?!
1
1
=
0
кол 26.12.2022 10:12
Сова, те шифровальщиком работать, а не писать - ценный кадр бы был. Или оперативные планы в Генштабе сочинять.
1
0
=
1