#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Скончалась экс-солистка Большого театра Анна Бондаревская

Достичь тридцати пяти - и умереть

В свой 35-й день рождения скоропостижно скончалась экс-солистка Большого театра Анна Бондаревская.

"Руководство и коллектив Большого театра с глубоким прискорбием сообщают, что 22 апреля 2023 года скончалась солистка оперной труппы Большого театра (2016-2021) Анна Сергеевна Бондаревская (22.04.1988-22.04.2023)", - говорится в сообщении.

О причинах смерти певицы не сообщается.

Бондаревская родилась в Москве. В 2010 окончила Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова, а в 2014 - Колледж музыкально-театрального искусства № 61 им. Г. П. Вишневской. В 2014-2016 являлась студенткой Центра оперного пения Галины Вишневской.

В 2016-2021 была солисткой оперной труппы Большого театра.

Умерла экс-солистка оперной труппы Большого театра Анна Бондаревская



Ранее сообщалось, что старейший Герой Советского Союза генерал-полковник Василий Решетников скончался на 104-м году

26.04.2023
Просмотров: 2081 | Комментариев: 12
великий корм 27.04.2023 00:32
кому то что то перешла
0
2
=
-2
кол 27.04.2023 07:07
Терпеть не могу женские оперные голоса.
Смотрите Глеба - протриротам.
https://youtu.be/nO0owe12iPA
1
4
=
-3
lis0chca 27.04.2023 08:06
Живьём бы оперу послушали, изменили сразу своё мнение. Это же высший пилотаж голосом передать эмоцию другому человеку, горе, страсть, разочарование, страх. Чарующий голос, это когда ты охвачен не только уникальным тембром, а когда у тебя слёзы из глаз от чужого горя, любви звучащего голоса... А уж какие голоса есть! Мама ридная!
8
3
=
5
кол 27.04.2023 11:03
lis0chca: Живьём бы оперу послушали, изменили сразу своё мнение. Это же высший пилотаж голосом передать эмоцию другому человеку, горе, страсть, разочарование, страх. Чарующий голос, это когда ты охвачен не только уникальным тембром, а когда у тебя слёзы из глаз от чужого горя, любви звучащего голоса... А уж какие голоса есть! Мама ридная!

Лисица, до знаю я ваши чарующие голоса вранья. Этот жанр помер после выхода рок-оперы Иисус Христос суперзвезда. Нельзя тужась на унитазе передавать эмоции - это такое
звукоизвлечение. Гы-гы?
0
7
=
-7
кол 27.04.2023 11:14
кол:
lis0chca: Живьём бы оперу послушали, изменили сразу своё мнение. Это же высший пилотаж голосом передать эмоцию другому человеку, горе, страсть, разочарование, страх. Чарующий голос, это когда ты охвачен не только уникальным тембром, а когда у тебя слёзы из глаз от чужого горя, любви звучащего голоса... А уж какие голоса есть! Мама ридная!

Лисица, до знаю я ваши чарующие голоса вранья. Этот жанр помер после выхода рок-оперы Иисус Христос суперзвезда. Нельзя тужась на унитазе передавать эмоции - это такое
звукоизвлечение. Гы-гы?

Кстати, давно заметил. У вас есть какой-то бзик на почве живой звук неживой. Хурня это. Если используют электронику - все неживое, но это не значит мертвое.
0
4
=
-4
lis0chca 27.04.2023 14:25
Опера без микрофона, с живым оркестром, ничто не искажает звук, всё естественным спектром радует ухо. Не то что ваша супер звезда. Я с электроникой совсем не могу долго слушать, всю жизнь прибиваюсь к поющим людям :), чтобы они мне живьем камерно пели. И уж по ютубу оперу слушать не смогу, только фрагменты.
1
0
=
1
кол: Терпеть не могу женские оперные голоса.
Смотрите Глеба - протриротам.
https://youtu.be/nO0owe12iPA
кол диверсант информационной войны
2
1
=
1
кол 27.04.2023 11:05
Сова во-зле Олим:
кол: Терпеть не могу женские оперные голоса.
Смотрите Глеба - протриротам.
https://youtu.be/nO0owe12iPA
кол диверсант информационной войны

Про себя, что скажешь, Кузьма? Родители нас забрасывают в этот мир, как диверсантов лучшего мира
0
1
=
-1
Язва+ 27.04.2023 09:28
Умерла в свой и дедушки Ленина день рожденья? Надо же!
0
0
=
0
кол 27.04.2023 11:07
Язва+: Умерла в свой и дедушки Ленина день рожденья? Надо же!

Дедушка у нас терь другой.
0
1
=
-1
Довели диву до Кондратия?!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим: Довели диву до Кондратия?!
кстати сплетня на местном уровне о высоком искусстве. Пришла комиссия в мастерскую местного художника В. Е., Толи выселять, Толи долги требовать, а служитель прекрасного и помер?!
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь