#
#
Просмотров: 110
Тема дня

"Симфония маршрута"

Picture

27 октября - День автомобилиста.

Просмотров: 2348
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9822
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Праздновать День города в Новокузнецке будут без размаха

Пышных празднеств решено не проводить

Концепция празднования 405-летия Новокузнецка - создание "теплой атмосферы между соседями и жителями районов".

В пятницу, 30 июня, пройдут следующие мероприятия:

в Заводском районе:

с 15:00 в Саду Металлургов состоится праздничная программа "Огни родного города".

в Кузнецком районе:

с 15:00 до 19:00 в Саду Алюминщиков пройдет творческий фестиваль "Кузнецк – территория творческих людей", а также Фестиваль Шоколада

в Куйбышевском районе:

с 17:00 до 19:30 на площади общественных мероприятий состоится концерт - "Новокузнецк - 405 деталей одного пазла".

в Новоильинском районе

с 12:00 – для юных новокузнечан будет организовано познавательно – развлекательная программа "Город – мы дети твои!"; с 17:00 – праздничная программа "Любимый город".

в Орджоникидзевском районе

с 16:00 до 19:00 в сквере по адресу: улица Пржевальского, 3а состоится концертная программа "Я здесь живу – район мне очень дорог!".

в Центральном районе

с 15:00 до 19:30 в Сквере им. Н.С. Ермакова - Фестиваль "Цветосфера", Парад колясок, спортивный🥋фестиваль "Drastamat Dojo" и многое другое.

с 14.00 - "День рождения Петрушки" на площадке у Театра кукол "Сказ" (пр. Металлургов, 31)

1 июля с 15.00 на Кузнецкой крепости состоится семейный фестиваль "Кузня-ДжаZZ", по окончанию которого - нас ждёт красочный фейерверк!

26.06.2023
Просмотров: 2251 | Комментариев: 30
Лом 26.06.2023 12:08
Скучно девочки
11
2
=
9
кол 26.06.2023 12:38
Лом: Скучно девочки

Этак вы кокса попросите! Шнеля, стэнд ап! На танцы!
14
2
=
12
кол 26.06.2023 12:40
кол:
Лом: Скучно девочки

Этак вы кокса попросите! Шнеля, стэнд ап! На танцы!

Сами должны уже научиться вырабатывать себе кайф в жизни!
13
1
=
12
Патриот 26.06.2023 16:28
Лом: Скучно девочки

На кузпрессе всегда так: нудеж вечно недовольных всем и всегда.
3
14
=
-11
geese 26.06.2023 21:16
Патриот:
Лом: Скучно девочки

На кузпрессе всегда так: нудеж вечно недовольных всем и всегда.
на ситиэн газуй патикус - тее там самое место
11
1
=
10
Язва+ 26.06.2023 12:29
Вчерашние воскресные еженедельные танцы в парке Гагарина
8
0
=
8
Язва+ 26.06.2023 12:30
Фото с дрона-"невидимки"
6
2
=
4
кол 26.06.2023 12:34
Саша Черный. Спешат старые дети в очках...


Спешат старые дети в очках,
Трясутся ранцы на пиджачках.
Солидно смеются. Скучно!

Спешат девушки, – все, как одна:
Сироп в глазах, прическа из льна.
Солидно смеются. Скучно!

Спешат юноши, – все, как один:
Один потемнее, другой блондин.
Солидно смеются. Скучно!

Спешат старухи. Лица, как гриб...
Жесткая святость... Кто против – погиб!
Солидно смеются. Скучно!

Спешат дельцы. Лица в мешках.
Сопящая сила в жирных глазах.
Солидно смеются. Скучно!

Спешат трамваи, повозки, щенки.
Кричат рожки, гудки и звонки.
Дымится небо. Скучно!
3
1
=
2
Язва+ 26.06.2023 12:35
"Четыреста пять - ягодка опять" (только для городов)
4
2
=
2
me1 26.06.2023 15:35
Пока еще цветочки!!!
4
1
=
3
me1 26.06.2023 15:35
Ягодки примерно через год появятся!!! Мало не покажется с тех ягодок
5
1
=
4
Franz 26.06.2023 13:19
Да вообще все праздники отменить оставить только Парад Парадович и Парад Парадович 2 (в честь Великой Победы нам ненавистной Японией).
Мимо Левого никто не ехал, плакат Вагнера сняли?
7
2
=
5
А как же

Мэр С. Н. Кузнецов пообещал новокузнечанам в День города "60 музыкантов, которые являются мировыми и российскими звездами".
Не уш то гражданин соврамши?
14
2
=
12
Franz 26.06.2023 14:18
Ой-ой! Христос с вами, каких "музыкантов", не тех ли самых? А вдруг на С.Н. чего подумают? Будем без музыкантов.
14
2
=
12
кол 26.06.2023 16:20
петросян-месный: А как же

Мэр С. Н. Кузнецов пообещал новокузнечанам в День города "60 музыкантов, которые являются мировыми и российскими звездами".
Не уш то гражданин соврамши?

Ему нужен главный: Мазай, чтобы собрать всех зайцев Питеравто. Остальное - лебеда.
10
1
=
9
ARIEL 26.06.2023 13:56
А что ж так?
6
1
=
5
ARIEL 26.06.2023 13:56
Нет уж давайте как договорились!
6
1
=
5
ARIEL 26.06.2023 13:57
Ликование, перекрытие Кирова! Можно еще раз пустить танк по улице, кто не спрячется я не виноват!
8
2
=
6
кол 26.06.2023 14:54
Первым вчера убежал Мантуров. На своем самолете в Турцию. Сидит пока там.
10
1
=
9
me1 26.06.2023 15:34
Пышных?

Да вообще какие празднества, когда война идет!!!
6
2
=
4
кол 26.06.2023 16:28
me1: Пышных?

Да вообще какие празднества, когда война идет!!!

Не, тут наоборот. Какая война, когда такие празднества?
8
1
=
7
Папа 26.06.2023 16:09
Денег нет, но вы держитесь!

Лозунг Недимона еще долго будет актуальным.
7
0
=
7
кол 26.06.2023 16:31
Папа: Денег нет, но вы держитесь!

Лозунг Недимона еще долго будет актуальным.

Денег нет, но вы деньжитесь. Имел в виду: я вам по по...е ДАМ.
10
0
=
10
кол 26.06.2023 16:35
Пригожин - это современный батька Махно. Впервые использовал заключенных на войне в качестве пушечного мяса. Сам из себя ничего не представляет. Фуфлыжник, короче.
9
1
=
8
кол 26.06.2023 19:16
кол: Пригожин - это современный батька Махно. Впервые использовал заключенных на войне в качестве пушечного мяса. Сам из себя ничего не представляет. Фуфлыжник, короче.

Не бесталанный, хваткий делец. Про деньги только.
11
0
=
11
Kotafey 26.06.2023 17:27
Это вам не всю программу опубликовали просто.Будет кроме Джаза Кузи еще мероприятия с Губернатором.По типу сабантуя прошлогоднего.
0
17
=
-17
кол 26.06.2023 19:18
Kotafey: Это вам не всю программу опубликовали просто.Будет кроме Джаза Кузи еще мероприятия с Губернатором.По типу сабантуя прошлогоднего.

Пошли вы в зад, здесь будет город-сад!
9
0
=
9
женщина 26.06.2023 21:48
во сколько будет фейерверк, время точное неизвестно?
0
0
=
0