#
#
Просмотров: 2654
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5118
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14619
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 24-06-2021 21:16

ilnikbez 24-06-2021 21:03

Папа 24-06-2021 20:30

Ruthenium 24-06-2021 20:22

так - то 24-06-2021 19:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Праздник приближается

В преддверии Дня города музеи и библиотеки Новокузнецка порадуют жителей разнообразными творческими выставками. А лучшие исполнители и коллективы городских Дворцов культуры в свою очередь подготовили яркие концерты, представления и мюзиклы.

"Кузнецкая крепость"

Крепостной проезд, 1      т. 36-01-36, 36-00-92

 

Дата

Время

Мероприятие

5 июля

(время уточняется)

Выставка подарков Губернатору "С любовью к Кузбассу" (из фондов Кемеровского областного краеведческого музея)

 

 

Новокузнецкий художественный музей

ул. Кирова, 62           т.77-84-45, 77-48-66

Дата

Время

Мероприятие

29 июня

16.00

Открытие выставки-акции молодых художников "Окна" (уличное мероприятие у Художественного музея)

 

3 июля

11.00

Открытие выставки "Мы" творческого объединения "Сибирские просторы"

 

 

МБУ "МИБС" (Муниципальная информационно-библиотечная система)

ул. Спартака, 11   т. 77-44-24, 74-46-74

 

Дата

Время

Мероприятие

 

24 июня

10.00

Игровая познавательная программа "О профессиях - с любовью"

(Библиотека "Единство")

 

3 июля

15.00

Час интересных сообщений "Этот город самый лучший на земле"

(Библиотека "Слово")

 

5 июля

16.00

Конкурс фотографий "Жизнь Куйбышевского района в объективе"

(Библиотека "Куйбышевская")

 

5 июля

16.00

Встреча со старожилами Куйбышевского района "Я вырос здесь и край мне этот дорог"

(Библиотека "Куйбышевская")

 

 

Дом творческих Союзов  

пр. Кузнецкстроевский, 1      т.46-22-65, 46-55-01

 

Дата

Время

Мероприятие

 

27 июня

15.00

Открытие городской выставки-конкурса среди художников-любителей "Навстречу 400-летию  града Кузнецкого" (пр. Октябрьский, 6)

 

27 июня

17.00

Открытие городской выставки-конкурса среди профессиональных художников "Навстречу 400-летию  града Кузнецкого" (графика)

 

1 июля

11.00-18.00

Выставка проектов новокузнецких архитекторов, посвященная Дню архитектора и Дню города

 

 

Городской координационно-методический центр культуры

ул. Водопадная, 19    т. 37-38-33

 

Дата

Время

Мероприятие

 

27 июня

13.00

Открытие городской выставки-конкурса среди мастеров декоративно-прикладного творчества  "Навстречу 400-летию  града Кузнецкого"

 

 

ДК им. Маяковского

ул. Пушкина, 26    т. 38-63-50

 

Дата

Время

Мероприятие

 

24 июня

11.00

Развлекательная программа для детей "В поисках золотого ключика" (уличное мероприятие)

 

25 июня

 

11.00

Танцевально-развлекательная программа "Выпускной  экспресс" (уличное мероприятие)

 

1 июля

11.00

"Под небом голубым" - конкурс рисунков на асфальте

 

3 июля

11.00

Игровая программа для детей "Королевство волшебных мячей" (уличное мероприятие)

 

 

ДК "Алюминщик"

ул. Ленина , 41   т. 37-04-55, 37-04-73

 

Дата

Время

Мероприятие

 

26 и 27 июня

19.00

Мюзикл "Моцарт" (ТМ "Седьмое утро")

 

30 июня

19.00

Музыкальная программа в Саду алюминщиков "В городском саду играет духовой оркестр"

 

2 июля

19.00

Мюзикл "Принц Египта" (ТМ "Седьмое утро")

 

 

ДК "Шахтостроитель"

ул. Дорстроевская, 5а      т. 38-95-07

 

Дата

Время

Мероприятие

 

30 июня

17.00

Праздничный концерт "Родному городу посвящается...".

 

 

ДЦ "Комсомолец"

пр. Ижевский, 14    т.52-86-38, 52-63-50

 

Дата

Время

Мероприятие

 

1 июля

18.00

Концертно-развлекательная программа "Праздник двора"

 


(По информации пресс-службы администрации Новокузнецка)

* * *
Отметим, что никакой информации об основных мероприятиях, посвященных Дню города, которые должны пройти 5, 6 и 7 июля, в мэрии пока не предоставляют. В частности, нет сведений, кто из столичных (а может, зарубежных?) звезд будет поздравлять новокузнечан с Днем рождения города.
26.06.2013
Просмотров: 1874 | Комментариев: 6
Русин 26.06.2013 21:15
Позор сатрапам! Верните в название МБУ "МИБС" (Муниципальная информационно-библиотечная система) "имени Н.В. Гоголя" Это очень серьёзно. У нас ползучим образом изымают из массового житейского оборота понятия "Николай Гоголь, великий русский писатель". Включённые в название городской библиотеки имя Гоголя работало на подсознательном уровне сплачивая людскую массу в то что называется единый народ. Требую вернуть имя Гоголя в название библиотечного "монстра" МУБ "МИБС".
0
0
=
0
АВС 26.06.2013 23:07
Зато там в одном названии дважды слово муниципальный, видно чтоб знали свое место.
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2013 00:51
Не хочу День Города, СОВСЕМ НЕ ХОЧУ...
0
0
=
0
Лу Н 27.06.2013 12:29
Lisichca: Не хочу День Города, СОВСЕМ НЕ ХОЧУ...

Хочу Ночь Деревни!
0
0
=
0