#
#
Просмотров: 1638
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5498
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14663
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
"Медиалогия" опубликовала рейтинг медиаресурсов Кузбасса

"Десяточка-2020"

Компания "Медиалогия" опубликовала рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за I квартал 2020 года.

В первую десятку вошли такие СМИ, как Vse42.ru, Gazeta.a42.ru, Sibdepo.ru, Kuzpress.ru, ГТРК Кузбасс, NK-TV, Vashgorod.ru, Ново ТВ, Novokuznetsk.ru, ИА Город Новостей.

 

 

 


28.05.2020
Просмотров: 1797 | Комментариев: 98
Kotafey 28.05.2020 08:06
А можно напротив каждого СМИ из таблицы цену рекламы разместить, чтоб было понятно соотношение цена/качество?
7
1
=
6
ilnikbez 28.05.2020 08:30
Вы путаете, ценность аудитории для рекламы, и техническими индексами.
4
1
=
3
Кальянов 28.05.2020 11:13
ilnikbez: Вы путаете, ценность аудитории для рекламы, и техническими индексами.

А что это такое ИЦ?
Тема не раскрыта...
2
2
=
0
Айл Би Бэк 28.05.2020 11:23
Индекс цитирования, называется. Это насколько интересно то или другое СМИ для других СМИ. ГТРК по ходу падает
1
1
=
0
Завальный 28.05.2020 12:07
КЦ для ИЦ не помеха, как минимум ))
3
2
=
1
lis0chca 28.05.2020 09:04
ГТРК Кузбасс обошли! Прикольно!
9
2
=
7
Mr. Nemo 28.05.2020 23:18
Ничего странного
3
0
=
3
Mr. Nemo 28.05.2020 23:18
Эта суперзатратная контора не пользуется популярностью, нужно признать
3
0
=
3
Mr. Nemo 28.05.2020 23:18
А г-ну Цивилеву сделать соответствующие выводы.
2
0
=
2
Поздравляю!
14
0
=
14
Кум 28.05.2020 09:57
Плюсую!
4
1
=
3
Кум 28.05.2020 09:58
Киселевск-ньюс тоже попер, Зубковой респект
9
2
=
7
Mr. Nemo 28.05.2020 23:19
Присоединяюсь, Наталья наращивает популярность
2
0
=
2
Кум 28.05.2020 09:58
Народу скучно гтрковскую жуемотину хавать
8
2
=
6
Сципион 28.05.2020 10:31
Позвольте омрачить праздник.
Несмотря на многомиллионную человеческую агломерацию, возглавляемую Кузней, три первых места среди интернетСМИ с гигантским опережением занимают кемеровские сайты.

ГТРК "Кузбасс", Кемерово, первая компания среди телевизионных СМИ.

Среди газет более читаемые кемеровские "Авант-Партнёр" и "Кузбасс" - их ИЦ вдвое выше КузРабовского.
1
14
=
-13
Ruthenium 28.05.2020 10:34
И есть хоть один ресурс среди названных тобою, не сидящий на бюджете или на подсосе у олигархата?
7
2
=
5
Сципион 28.05.2020 10:48
Рейтинг "Медиалогии" учитывает один критерий - КАЧЕСТВО издания, выражаемого в ИЦ.
1
14
=
-13
Ruthenium 28.05.2020 10:50
Таки да, "Медиалогия" на подсосе у СДСа, если не ошибаюсь?
6
2
=
4
Сципион 28.05.2020 11:10
Ruthenium: Таки да, "Медиалогия" на подсосе у СДСа, если не ошибаюсь?
Никакого отношения к СДС.

Справка:

Медиалогия — российская компания-разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей в режиме реального времени. Продуктами Медиалогии пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации. Медиалогия автоматически обрабатывает 500 тыс сообщений СМИ и 100 млн сообщений соцсетей в сутки. Система агрегирует контент из 52 000 источников СМИ и 900 000 000 аккаунтов социальных сетей.
0
8
=
-8
Ruthenium 28.05.2020 11:12
Ты не понял мой вопрос, дедка, кто хозяин лавочки?
5
2
=
3
Сципион 28.05.2020 11:22
Ты не понял мой ответ, тупица. Напрягись, если есть чем напрячься.
1
12
=
-11
Ruthenium 28.05.2020 11:56
Сципион: Ты не понял мой ответ, тупица. Напрягись, если есть чем напрячься.

Ну значит, так и есть, на подсосе у СДСа.
4
3
=
1
Сципион 28.05.2020 12:02
Мда. Трудный случай. Ну, почитай:

Банк ВТБ получил контроль в сервисе по мониторингу и анализу СМИ и социальных сетей «Медиалогия», консолидировав 63% компании. Это инвестиционная сделка, пояснили в банке: планируется, что через три года сервис улучшит операционные показатели и заинтересует крупные IT-компании и медиахолдинги.

Банк ВТБ купил 63% долей сервиса «Медиалогия», следует из данных Kartoteka.ru. Изменения в состав учредителей внесены 14 января.

«Медиалогия» начала работу в 2003 году. Это одна из крупнейших российских компаний, специализирующихся на мониторинге СМИ и социальных сетей. По собственным данным, сервис анализирует 48,5 тыс. СМИ и 800 млн источников соцмедиа, включая Facebook, Telegram, YouTube, «ВКонтакте» и «Яндекс.Маркет». Согласно финансовой отчетности, выручка «Медиалогии» за 2017 год составила 668,5 млн руб., чистая прибыль — 41 млн руб.

Это инвестиционная покупка, говорит первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Юрий Соловьев: «Наш стандартный горизонт инвестирования составляет около трех лет, и мы рассчитываем, что за это время актив существенно увеличит свои операционные показатели. Мы уверены, что, как все цифровые активы, он может быть потенциально интересен крупным IT-компаниям, а также в перспективе может заинтересовать крупные медиахолдинги за счет развиваемых компанией проприетарных технологий цифрового маркетинга с высокой точностью таргетирования конкретных адресатов рекламных сообщений».

До сделки с ВТБ основным владельцем «Медиалогии» оставалась группа IBS Анатолия Карачинского и Сергея Мацоцкого. Сергей Мацоцкий сохранил свою долю в сервисе и после сделки: по данным Kartoteka.ru, ему принадлежит 21% «Медиалогии». Еще 16% — у гендиректора Александра Волкова.

https://www.kommersant.ru/doc/3855700
1
8
=
-7
Ruthenium 28.05.2020 12:06
Сципион: Мда. Трудный случай. Ну, почитай:

Банк ВТБ получил контроль в сервисе по мониторингу и анализу СМИ и социальных сетей «Медиалогия», консолидировав 63% компании.

Ну вот, можешь же, но упираешься.
Значит, на подсосе у ВТБ, который является карманным банком путинских.
5
3
=
2
Сципион 28.05.2020 12:09
Ты, как всегда, поражаешь глубиной своих аналитических способностей.
2
9
=
-7
Ruthenium 28.05.2020 12:11
А то ж, учись, дедка!
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 28.05.2020 11:26
А теперь назови, сколько наших налогов, бюджетных денег ссученная администрация впихивает в свои ГТРК и прочее?Сотни миллионов по ходу, и все чтоб хвалили мудрое руководство
5
2
=
3
Айл Би Бэк 28.05.2020 11:29
Пусть Навальный Лайф по эфирному ТВ пустят и посмотрим, сколько людей останется хрень официозную смотреть. Три калеки останется и то потому что не знают как кнопки переключать
5
2
=
3
Сципион 28.05.2020 11:37
Не знаю, сколько "ссученная администрация впихивает" в подконтрольные СМИ.
Подозреваю, ровно столько, сколько ей нужно, чтобы СМИ адекватно отражали информацию о её деятельности.

Хвалили?
Вот ваше НовоТВ выдаёт беседы мэра Кузнецова с Бардокиным - это восхваление администрации или нет?
Мне кажется, нет. Что тут беззаветно похвально - сам мэр в прямом эфире.
Кстати, посмотрел я последний выпуск на КузПрессе. Наверное, КузПресс подкуплен горадминистрацией, коли такое публикует?

Ваша ненависть к "ссученной администрации" иррациональна и тоскливо-неприятна. Вы - параноики.
0
13
=
-13
Хех… А, рейтинг нашего - папуасского Кустового Управления по качеству издания в индексах цитирования (КУКИВИЦ) учитывает один критерий - КАЧЕСТВО компаний-разработчиков автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей в режиме реального времени.

И, ваще! наша контора служит для того, чтобы передавать сведения из нижестоящей ("Медиалогии") конторы в вышестоящую!
2
1
=
1
Ну, Васян, несмотря на фактическую явку в 10%, Герман Титаныч нарисовал себе многомиллионный паломнический ход к избирательным урнам...

а про хурму, лидирующую в списке, первый раз слышу...
2
1
=
1
Добрый эльф 28.05.2020 15:07
Сципион: Позвольте омрачить праздник.

Не позволим!
5
0
=
5
ленкин 29.05.2020 08:20
Цитировать же можно по-разному. Если та же, к примеру, Зубкова цитирует Кузбасс или ГТРК, как официальное заявление, а потом размазывает ложь чиновников, это же не делает вышеназванные СМИ популярными
3
0
=
3
Сципион 29.05.2020 08:55
ленкин: Цитировать же можно по-разному. Если та же, к примеру, Зубкова цитирует Кузбасс или ГТРК, как официальное заявление, а потом размазывает ложь чиновников, это же не делает вышеназванные СМИ популярными
Для МЕДИАЛОГИИ это не имеет значения. Там робот считает количество упоминаний. И всё.


0
4
=
-4
Ruthenium 29.05.2020 13:02
Сципион:
ленкин: Цитировать же можно по-разному. Если та же, к примеру, Зубкова цитирует Кузбасс или ГТРК, как официальное заявление, а потом размазывает ложь чиновников, это же не делает вышеназванные СМИ популярными
Для МЕДИАЛОГИИ это не имеет значения. Там робот считает количество упоминаний. И всё.

А настройки этого робота учитывают искусственную накрутку взаимного цитирования и кагбэ популярности карманных СМИ власти и олигархов? Вот такое ГЫГЫ, Барисыч.
0
0
=
0
Ruthenium 28.05.2020 10:32
"Киселёвскньюс" уже обошёл "Кузнецкий рабочий", sic transit gloria mundi....... Жаль Кузнечика, долго его власть душила, похоже, это у неё получилось.
3
2
=
1
арбуз 28.05.2020 10:53
Чёт Куз.Раба не наблюдаю-а чё так?
5
0
=
5
Ruthenium 28.05.2020 10:56
№ 16. Жалко Кузнчика, совсем плох стал, похоже, скоро концы отдаст.
5
2
=
3
арбуз 28.05.2020 11:13
А, точно. Твой номер шеснадцатый! Из каково то фильма....
2
0
=
2
lis0chca 28.05.2020 10:55
Сципион, вы ж ушли с сайта, надысь в выходные навсегда... И, вернувшись, сразу возносите блевотный ГТРК Кузбасс, который приличные люди выключают при первых сигналах, а остальные от интонации диктора.
10
2
=
8
Ruthenium 28.05.2020 10:58
Барисыч с Петровичем - настоящие хозяева своего слова, захотели - дали, захотели - взяли обратно.
9
2
=
7
Сципион 28.05.2020 11:19
Ruthenium: Барисыч с Петровичем - настоящие хозяева своего слова, захотели - дали, захотели - взяли обратно.
Не расстанусь с форумом КузПресса.
Только здесь можно прочесть образцовый бред, состоящий из политических, экономических, исторических и просто фейков. А ещё ж новины из Ржавчика да много чего.

Ни на каком СИБДЕПО такого не прочтёшь.
2
14
=
-12
Завальный 28.05.2020 11:37
Не расстанусь с форумом КузПресса.

Имя подходящее, продолжай
8
3
=
5
Ruthenium 28.05.2020 12:03
Сципион:
Не расстанусь с форумом КузПресса.
Только здесь можно прочесть образцовый бред, состоящий из политических, экономических, исторических и просто фейков.

Таки да, только здесь мы читаем Васисуалия ЩегловскАго, это факт.
6
2
=
4
Сципион 28.05.2020 12:06
Ruthenium:
Сципион:
Не расстанусь с форумом КузПресса.
Только здесь можно прочесть образцовый бред, состоящий из политических, экономических, исторических и просто фейков.

Таки да, только здесь мы читаем Васисуалия ЩегловскАго, это факт.
"Васисуалий Щегловский" на КузПрессе выглядит как капля росы в зловонной луже.
2
15
=
-13
Ruthenium 28.05.2020 12:10
Таки да, всё ныряет в эту лужу и ныряет, потом ругает её и опять ныряет, садо-мазо какое-то.
5
3
=
2
Ruthenium 28.05.2020 12:10
За деньги, наверное.
4
3
=
1
Слышь, последняя капля, ты домашку то выучил? сколько 2х3 будет?
2
4
=
-2
дадуда 28.05.2020 17:19
слился
2
2
=
0
Ruthenium 28.05.2020 12:07
Сципион:
Ruthenium: Барисыч с Петровичем - настоящие хозяева своего слова, захотели - дали, захотели - взяли обратно.
Не расстанусь с форумом КузПресса.
Только здесь можно прочесть образцовый бред, состоящий из политических, экономических, исторических и просто фейков. А ещё ж новины из Ржавчика да много чего.

Ни на каком СИБДЕПО такого не прочтёшь.

Твой тырганский друх чё в личку пишет, надолго на передержку сел, не?
3
3
=
0
Сципион 28.05.2020 12:12
Не знаю. Захочет - вернётся.
Без него КузПресс- пустыня, поросшая лопухами и лохами.
0
18
=
-18
дадуда 28.05.2020 17:19
олух царя небеснаго
6
1
=
5
Сципион 28.05.2020 11:14
Высказал намерение уйти - так точнее.
Но не ушёл. Вижу, ты рада.

Никого не возношу. Всего лишь обращаю внимание на то, что предлагает Медиалогия относительно рейтинга региональных СМИ.
1
15
=
-14
Сципион: Высказал намерение уйти - так точнее.
Но не ушёл.


Ибо чисто пенсии на пиво не хватает,а тут хоть маленько но преподает....
Эх бабло победило,желание уйти...
7
1
=
6
lis0chca: Сципион, вы ж ушли с сайта, надысь в выходные навсегда... И, вернувшись, сразу возносите блевотный ГТРК Кузбасс, который приличные люди выключают при первых сигналах, а остальные от интонации диктора.

Шо? опять уходил навсегда? Прощальный гастроль давал?
Он случаем не родственник Аллы Борисовны?
7
2
=
5
арбуз 28.05.2020 11:14
В натуре-смотреть ГТРК Кузбасс - всего себя не уважать
7
1
=
6
Айл Би Бэк 28.05.2020 11:27
плюсмного
6
2
=
4
Айл Би Бэк 28.05.2020 11:28
А они уже и в программу Россия24 влезают, там все таки немного пограмотнее народ работает, но как Кузбасс начинает переть, приходится отключаться
6
1
=
5
Айл Би Бэк 28.05.2020 11:30
Хочу Дождь на кнопке!
4
2
=
2
Сципион 28.05.2020 11:59
"Кузбасс" - часть холдинга ВГТРК.
В программу "Россия-24" все региональные подразделения "влезают" со своими сводками новостей уже много лет.

Что касается финансируемого из-за рубежа "Дождя", то пусть он остаётся там, где есть, - рядом с "Голосом Америки" и "Свободой" - эдак понятней, кому и для чего он служит.
1
11
=
-10
Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.

Хех… эдак понятней, кому и для чего они служат...
2
3
=
-1
дадуда 28.05.2020 17:20
меняются друг сдругом
3
1
=
2
арбуз 28.05.2020 11:47
Шо це таке- ВСЕ42.РУ? Главно, на первом месте-а я ни сном ни духом. Пойти глянуть, што ли...
3
1
=
2
Сципион 28.05.2020 12:21
Ладно. На сегодня с вас хватит.
Продолжайте, глядя друг на друга.
1
12
=
-11
арбуз 28.05.2020 12:34
С облехчением вас.
Уходите? Ну, мы хоть форточки откроем-проветрим после вас, т.с. Уж больно вы вонючи-ни один освежитель воздуха не помогает...
6
1
=
5
Ступай, капля... сколько пенис не стряхивай, всё равно в штаны...
7
2
=
5
арбуз 28.05.2020 12:35
Посмотрел за ВСЕ42.
Ну. што сказать, когда сказать неча....
Не, Кузпрес лучше!
8
0
=
8
Эредин 28.05.2020 14:09
Возможно медиалогия и весьма авторитетный ресурс, но у любого рейтинга есть свои недостатки.

Провел свое кратенькое исследование, основой которого является количество запросов четырех первых номинантов в яндекс поисковике за последний месяц по региону сибирь.

VSE42.RU 1128 запросов
Сибдепо 7353 запросов
Газета A42.RU 934 запроса
Кузпресс 12929 запросов

https://wordstat.yandex.ru/
12
1
=
11
Эредин: Возможно медиалогия и весьма авторитетный ресурс, но у любого рейтинга есть свои недостатки.

Провел свое кратенькое исследование, основой которого является количество запросов четырех первых номинантов в яндекс поисковике за последний месяц по региону сибирь.

VSE42.RU 1128 запросов
Сибдепо 7353 запросов
Газета A42.RU 934 запроса
Кузпресс 12929 запросов

https://wordstat.yandex.ru/

С цифрой не поспоришь...
6
1
=
5
дадуда 28.05.2020 17:21
Эредин: Возможно медиалогия и весьма авторитетный ресурс, но у любого рейтинга есть свои недостатки.

Провел свое кратенькое исследование, основой которого является количество запросов четырех первых номинантов в яндекс поисковике за последний месяц по региону сибирь.

VSE42.RU 1128 запросов
Сибдепо 7353 запросов
Газета A42.RU 934 запроса
Кузпресс 12929 запросов

https://wordstat.yandex.ru/

+100500
3
0
=
3
Слесарюга 28.05.2020 17:40
Эредин: Возможно медиалогия и весьма авторитетный ресурс, но у любого рейтинга есть свои недостатки.

Провел свое кратенькое исследование, основой которого является количество запросов четырех первых номинантов в яндекс поисковике за последний месяц по региону сибирь.

VSE42.RU 1128 запросов
Сибдепо 7353 запросов
Газета A42.RU 934 запроса
Кузпресс 12929 запросов

https://wordstat.yandex.ru/
здорово человеки, я до даного момента и половины списка , который тут выложен даже и названий не слышал и не читал, , кузпресс популярен, в бытность модератором в танковых игровых говорильнях сам рекомендовал читать там полемики народные, люди читают и смотрят много, участвовать в полемиках побаиваються, глядя на стандартные каждодневные обсуждения, многие специально просматривают кузпресс как почитатели таланта некоторых комментаторов, у катафея точно есть своя группа поклонников, лично мне кажеться что кузпресс РЕАЛЬНО БОЛЕЕ ПОПУЛЯРЕН , ЧЕМ УТВЕРЖДАЕТЬСЯ В СПИСКЕ , ХОТЯ Я ПОНИМАЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЗАПРОСАМИ И ССЫЛКАМИ КАК НА ИСТОЧНИК , кузпресс интересен в первую очередь как площадка ПОЛЕМИЗАЦИИ, разности мнений, по части цитирований сказать ничего не смогу, сравнить не с чем , но цифирь у эредина показывет что КУЗПРЕСС ПОПУЛЯРНЕЕ ВСЕХ ЭТИХ РЕСУРСОВ
2
3
=
-1
Сципион 28.05.2020 20:08
Эредин: Возможно медиалогия и весьма авторитетный ресурс, но у любого рейтинга есть свои недостатки.

Провел свое кратенькое исследование, основой которого является количество запросов четырех первых номинантов в яндекс поисковике за последний месяц по региону сибирь.

VSE42.RU 1128 запросов
Сибдепо 7353 запросов
Газета A42.RU 934 запроса
Кузпресс 12929 запросов

https://wordstat.yandex.ru/
Обрати внимание, что МЕДИАЛОГИЯ считает ВСЕ упоминания, где бы они ни были: сервис анализирует 48,5 тыс. СМИ и 800 млн источников соцмедиа, включая Facebook, Telegram, YouTube, «ВКонтакте» и «Яндекс.Маркет»


А ты взял один критерий. И прошу заметить: количество запросов говорит о том, что ресурс не знаком запрашивающему. Цитируют же постоянно читаемый ресурс.
1
6
=
-5
Сципион 28.05.2020 20:11
Добавлю, что КузПресс популярный ГОРОДСКОЙ ресурс. Но много ли у него читателей в Кемерове? в Новосибе? в Томске?
Да хотя бы в Таштаголе или Юрге.
1
4
=
-3
Звиздец... цитируют наименее запрашиваемый ресурс, а наиболее запрашиваемый ресурс просто ищут...

Логика, как у капли...
5
1
=
4
Хотя... в той же похабной деревеньке Щеглово, цитаты Рузвельта - популярные деревенские прибаутки и присказки. Но много ли у него почитателей в Кемеровской области? в Новосибирской? в Томской?
4
1
=
3
Эредин 29.05.2020 07:17
Сципион: Обрати внимание, что МЕДИАЛОГИЯ считает ВСЕ упоминания, где бы они ни были:


И?
Допустим какое-то лояльно настроенное к властным структурам издание выпускает материал, его цитируют на Facebookе, ВКонтакте, вести кузбасс, ново тв - 4 цитирования, в ответ издание не столь лояльное к властным структурам, и не согласное с первым материалом выпускает свой, его на Facebookе, ВКонтакте, УПС!?!? всего два цитирования. Дошло?

Это я к тому что любой рейтинг, он всегда хромать где-то будет, и для полного анализа нужно охватовать все рейтинги.
1
0
=
1
Эредин 29.05.2020 07:18
Почему-то жирным шрифтом вышло, это не специально.
0
0
=
0
так - то 28.05.2020 20:22
Эредин 28.05.2020 14:09, скажу так же, что и любая "статистика" - это продукт посмертного учёта...всё течёт, всё изменяется, но вполне так рада за наш КузПресс...) ууу-ряааа!
3
0
=
3
Первые три ресурса не читаю и не смотрю. Читать там нечего. А их рейтинг - пиар и накрутка.
6
0
=
6
Эредин 28.05.2020 15:21
Не думаю что накрутка, тут как считать, возьмем навального с миллионными просмотрами на ютюбе, но как вы думаете какой у него индекс цитирования на центральных сми будет?
6
0
=
6
дадуда 28.05.2020 17:21
-0%
4
0
=
4
дадуда 28.05.2020 17:22
минус ноль плюс-минус 0,5%
4
0
=
4
ЖЖЖ 28.05.2020 19:05
дадуда: минус ноль плюс-минус 0,5%

-0,0003%
3
0
=
3
Слесарюга 28.05.2020 17:44
Эредин: Не думаю что накрутка, тут как считать, возьмем навального с миллионными просмотрами на ютюбе, но как вы думаете какой у него индекс цитирования на центральных сми будет?
ага, как источник к которому отсылают за сенсацией стопудово никакой, почитатели просмотрели и по списку ботов активировали что просмотр был, а потом хоть трава не расти
0
3
=
-3
Димон 28.05.2020 22:54
миллионные просмотры навального это увы диагноз обществу.
диагноз "жажда цепей внутри", тотальное рабство, остуствие критического мышления и падкость на популизм дешевый
4
1
=
3
Слесарюга 28.05.2020 17:41
Андрей Полухин: Первые три ресурса не читаю и не смотрю. Читать там нечего. А их рейтинг - пиар и накрутка.
ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, вполне
3
2
=
1
Сципион 28.05.2020 22:05
Андрей Полухин: Первые три ресурса не читаю и не смотрю. Читать там нечего. А их рейтинг - пиар и накрутка.

Ты, Андрюша, в Кузне мера всех вещей.
0
4
=
-4
Димон 28.05.2020 22:53
они суть говнище и и рейтинг их не накрутка, а показатель насколько таковым является общество.
2
1
=
1
ЖЖЖ 28.05.2020 19:06
Ну чо, опять нет повода не выпить!
3
0
=
3
ЖЖЖ 28.05.2020 19:06
ЖЖЖ: Ну чо, опять нет повода не выпить!

Русин, с тебя тост
3
1
=
2
ЖЖЖ 28.05.2020 19:07
Ну, за кузпресс!!!
6
1
=
5
так - то 28.05.2020 20:25
сегодня ещё интересно про пианино и фортепиано... чот про виолончели молчат...Ралдугин штоли скупил все?
3
1
=
2
так - то 28.05.2020 20:28
даю спорную но вполне интересную информацию...ну, что бы жить долго может и нужна чистая Прана, но Вторичная Прана - это когда воспоминания греют душу, тоже вполне так с КузПрессом получается...у меня до сих пор в обиходе - кружка, ручка и брелок с логотипом. подарили, вспоминаю и приятно, йо-хо-хо...
2
1
=
1
так - то 28.05.2020 20:30
сегодня ещё хочется поздравить всех, кто Пограничники, и тех, кому Вознесение Господне важно!)
3
1
=
2
Димон 28.05.2020 22:56
УГ трояка первых.
ввалили денег в торелкинские конторы по раскрутке и получили что хотели. Но не перестали быть УГ
НИ НА ЧТО не влияющим в регионе.
А там хоть зацитируйтесь взаимно кукухи
2
0
=
2