#
#
Просмотров: 1645
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16986
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15546
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Алексей Рябов сменил Михаила Гревнева на посту председателя Новокузнецкого отделения Союза журналистов

Новокузнецкие журналисты выбрали себе председателя

Алексей Рябов сменил Михаила Гревнева на посту председателя Новокузнецкого отделения Союза журналистов.

Сегодня состоялось отчетно-выборное собрание Новокузнецкого отделения Союза журналистов России. Занимавший в течение ряда последних лет пост председателя отделения Михаил Гревнев, заместитель редактора газеты "Кузнецкий рабочий" заявил о своем уходе с высокого поста.
Около шестидесяти членов Союза, собравшись в зале Дома творческих союзов, решали, кому возглавить журналистскую организацию.
Были выдвинуты две кандидатуры: Алексея Рябова и Игоря Степаненко.

Оба претендента на должность председателя – люди в журналистском сообществе весьма известные, пользующиеся авторитетом у коллег. Каждый из них рассказал о том, как намеревается действовать, на что обратить первоочередное внимание.
Большинством голосов председателем Новокузнецкого отделения Союза журналистов России избран Алексей Рябов (на верхнем фото). главный редактор Новокузнецкого независимого телевидения (10 канал).
Алексей Владимирович, приняв поздравления, рассказал о том, как он видит будущее журналистской организации Новокузнецка:
"Нужно влить в Союз новую кровь, сделать пребывание в нем привлекательнее для молодых и перспективных журналистов. Это первое. Второе – активизировать внутрисоюзную жизнь, сделать более плотным график событий. Третье – создать на базе отделения медийную площадку, на которой можно было бы встречаться с интересными людьми, проводить обучение. И, наконец, добиваться большей самостоятельности, повышения авторитета Союза".
Ответственным секретарем журналистской организации Новокузнецка избрана Карболина Ольга Анатольевна.


Также избрано правление Новокузнецкого отделения Союза журналистов, состоящее из семи человек:
Гревнев Михаил Михайлович;
Анищенко Максим Николаевич;
Тренина Татьяна Владимировна;
Бейльман Надежда Николаевна;
Лавренова Ирина Александровна;
Седова Ольга Леонидовна;
Чурсин Юрий Никитович.



26.04.2013
Просмотров: 3734 | Комментариев: 39
Фандорин 27.04.2013 00:32
А хто ето на фото, новый босс? Электробритва сломалась? )
0
0
=
0
Фандорин 27.04.2013 00:35
Нужно влить в Союз новую кровь
Чем старая не по вкусу, Леха?
0
0
=
0
Alexei1950 27.04.2013 07:43
))жирненькие все))))
0
0
=
0
Kotafey 27.04.2013 12:44
Не жирненькие...а это " в меру упитанные". Мужчинки в самом расцвете сил. А что художественная небритость...то может "православную" окладистую бородку отращивает. Нда что то профессия кинооператоров востребованна в карьере директората.Помню Бардокина оператором...Рябова...и этого..бесноватого...того самого...последователя сына лейтенанта Шмидта. :)
0
0
=
0
Слесарюга 27.04.2013 08:34
здорово человеки, а давайте леху сюда, на кузпресс затянем, тему поймаем кучу вопросов зададим, может расскажет что интересного про нелегкую жизнь журналиста, заодно взболтнем в том журналистком организме старую кровушку, может и новую искать не придется, а то леха и правда жирноват как то стал, три подбородка, рубашка поди с трудом застегивается??это кровь кипучая застоялась журналисткая, её надо встряхнуть беседой актуальной, и парой репортажей острых, вот вопрос, я как то там про ленино творчество не в курсе, если кто сможет напомните мне , про его труды журналисткие?? где не новости читают, где публиковался, о чем писал, охота так сказать ознакомится с творчеством нового председателя, люди кто знает о творчестве этого человека, сообщите пожалуйста.
0
0
=
0
Kotafey 27.04.2013 13:08
Из истории программы Судный день на ТВН с сайта канала. " В 1999 году в проект пришел Алексей Рябов . Корреспондент, работающий в вечернее время, ведущий, и, наконец, редактор программы - Алексей внес большой вклад в развитие проекта. В тандеме с оператором Павлом Зайцем Алексею удавалось создавать уникальные материалы."

В общем он Всадник Апокалипсиса из Судного Дня... :)
0
0
=
0
Молли 27.04.2013 08:56
А где Бардокин?
0
0
=
0
Молли: А где Бардокин?

Поди в опозиции?
А члены Союза журналистов тоже подпенсию из областного бюджета получают как члены Союза Писателей? Писатели хоть за нетленку, а эти за суету и служение Мамоне рекламной!
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 10:39
Сова во-зле Олимпа:
Молли: А где Бардокин?

Поди в опозиции?
А члены Союза журналистов тоже подпенсию из областного бюджета получают как члены Союза Писателей? Писатели хоть за нетленку, а эти за суету и служение Мамоне рекламной!
Помощь получают писатели пенсионного возраста. Больные. Не работающие.
К примеру, я не получаю. И вряд ли получу, ибо намерен работать до ста лет. Как Конфуций. Талант с годами только крепнет.

...Задумал большое, широкое, эпическое, короче говоря, полотно про КузПресс.
Положительный герой, естественно, ПРАВОСЛАВНЫЙ. Отрицальеные и "болото" известно кто.
Так и останетесь на века заклейменными, как недруги Микельанджело в картине "Страшный суд".
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Alexei1950 27.04.2013 11:37
положительные герои долго не живут в народной памяти))обычно в памяти вампиры !людоеды!насильники!и тому подобные изверги!-к сожалению((вот и будет вам ГЫ ГЫ ГЫ!
0
0
=
0
Kotafey 27.04.2013 12:45
По моей информации Бардокин на речке...ловит рыбку в мутной воде ПАВОДКА...
0
0
=
0
Крысюк 27.04.2013 09:42
этот хоть посвежее того, кровь помоложе, мясо не жесткое
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 10:41
Да вы, КРЫСЮКИ, всё жрёте, даже железо.
0
0
=
0
Крысюк 27.04.2013 10:50
Лучше жрать, чем подлизывать
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 12:10
Вижу, ты в этом деле хорошо понимаешь. Не буду мешать.
0
0
=
0
Крысюк 27.04.2013 14:37
не путай меня с собой, подлиза. ты все понял
0
0
=
0
Чалдон 27.04.2013 12:45
Также избрано правление Новокузнецкого отделения Союза журналистов, состоящее из семи человек:
Гревнев Михаил Михайлович;
Анищенко Максим Николаевич;
Тренина Татьяна Владимировна;
Бейльман Надежда Николаевна;
Лавренова Ирина Александровна;
Седова Ольга Леонидовна;
Чурсин Юрий Никитович.

======================================

А все ли там журналисты? Чурсин, например, хозяин сети киосков "ВестиЧ". С чего его в журналисты, чтоб тиражи лучше расходились?
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 13:23
Дык он вроде и фотограф неплохой...
0
0
=
0
Чалдон 27.04.2013 13:33
Сципион: Дык он вроде и фотограф неплохой...

Это такой критерий для членства в Правлении СЖ?
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 13:58
Новокузнецкие журналисты сами решают, избрать ли им фотографа себе в правление.
Фотограф - обычная газетно-журнальная профессия. А если он ещё и хозяин сети киосков, так неплохо, правлению можно будет квалифицированно решать многие проблемы, касающиеся распространения СМИ.
0
0
=
0
Православный 27.04.2013 14:38
Чалдон:
Это такой критерий для членства в Правлении СЖ?

Это их дело...
что нам лезть туда со своим уставом...
0
0
=
0
Kotafey 27.04.2013 13:12
Чалдон:
А все ли там журналисты? Чурсин, например, хозяин сети киосков "ВестиЧ". С чего его в журналисты, чтоб тиражи лучше расходились?


Чалдон, ты странный человек...Мир меняется...Чтобы быть министром обороны совсем не надо быть выпускником Академии Ген Штаба... "Партия сказала надо..комсомол ответил Есть! "
0
0
=
0
Чалдон 27.04.2013 13:24
Kotafey:
Чалдон:
А все ли там журналисты? Чурсин, например, хозяин сети киосков "ВестиЧ". С чего его в журналисты, чтоб тиражи лучше расходились?


Чалдон, ты странный человек...Мир меняется...Чтобы быть министром обороны совсем не надо быть выпускником Академии Ген Штаба... "Партия сказала надо..комсомол ответил Есть! "

Ой отстал ...
0
0
=
0
Kotafey 27.04.2013 13:39
Чалдон:
Ой отстал ...

Да нет...просто мой юмор не все понимают... Ну вот поясню мой "изоповский кошачий язык"... Коммунисты используют купеческий термин "товарищь"... т.е. компаньон))) Произошло от слова товар... Партия... т.е. "Кумпанство"-"Корморация" ...ну а коммерческий (КО)Союз (СО) молодежи (МОЛ)... и так ясно. Не люблю...я прямиком говорить ну что красивого во фразе? "Корпоративные потребности в расширении рынка рекламных услуг как директора теле-радио компании потребовали участие А.Рябова в деятельности журналистского лобии во властных структурах, для обеспечения урегулирования конкурентных споров на рынке масс-медиа в Регионе"?
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 14:04
Угу.
Интересный кошачий язык.
И ТОВАРИЩ действительно происходит от слова ТОВАР.
Только не от "товара" в смысле материальных ценностей, а от древнерусского ТОВАР (иначе ТАБОР) - "походный лагерь".
То есть ТОВАРИЩ - соратник, спутник в военном походе или каком путешествии.
Словарь М.Фасмера так трактует.
0
0
=
0
Сципион: Угу.
Интересный кошачий язык.
И ТОВАРИЩ действительно происходит от слова ТОВАР.
Только не от "товара" в смысле материальных ценностей, а от древнерусского ТОВАР (иначе ТАБОР) - "походный лагерь".
То есть ТОВАРИЩ - соратник, спутник в военном походе или каком путешествии.
Словарь М.Фасмера так трактует.


Вот-вот! Чурсин путешественник частый, в Гоголевке по понедельникам по полтора час свои вояжи по заграницам показывает и себя не забывает показать на фоне всемирного культ-мультурнаследия! Настошшыый товарыыщщ!
0
0
=
0
Чалдон 27.04.2013 14:53
Kotafey:
Чалдон:
Ой отстал ...

Да нет...просто мой юмор не все понимают...

Да вроде понял.

""Корпоративные потребности в расширении рынка рекламных услуг как директора теле-радио компании потребовали участие А.Рябова в деятельности журналистского лобии во властных структурах, для обеспечения урегулирования конкурентных споров на рынке масс-медиа в Регионе"?"

Я про Чурсина писал.
0
0
=
0
Крысюк 27.04.2013 14:40
все вы журналюги продажные особенно кемеровские подлизы
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 15:40
Крысюк: все вы журналюги продажные особенно кемеровские подлизы
Ты покупал?
Или хотя бы приценивался?

Ты - балабол и КРЫСЮК.
0
0
=
0
Сципион:
Крысюк: все вы журналюги продажные особенно кемеровские подлизы
Ты покупал?
Или хотя бы приценивался?

Ты - балабол и КРЫСЮК.

А как же "вторая древнейшая"? и первая масс-медийная?
0
0
=
0
Сципион 27.04.2013 17:38
Крысюки придумали.
0
0
=
0
Фандорин 28.04.2013 00:49
Крысюк наехал на кемеровских подлиз.
Среагировал Сципион
Хехе
0
0
=
0
вас 01.05.2013 12:57
Я неоднократно обращался к председателю Союза ДР области, посылал письма в Союз ЖР Новокузнецка, сообщал о диком преследовании журналистов в Киселевске, незаконном увольнении, стряпании полицией фиктивных уголовных дел.
Мое мнение, журналистов в Кузбассе НЕТ.
0
0
=
0