#
#
Просмотров: 679
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3645
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9762
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Новоиспеченным "металлургам" ХК "Новокузнецк"  устроили викторину

"Кто хочет стать... новокузнечанином?"

Новоиспеченным "металлургам" устроили викторину на знание истории Новокузнецка и хоккейной команды "Металлург".

Вопросами мучили Кирилла Максимова, Егора Сердюка и Леонида Лавриненко.
Как они справились, много ли ошибок наделали - смотри в видеоролике от ХК "Металлург":
Забавно?
А вы сами верно ответили на все вопросы викторины?
27.07.2024
Просмотров: 1255 | Комментариев: 18
Деловой 27.07.2024 18:02
Поржал
0
1
=
-1
Деловой 27.07.2024 18:02
Деловой: Поржал

С Пестелем вообще угар
0
1
=
-1
Лом 27.07.2024 20:13
Деловой:
Деловой: Поржал

С Пестелем вообще угар

Ты конь?
1
1
=
0
Лом 27.07.2024 20:14
Лом:
Деловой:
Деловой: Поржал

С Пестелем вообще угар

Ты конь?


Ну вот приедешь ты куда0нибудь в Иркутск или Омск, к примеру, что ты про ихнюю историю знаешь? Был там Пестель или не Пестель, а Рылеев, скажешь?
1
1
=
0
Лом 27.07.2024 20:16
Насчет Форштадта вообще вопрос с гнильцой.

Разве это микрорайон? Село раньше так называли, которое влилось в Кузнецк. Я не уверен даже, называлось ли это Форштадтом, когда Достоевский там был. Может, позже называть стали
3
1
=
2
Деловой 28.07.2024 00:15
Лом:
Лом:
Деловой:
Деловой: Поржал

С Пестелем вообще угар

Ты конь?


Ну вот приедешь ты куда0нибудь в Иркутск или Омск, к примеру, что ты про ихнюю историю знаешь? Был там Пестель или не Пестель, а Рылеев, скажешь?

Что тебя в Иркутске волнует?

Не стесняйся, спрашивай
0
1
=
-1
Деловой 28.07.2024 00:16
Я там три раза был, что-то отвечу.

Если что-то сложное - подготовлюсь
0
1
=
-1
Деловой 28.07.2024 00:15
Лом:
Деловой:
Деловой: Поржал

С Пестелем вообще угар

Ты конь?

Нет.

Ответ отрицательный
0
1
=
-1
Деловой 27.07.2024 18:03
Всё ответил, только вопрос про Мусина немного напряг. Там скорее угадал
0
0
=
0
Лом 27.07.2024 20:18
Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?
3
0
=
3
арбуз 27.07.2024 21:09
Лом: Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?

Лом, зачем тебе што то учить? Ты-ЛОМ! Один конец острый другой тупой.
1
1
=
0
арбуз:
Лом: Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?

Лом, зачем тебе што то учить? Ты-ЛОМ! Один конец острый другой тупой.



Дедушка, прекрати паясничать. Тебе не идет. Тебе уже на погост пора. Подумай о том как тебя встретят на том свете.
3
2
=
1
Лом 27.07.2024 21:42
Арбузоголовый на большее не годится
1
1
=
0
Деловой 28.07.2024 00:17
арбуз:
Лом: Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?

Лом, зачем тебе што то учить? Ты-ЛОМ! Один конец острый другой тупой.

Да не переживай, пусть спрашивает
0
1
=
-1
Деловой 28.07.2024 00:17
Деловой:
арбуз:
Лом: Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?

Лом, зачем тебе што то учить? Ты-ЛОМ! Один конец острый другой тупой.

Да не переживай, пусть спрашивает

Про Караганду могу в деталях
0
1
=
-1
Клещ 28.07.2024 07:01
Деловой:
Деловой:
арбуз:
Лом: Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?

Лом, зачем тебе што то учить? Ты-ЛОМ! Один конец острый другой тупой.

Да не переживай, пусть спрашивает

Про Караганду могу в деталях

А про Колыму ?
0
1
=
-1
GoodWin 28.07.2024 00:38
Про собственно Новокузнецк вопросы очень простые. Про хоккейную специфику (кто в таком-то матче забил Гашеку) - просто некорректные.

Ну спросили бы еще точно дату, когда Сеич возглавил в первый раз команду. Или номер свитера, в котором Лантратов играл...
1
1
=
0
GoodWin 28.07.2024 00:40
Вопросы должны быть такие, которые побуждали бы к рассуждениям, включали логику, быть может
1
1
=
0