#
#
Просмотров: 402
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14438
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63301
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Близнец 29-11-2020 11:23

Эредин 29-11-2020 11:15

paul908 29-11-2020 11:07

арбуз 29-11-2020 10:40

me1 29-11-2020 10:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Новокузнецке проходит "Лесенка успеха".

По "Лесенке успеха"

В Новокузнецке проходит муниципальный этап областного конкурса "Лесенка успеха".

26 октября во Дворце детского творчества им.Крупской педагоги дошкольного образования состязались в конкурсных испытаниях очного этапа – презентации ведущих идей профессиональной деятельности и мастер-классах.

Актуальные проблемы дошкольного образования и перспективы профессионального развития современного педагога дошкольного образования стали предметом обсуждения на "Круглом столе".

В конкурсе приняли участие Муценко Татьяна Юрьевна, воспитатель детского сада № 227, Ерохина Анастасия Владимировна, воспитатель детского сада № 124, Феданова Евгения Валериевна, воспитатель детского сада № 185, Цымбал Татьяна Анатольевна, воспитатель детского сада № 242, Бурлаченко Светлана Владимировна, воспитатель детского сада № 139, Челгунова Диана Александровна, музыкальный руководитель детского сада № 120.

В рамках заочного этапа конкурса жюри оценило конкурсные задания: "Интернет-ресурс", "Презентация опыта работы", эссе "Моя педагогическая философия".

27 октября состоялся второй день муниципального этапа областного конкурса "Лесенка успеха". Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, "Открытые занятия" были представлены в видео-формате. Конкурсантки продемонстрировали умения организовывать разнообразные виды детской деятельности с использованием эмоционального интеллекта и дистанционных образовательных технологий, осуществлять самоанализ деятельности, отвечать на вопросы жюри.

Имя победительницы муниципального этапа "Лесенки успеха" город узнает на торжественной церемонии награждения лауреатов городских педагогических конкурсов, который ориентировочно состоится в ноябре 2020 года.

По информации комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка

27.10.2020
Просмотров: 610 | Комментариев: 6
Конь Людоед 27.10.2020 19:26
26 октября во Дворце детского творчества им.Крупской педагоги дошкольного образования состязались в конкурсных испытаниях очного этапа – презентации ведущих идей профессиональной деятельности и мастер-классах.
______________________________________
Смертницы, без масок стоят.
3
0
=
3
ilnikbez 27.10.2020 19:27
А чо они без массук?
2
0
=
2
Язва+ 27.10.2020 20:31
Я не понял, успеха кого: педагогов или их воспитанников?
Если детсадовцев, то не рановато их профориентировать?
Если воспитателей, то почему они на "лесенках", а не на "ступенях к успеху"?
0
0
=
0
женщина 27.10.2020 21:18
ну надо же галочку поставить, конкурс провели, получаемую ЗП надо обосновать
0
0
=
0
Садык 27.10.2020 21:43
Давно пора переименовать!ни кто не знает уже ни Крупской ,ни Ленина,ни Дзержинского,ни Орджоникидзe,
1
0
=
1
UVG 27.10.2020 21:47
Теперь уже скоро: ДК им. Анны Евгеньевны, ледовая арена "Металлург" "Морячок", сквер им. Выпова - "Дятел Кузенька" и пр.
2
1
=
1