Просмотров:
1953
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Хотелось бы успокоения
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Скончался Виктор Тишков
Человек, с которым неразрывно связан Новокузнецкий цирк, ушел из жизни на 83-м году.
Об этом сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов:
"27 апреля не стало Заслуженного работника культуры РФ, Почетного гражданина Кемеровской области, Почетного работника культуры Кузбасса, Человека года - 2007 Виктора Тишкова.
Трудился Виктор Иванович в Новокузнецком госцирке с 1973 года. Занимал должности главного инженера, художественного руководителя, директора (1989-2011).
Именно он сумел обеспечить стабильную работу циркового предприятия. Активно участвовал в творческом процессе во время гастролей цирковых программ и оказывал практическую помощь артистам.
Соболезную родным и близким!".
28.04.2024
Просмотров: 2651
|
Комментариев: 18
так - то
28.04.2024 08:21
Ц. Н., В.Тишкову.
так - то
28.04.2024 08:26
Надо, что б тело сожгли, слава Богу есть крематорий. Тогда Душе проще покинуть тело и перейти на новый Уровень.
Человек на 1/3 - смертен, на 2/3 - бессмертен.
Всех Вам благ!
так - то
28.04.2024 08:29
Всем поздравлееия в День Вхождения Господа в Иерусалим!
так - то
28.04.2024 08:38
так - то
28.04.2024 09:55
Арбус, очень ограниченный по своим представлениям, оперирует только тем, что в интернете прочёл...
Понимаю про мозг... Твой же мозг такой. Ко мне это не имеет никакого отношения.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



