#
#
Просмотров: 1077
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3545
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12219
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
На 69 году жизни скончался артист Борис Моисеев

Умер Борис Моисеев

Ему было 68 лет.

Заслуженный артист России Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет, сообщил РИА Новости арт-директор певца Сергей Горох.

Дату церемонии прощания и похорон пока не определили.

Певец, танцовщик и хореограф Борис Моисеев (настоящая фамилия Мойсес) родился 4 марта 1954 года в Белоруссии. В 1964-м он поступил в Белорусское хореографическое училище, и через десять лет дебютировал в музыкальной комедии режиссера Юрия Цветкова "Ясь и Янина". В 1975 году Моисеев начал работать в Каунасском Государственном музыкальном театре, а позже стал главным балетмейстером Государственного оркестра Литовской ССР "Тримитас".

Более 30 лет Моисеев не сходил с эстрадной сцены, выступая в качестве хореографа, режиссера, певца. Популярность ему принес в том числе и его эпатажный образ. Его дискография насчитывает десять альбомов, в частности, "Дитя порока", "Просто Щелкунчик", "Чужой", "Любимый человек", "Ангел".

После перенесенного в 2010 году инсульта артист редко появлялся на публике и участвовал в телешоу.

27.09.2022
Просмотров: 2741 | Комментариев: 23
bim-bom 27.09.2022 21:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 27.09.2022 22:52
Это поляки уже референдум во Львове проводят? А что так тихо?
5
24
=
-19
Патриот 27.09.2022 23:25
Подводную лодку в степях Украины
Ножом уничтожил чубатый мужчина
А после до Лаптевых моря доплыл
Где Северный флот москалей утопил
И где-то в Кремле, посреди штаб-квартиры
Из строя геройски он вывел сортиры

Укропы как дети – тупее чем ложь
Тем лучше свидомые верят в звиздёжь
4
24
=
-20
Упс 28.09.2022 01:38
Очень смИшно
11
3
=
8
Упс 28.09.2022 01:39
Уровень интеллекта патрика - ниже плинтуса
15
4
=
11
Хищник 28.09.2022 02:05
Тема за смерть его подружки, а он и тут изгаляется, мразотто!
12
4
=
8
bim-bom 27.09.2022 23:41
Очень актуально для поцриотов Кузбасса!
https://cs14.pikabu.ru/video/2022/09/23/166392820021194553_854x480.webm
9
6
=
3
bim-bom 27.09.2022 23:44
Даю бесплатгый совет лизунцам-поцриотам:

Усыновление детей как вариант избежать мобилизации⁠⁠
Рассмотрите вариант усыновления детей, если не желаете попасть под мобилизацию. Чем не альтернативная гражданская служба - воспитание и обеспечение четверых детей?
13
5
=
8
bim-bom 27.09.2022 23:53
На границе с Грузией, КПП "Верхний Ларс" открыли призывной пункт
blob:https://pikabu.ru/4957a14e-1d88-46fd-b94a-aed82b9e67f5
blob:https://pikabu.ru/4957a14e-1d88-46fd-b94a-aed82b9e67f5
8
6
=
2
bim-bom 27.09.2022 23:58
Первое разочарование патриота, когда закосил от мобилизации и сбежал в Казахстан.
Оказывается, национальный казахский костюм, это не салатовые боди стринги.
10
6
=
4
bim-bom 28.09.2022 00:01
Патриот сбежал в Казахстан. первое общение с оставшимися:

-Алло, Серега, ты как, доехал?
-Э, саипал, сколько раз повторять, меня зовут Серікжан, хабарласпа мында щщс
9
6
=
3
bim-bom 28.09.2022 00:36
- уклонисты из России, как говорите вас зовут_
- Миша и Костя
- чет как то неудобно выговаривать. Будете Мейрамбек и Кайыргали
6
6
=
0
Упс 28.09.2022 01:44
Моисеева в последние лет 10 было не видно ни слышно
8
0
=
8
Упс: Моисеева в последние лет 10 было не видно ни слышно

Да, вроде болел.
6
0
=
6
Упс 28.09.2022 01:44
Тем более в нынешней гомофобии
8
3
=
5
Что и говорить. Ярко ворвался в шоу бизнес. Даже смело, не стал врать себе и окружающим. Какой есть, так и жил. Это честнее, чем множество.
13
3
=
10
lis0chca 28.09.2022 08:18
Хороший артист, трепетный, чувственный, нежный. Талантливый. Интересный. Не лёгкой жизни. Пусть покоится с миром.
11
7
=
4
Папа 28.09.2022 09:12
Может кому и хороший, но пропагандировать и прославлять по каналам такое нельзя.
10
5
=
5
lis0chca 28.09.2022 19:41
А чё он вам "такого" показал?
6
4
=
2
Папа 28.09.2022 22:12
lis0chca: А чё он вам "такого" показал?



ИНФОРМАЦИЯ передается от носителя к слушателям.
7
1
=
6
lis0chca 29.09.2022 08:14
Естественный процесс в обществе, передача информации. Вы то чё получили с неё? С информации? Возможно вы влюбились в мужчину и вам стало страшно, вы это хотите сказать? Или в вас проснулось ещё более страшное на ваш взгляд после прослушивания Где же ты где, звёздочка алая7 или Голубая луна... Голубая...
Дикости рассказываете. Папа.
3
4
=
-1
так - то 28.09.2022 09:46
у меня знакомая закончила пед. по дошкольному воспитанию...но она ЛЕВША. так дети с неё пример брали...ушла из дет сада...что бы не портить детям НОРМУ...
5
6
=
-1