#
#
Просмотров: 1748
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4136
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12365
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался знаменитый тенор Демис Руссос

Скончался Демис Руссос

Греческий певец Демис Руссос скончался в возрасте 68 лет. Смерть певца наступила в ночь на воскресенье, однако известно об этом стало только сейчас.

Д.Руссос родился в египетской Александрии 15 июня 1946 года. На историческую родину - в Грецию - его семья переехала в середине 50-х.

Музыкальную карьеру Д.Руссос начал в возрасте 17 лет в составе группы Aphrodite`s Child. В 1968 году группа перебралась в Париж, где получила известность.

В 1971 году Д.Руссос начал сольную карьеру.

За свою музыкальную деятельность он продал около 60 млн копий альбомов во всем мире.

Греческий тенор последние годы жил в Греции и во Франции.

26.01.2015
Просмотров: 2822 | Комментариев: 16
Alexei1950 26.01.2015 19:27
какая жаль!((((
5
0
=
5
Alexei1950 26.01.2015 19:29
какой голос!какая певучесть!
5
0
=
5
Папа 26.01.2015 20:33
А теперь нам Кончит впаривают.
7
0
=
7
Fishwoofer 26.01.2015 21:53
Не выдержало сердце прихода придурков к власти в Греции
1
6
=
-5
Завальный 26.01.2015 21:58
Эх, нет у меня слов.
From souvenirs to souvenirs...

Вечная память!
4
0
=
4
Завальный 26.01.2015 22:03
Пла́чу, чё.
3
0
=
3
ZoG 26.01.2015 22:06
А кто ещё таким греческим козлетоном споёт: "Goodbye my love, goodbye"? Никто. Чего там ураждённому на родине Зевса пожелать? Порнай и Гетер...
0
6
=
-6
Завальный 26.01.2015 22:11
Сам ты козлетон.
ИнтернациАнальный.
7
0
=
7
Русич 26.01.2015 23:20
ZoG: А кто ещё таким греческим козлетоном споёт: "Goodbye my love, goodbye"? Никто. Чего там ураждённому на родине Зевса пожелать? Порнай и Гетер...


А ты то кроме поганить других сам то что то можешь? Или слабо Клава твое призвание ?
1
0
=
1
ZoG 27.01.2015 09:33
О как всполошились. Ну если бы вы хоть одно интерьвю Греческого Соловья посмотрели, то узнали бы кто такие фавны они же сильваны, они же сатиры, и что Демис по поводу своего голоса говорил применительно к вышеуказанным мифологическим существам, то пылу бы поубавилось.
0
1
=
-1
Русич 26.01.2015 23:19
Достойный голос своего времени...МОЛОДЦА!!!!
1
0
=
1
Сципион 27.01.2015 09:22
Практически ровесник.

Помню его шикарное начало в группе "Дитя Афродиты" - самое начало 1970-х. Странная такая песня "Дождь и слёзы", очень мелодичная, и голос, забиравшийся всё выше и выше, просто-таки в невозможные дали.
Говорят, он начинал трубачом и в певческой карьере использовал голос, как этот инструмент. Автором музыки был коллега по группе Вангелис.

Потом был популярнейший "Сувенир" и ещё несколько тягучих, как мёд, вещей, очень оригинальных на фоне диско и ракинрола.

Руссоса регулярно показывали в советских подборках зарубежной попсы и он производил самое экзотическое впечатление: большой, в каких-то долгополых ризах, с волоснёй ниже плеч и бородой, начинавшейся у глаз.
Кстати, был жертвой арабских террористов, его и других держали в захваченном самолёте несколько дней и Руссос сильно похудел.

Последние его живые исполнения не производили такой мощи - в высоты своего уникального фальцета он уже не забирался, зато сделал пластинку с рок-обработкой известных оперных арий.
0
0
=
0
elena6442 27.01.2015 09:26
Конечно понимаешь, что все уходят в мир иной...но есть люди, уход которых очень ранит сердце!!!...Он из тех людей..Песни его останутся..навсегда с нами!!!
0
0
=
0
ворчун 27.01.2015 13:07
хорошая песенка
и воспоминания тоже
вечер, теннисный корт спортивного лагеря "Олимп", девушка по имени Таня...
0
0
=
0
Православный 27.01.2015 15:38
Артемий имя его крещеное...
кто любил, помолитесь:
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 27.01.2015 19:23
Да-а-а-а...С 1980 года много воды утекло, когда я впервые услышал это Имя.
0
0
=
0