#
#
Просмотров: 2300
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4348
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8434
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Папа 18-01-2021 01:19

Ruthenium 18-01-2021 01:15

Тайга 18-01-2021 01:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Кукла в детских руках. Онлайн

Стартовал прием заявок на участие в XI Международном фестивале детских любительских театров кукол.

Первый этап — прием заявок и отбор экспертным советом лучших работ по представленным видеозаписям — продлится до 15 мая. Ввиду того, что фестиваль-конкурс в этом году пройдет в онлайн-формате, прием заявок и отбор лучших работ будет организован по предоставленным видеозаписям.

На втором этапе с 23 по 28 мая пройдет зрительское голосование в номинации “Приз зрительских симпатий”. В июне пройдет онлайн-церемония награждения лауреатов фестиваля, - сообщает "Кузнецкий рабочий".

В рамках фестиваля “Кукла в детских руках” будет вручен специальный приз Владимира Машкова “Золотой львенок”.

27.04.2020
Просмотров: 1133 | Комментариев: 7
Kotafey 27.04.2020 08:15
А трансляторы концертов догадались платную рекламу и донатсервисы подключить??? А то иначе банкротство...
2
0
=
2
ilnikbez 27.04.2020 12:32
Да, им пофиг, они все на шее налогоплательщиков сидят. И то что полностью содержится за бюджет, в том числе и персонал, несправедливо продают билеты, за то что должно быть бесплатно.
Либо их всех давно надо было снять с бюджета и отправить в реальный сектор.
1
1
=
0
АПМ 27.04.2020 08:42
Я в детстве любил кукол-марионеток (на нитках) мастерить... младшему брату спектакли показывал...
2
0
=
2
Kotafey 27.04.2020 08:48
Я однако с пластилина больше...Но на проволочном каркасе делал всяких солдатиков и т.п. А брат крепости и замки делал.
0
0
=
0