#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Рок-фестиваль в Новокузнецке продлится восемь часов подряд

"Снайперы" и Сукачев - на "сладкое"

Опубликована программа фестиваля "Наши в городе", который впервые пройдет в Новокузнецке.

Культовый open-air состоится в субботу, 2 июля, с 14:00 до 22:00 часов на площади перед ТРЦ "Планета". Вход на концерт – свободный.

Предварительная программа выступлений артистов:

14:00 "Анимация"

14:40 LАSCALA

15:25 проект "Горшенев"

16:10 Animal Джаz

16:55 СЛОТ

17:40 Найк Борзов

18:25 "Пикник"

19:25 Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы"

20:45 Гарик Сукачев

На мероприятии работают ведущие шоу "Подъемники" Нашего радио – Игорь Паньков и Александр Бон.

Обращаем внимание, что в программе фестиваля возможны изменения.

Справка:

"Наши в Городе" - традиционный фестиваль радиостанции "Наше радио", впервые состоялся в 2002 году в Санкт-Петербурге, а уже в 2019 году собрал рекордную для себя аудиторию в 120 тысяч человек в Москве. В лайн-апе фестиваля присутствуют знаковые для российской музыки артисты и восходящие звезды отечественной рок-сцены.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
27.06.2022
Просмотров: 3253 | Комментариев: 7
Chemicalbrazer 27.06.2022 17:34
Слот, Борзов и Пикник прикольно! Надо сходить.
2
2
=
0
Chemicalbrazer: Слот, Борзов и Пикник прикольно! Надо сходить.
Отрубить им электричество, пусть акапельно тянут!
6
2
=
4
Chemicalbrazer 27.06.2022 18:47
Эдмунд Шклярский думаю, вытянет.
2
1
=
1
lis0chca 27.06.2022 20:18
Хорошо бы Пласидо Доминго живьём послушать, арию Ленского, приди-приди, я твой супруг, куда? Куда? Куда вы удалились...
Таки мечта моя...
1
2
=
-1
ARIEL 27.06.2022 22:09
Доминго в открытом доступе.
2
0
=
2
ARIEL 27.06.2022 22:09
Улица Куйбышева - и до самого конца
3
0
=
3
так - то 28.06.2022 07:34
Всем Доброго Утра!
0
0
=
0