Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Звёзды" и политика
Радиостанции объяснили отсутствие в эфире Пугачевой и "Би-2".
В обществе изменилось отношение к "звездам" - от артистов и музыкантов стали требовать "социального согласия", а их личные взгляды теперь имеют для аудитории большее значение, чем раньше. Такое наблюдение в интервью РБК высказал Дмитрий Медников, глава Русской медиагруппы (среди активов — "Русское Радио", Monte Carlo, Maximum).
"Если существует явное несогласие между обществом и артистом, мы, очевидно, такого артиста в эфир не поставим, — констатирует он. — А сейчас достаточно понятно, каким образом можно проследить согласие или несогласие на уровне подавляющего большинства аудитории. С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир "Би-2", даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа не должно биться против общественных интересов".
"Для нас мерилом успеха является статистика", — утверждает он. - Для современного артиста теперь недостаточно "просто наличия таланта", чтобы считаться звездой, считает Медников: "Ты должен тем или иным способом соответствовать ожиданиям, выражать правильные посылы, а если хочешь уйти в нишевое направление, то хотя бы не противоречить общественным ожиданиям. Предыдущая эпоха позволяла музыканту любое разнообразие личной жизни или вкусовых ощущений, а какие у тебя взгляды — не имело значение. Сейчас это имеет значение", - цитирует источник.
Между тем, новость о 75-летнем юбилее Примадонны стала на КузПрессе (который Аллу Борисовну никогда не "игнорил") темой недели и вызвала оживленное обсуждение.
Хейт в отношении Пугачевой, надо понимать, носит организованный характер и связан с довольно однозначной политической позицией звезды эстрады, которую до настоящего момента никто не затмил, несмотря на прекращение концертной деятельности несколько десятков лет назад.

Поможите беженке денежкой .
Не пыржывай за нее.
За себя попырживай
Поможите беженке денежкой .
Не пыржывай за нее.
За себя попырживай
Что делать будешь, когда режим посыплется?
Поможите беженке денежкой .
Не пыржывай за нее.
За себя попырживай
Что делать будешь, когда режим посыплется?
Лумаешь, тебя, п@скуду, не найдут?
Даже не думай!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



