#
#
Просмотров: 3707
Тема дня

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 13775
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 17532
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
Дмитрий Медведев поручил ввести наказание за съемку в кинотеатрах

За съёмку в кинотеатрах будут наказывать

Глава правительства Дмитрий Медведев поручил МВД совместно с Минкультом проработать вопрос наказания за незаконную съемку в кинотеатрах.

Об этом премьер заявил в ходе совещания по развитию отечественной кинематографии. Как уточняет "Политэксперт", речь идет о распространении и использовании контента, распространяемого в интернете, а также при помощи онлайн-кинотеатров. По мнению премьер-министра, за подобные правонарушения должна быть введена административная ответственность. Решить этот вопрос МВД и Минкульт должны до 15 апреля этого года.

В связи с этим глава правительства распорядился заняться вопросом развития сети кинотеатров в РФ. До 5 июня решение должен будет предоставить Минкульт.

Помимо этого, Медведев поручил подготовить до 15 мая документ о выделении Минкульту миллиарда рублей на развитие кинематографа. Они пойдут на поддержку проката фильмов для детей и семей. Также деньги направят на развитие мультипликации.

26.03.2019
Просмотров: 1200 | Комментариев: 24
Не Пушкин 26.03.2019 21:29
Административный
2
0
=
2
Не Пушкин 26.03.2019 21:33
Административный кодекс, это не просто кодекс. это кодекс по крупному сбору бабла в карман. С этим матильдом может только сравниться Налоговый в несменых богатств.
7
0
=
7
Патриот Дубль 26.03.2019 22:07
Не Пушкин: Административный кодекс, это не просто кодекс. это кодекс по крупному сбору бабла в карман. С этим матильдом может только сравниться Налоговый в несменых богатств.

Так ты, болезный, по штрафам, налогам, или тупо по алиментам задолжал?
2
11
=
-9
Синяя Борода 26.03.2019 22:01
Я слышал, обсуждается идея принудительного приобщения к шедеврам отечественной киноиндустрии. Казалось бы, зачем? Ведь на панфиловцев, Т-34 и т.п. взрослые и дети сами шли с удовольствием.
Однако, последние патриотические проекты Мединского (как и его диссертация) и Михалкова, были восприняты с осторожностью и после просмотра в интернете пиратских копий, народ дружно посмеявшись, отказался голосовать рублём.
Обидно, подумала власть и решила себя употребить. Теперь будут вменять в обязанность смотреть кинострадания типа "Цитадель" и прочую муть.
А ведь эта идея давно реализована: и в нашем городе загоняли на культурку мелкоту. Добровольно-принудительно. Слава богу, не на "Предстояние"!
Так что вот те, кто самые умные, успешные и богатые будут теперь нас духовно обогащать своим "творчеством" за наши же деньги.
Жаль. что нельзя совместить организованный поход в театр с крещением- или как-там эти обряды называются:
и вот вернулся домой юный гражданин, а душа наполнена патриотизмом и высоким религиозным чувством?
По-моему, прекрасная идея.
Кстати, а кто-нибудь знает, как выглядит духовный геноцид?
Даже в нашем городе
6
0
=
6
Патриот Дубль 26.03.2019 22:09
и в нашем городе загоняли на культурку мелкоту. Добровольно-принудительно.

Не гони, убогонький!
0
14
=
-14
ORT 26.03.2019 22:24
Напишите лучше почему Щекина не уволили с Абагур? В новостях написали, а по факту как работал так и работает. Комиссии то будут??? Или тока в новостях пописать о кипучей деятельности
7
1
=
6
ТОТ 26.03.2019 22:26
Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо - попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо - под распространение фейковых новостей.

Страна или что другое у нас??????
10
1
=
9
ТОТ 26.03.2019 22:27
Правильно ли я понял, что как сейчас к названию ИГИЛ приписывают "запрещенная в России организация", так теперь и к слову "Правительство" станут обязательно приписывать "Уважаемая в России организация"?
8
1
=
7
Синяя Борода 26.03.2019 22:52
Тут могут дать консультацию СС и патрик с правиком.
Думаю, если чиновник - мужчина, нужно начинать так:
"О, свет очей моих, прекрасен твой лик и парик, о, государственный! Блаженно чрево тя вщносившее, и сосцы тя вскормившие! Бесконечна благодать твоя, безупречен ты телом и делом..."
Нет, не хватает навыка - мало практики. Без этой популизаторской троицы в сем тонком деле нам не разобраться.
2
1
=
1
ТОТ 26.03.2019 22:28
Российская логика - пособие на 1,5 годовалого ребенка 50 рублей. А за мусор с него высчитывают 140 рублей.
11
1
=
10
Близнец 27.03.2019 08:14
ТОТ: Российская логика - пособие на 1,5 годовалого ребенка 50 рублей. А за мусор с него высчитывают 140 рублей.

Так-то оно конечно...
А чего ссыль не даёшь? Типа,сам придумал?
В Новосибе — 92 рубля с головы.
В кузне поменьше. У кого " новость" спёр?
0
1
=
-1
ТОТ 26.03.2019 22:29
По сообщениям британских СМИ, в центре Лондона искусственным интеллектом был приобретен особняк стоимостью около 5 миллиардов российских рублей.....
4
1
=
3
мимоходенко 26.03.2019 22:32
Глава правительства Дмитрий Медведев поручил МВД совместно с Минкультом проработать вопрос наказания за незаконную съемку в кинотеатрах.
Однако, же... а он сам то давно последний раз был в кинотеатре?
Кто и что там снимает то?
Для чего снимать, коли в сети всего навалом?
Осенняя премьерская хандра одолела?
Ему бы за счет бюджета айфон новый купить, глядишь и успокоился бы игрунок.
8
0
=
8
Синяя Борода 26.03.2019 23:02
Боятся. Боятся, что это "искусство" выйдет за пределы кинотеатра и его разобьют в пух и прах BadComedian, Долин и Пучков с КлимСанычем.
Знаете, творческие муки и страдание от позора не идут ни в какое сравнение: только эти критики кино, которые прежде всего знают и любят кино, способны встать на защиту художественного вкуса и исторической достоверности. Между этим жульём и народом.
3
0
=
3
мимоходенко: Глава правительства Дмитрий Медведев поручил МВД совместно с Минкультом проработать вопрос наказания за незаконную съемку в кинотеатрах.
Однако, же... а он сам то давно последний раз был в кинотеатре?
Кто и что там снимает то?
Для чего снимать, коли в сети всего навалом?
Осенняя премьерская хандра одолела?
Ему бы за счет бюджета айфон новый купить, глядишь и успокоился бы игрунок.

Айфон не актуально. Кроссовки прохудились, а денег нет...
1
0
=
1
ТОТ 26.03.2019 22:33
Факт: Сталин сумел прожить при Путине всего 149 дней (с 7.10.1952 по 5.03.1953)
5
1
=
4
Патриот Дубль 26.03.2019 22:36
ТОТ: Факт: Сталин сумел прожить при Путине всего 149 дней (с 7.10.1952 по 5.03.1953)

ТОТошка, ты б не путался под ногами со своей тупой фигнёй. Иди на свой новосибирский сайт.
2
10
=
-8
CTaJluHaHaBacHeT 26.03.2019 22:44
ТОТ: Факт: Сталин сумел прожить при Путине всего 149 дней (с 7.10.1952 по 5.03.1953)

Эх,Вася-Вася...
1
2
=
-1
Патриот Дубль 26.03.2019 22:34
Наивные люди. Если выложить пиратскую съёмку с премьеры, можно неплохо заработать. Было.
0
7
=
-7
ТОТ 26.03.2019 22:40
Ну тогда серьезное:
На днях я наткнулся на один весьма интересный "документ", который имеет непосредственное отношение практически ко всем событиям, происходящим сегодня в России. И называется он "Рекомендации Российской Федерации по восстановлению экономики" пера МВФ.

Международный Валютный Фонд или в народе МВФ - это специальное учреждение, находящееся под властью ООН, располагающееся в Вашингтоне. Они выдают другим странам кредиты, которые сопровождаются всякого рода рекомендациями, по улучшению ситуации.


Так вот, в одной из таких "рекомендаций" еще в 2017 году было предложено провести пенсионную реформу в том виде, в котором ее провели в прошлом году. Поэтому изначально идея принадлежит не кому-то из наших министров или их помощников, а МВФ.

Аналогичная ситуация с НДС. Его тоже рекомендовали поднять с целью оздоровления внутренней экономики страны. Правда рекомендовали поднять не на 20%, как сейчас, а на целых 22%. Но тем не менее, суть остается той же.

Поэтому на вопрос "А кто "рекомендовал" России повышать НДС и пенсионный возраст?" можно ответить максимально коротко - ВМФ. Что в прочем не удивительно, ведь такие рекомендации действительно могли бы частично восстановить экономику. Но не в России. К сожалению...
5
1
=
4
Папа 27.03.2019 10:23
ТОТ: Ну тогда серьезное:
На днях я наткнулся на один весьма интересный "документ", который имеет непосредственное отношение практически ко всем событиям, происходящим сегодня в России. И называется он "Рекомендации Российской Федерации по восстановлению экономики" пера МВФ.

Международный Валютный Фонд или в народе МВФ - это специальное учреждение, находящееся под властью ООН, располагающееся в Вашингтоне. Они выдают другим странам кредиты, которые сопровождаются всякого рода рекомендациями, по улучшению ситуации.


Так вот, в одной из таких "рекомендаций" еще в 2017 году было предложено провести пенсионную реформу в том виде, в котором ее провели в прошлом году. Поэтому изначально идея принадлежит не кому-то из наших министров или их помощников, а МВФ.

Аналогичная ситуация с НДС. Его тоже рекомендовали поднять с целью оздоровления внутренней экономики страны. Правда рекомендовали поднять не на 20%, как сейчас, а на целых 22%. Но тем не менее, суть остается той же.

Поэтому на вопрос "А кто "рекомендовал" России повышать НДС и пенсионный возраст?" можно ответить максимально коротко - ВМФ. Что в прочем не удивительно, ведь такие рекомендации действительно могли бы частично восстановить экономику. Но не в России. К сожалению...



В чем новость?
Мы колония, посему все решения в пользу метрополии.
1
0
=
1
Патриот Дубль 26.03.2019 22:54
ТОТошка, сей секретнейший докУмент уже два года в интернете висит, а ты только "наткнулся".Тормоз.
0
7
=
-7
ТОТ 27.03.2019 11:35
Патриот Дубль: ТОТошка, сей секретнейший докУмент уже два года в интернете висит, а ты только "наткнулся".Тормоз.

В конце цитаты представляться не надо кто ты мы видим по картинке...
1
0
=
1
ilnikbez 26.03.2019 23:02
Не совсем понятно ... почему этот вопрос не может решиться на более низком уровне, вряд ли Димон вкуривает, что то в этом вопросе. Есть куча более важных и актуальных вопросов и задач для МВД, которые может Димон поручить... в силу своей должности.
5
0
=
5