#
#
Просмотров: 1062
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2023
Тема недели

За чистоту выборов (+6)

Picture

Мы продолжаем прием сообщений от кандидатов и партий о возможных нарушениях и фальсификациях в ходе трехдневного голосования.

Просмотров: 10219
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Часовых переоденут

В новой форме встретят 65-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне часовые поста №1.

На пошив новой формы швейной фабрике "Березка" из городского бюджета выделяется около пятисот тысяч рублей. Эти средства будут направлены на изготовление 50 комплектов повседневной и 60 комплектов парадной формы для парней и девушек, несущих караул у Вечного огня. Новые брюки, юбки и кители будут несколько отличаться по цвету от старых, в целом же дизайн одежды часовых поста №1 останется традиционным.

26.03.2010
Просмотров: 1424 | Комментариев: 11
еукн 26.03.2010 12:04
Не верю, что в часовые у вечного огня все идут добровольно.
0
0
=
0
чилим 26.03.2010 13:23
Школьники старших классов там стоят...
В мое время, помнится, не всех желающих туда брали. Только тех, у кого проблем не было с учебой и поведением.
0
0
=
0
БСВ 26.03.2010 16:26
Да не то что добровольно, за это право реально соревнуются, переживают, когда им отказывают. Конечно, сейчас идёт активная работа среди населения, чтоб люди стыдились своей страны, своей истории. Но с подростками в основном работают люди немного не от мира сего, а они наоборот воспитывают гордость за Родину. Я помню, какое это было чувство, стаять в карауле!
0
0
=
0
Alexei1950 26.03.2010 17:16
интересно а школьники сейчас знают памятник героям какой войны поставлен и где они несут почётный караул?а то несколько лет назад по телеку нашему показали сюжет о таких часовых что не знали и один ответил что героям гражданской войны а ученик был из профучилища))))если в школе уже историю не изучают так хоть при инструктаже рассказывали немного о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне
0
0
=
0
клим чугункин 26.03.2010 19:45
а скока платють стоящим возле прикуривателя ?
0
0
=
0
БСВ 26.03.2010 20:22
надо понимать так, что у тебя, клим, ни дед, ни прадед в ту войну не воевали, а бабушки/прабабушки с детьми не голодали, не надрывались на производстве или в поле?
ушлёпок
0
0
=
0
чилим 27.03.2010 16:57
Они у него с другой стороны воевали... :)
0
0
=
0
Лука123 27.03.2010 20:40
Климу чугункину по чайнику
0
0
=
0
клим чугункин 28.03.2010 12:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
еукн 29.03.2010 01:25
Для Alexei1950: часовой, который сказал, что это памятник участникам гражданской войны вполне возможно знает больше, чем вдалбливают пропагандисткие историки и знает заявление Дж. Фуллера: Вторая мировая война - это европейская гражданская война.
0
0
=
0