#
#
Просмотров: 863
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1657
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4629
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 18:04

Упс 24-06-2026 17:51

Загадка 24-06-2026 17:18

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Детки нарисовали Новокузнецк и Кузбасс так, как видят

Смотреть и слушать

Детки нарисовали Новокузнецк и Кузбасс так, как они его видят.

30 июня в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость" открывается выставка "Рисую родной Кузбасс", организованная совместно с МБУ ДО "ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич".

Детскую школу искусств № 47 и музей-заповедник "Кузнецкая крепость" объединяет не только соседское расположение в одном – Кузнецком – районе, но и давняя дружба. Много раз в стенах музея звучала музыка в исполнении учащихся и преподавателей школы, украшая праздничные мероприятия к Международному женскому дню, открытия выставок, акцию "Ночь искусств".

Однако, творчество юных художников, воспитанников ДШИ имени М.Ф. Мацулевич, в залах музея представлено впервые.

На выставке "Рисую родной Кузбасс" демонстрируется 37 лучших работ учащихся отделения изобразительного искусства, посвящённых родному краю, разным этапам его современного развития, его жителям.

Работы, выполненные в жанрах природного и городского пейзажа, знакомят с видами городских улиц Новокузнецка, с памятниками природы Кузнецкого Алатау и Горной Шории.


28.06.2021
Просмотров: 2748 | Комментариев: 13
Murka 28.06.2021 08:16
я говорила же - у нас талантливые дети в любой области творчества и искусства,и на фиг нам залетные дорогущие звёзды российской эстрады на это зоокузбас .Дети талантливые их..Зато на этих "звезд" хорошо кто то карманы наполнит,за счет других карманов
9
1
=
8
арбуз 28.06.2021 09:48
Ну, если тема за детей...
Вчера дети в Лененграде празновали Алые паруса...
8
5
=
3
Конь Людоед 28.06.2021 12:07
арбуз: Ну, если тема за детей...
Вчера дети в Лененграде празновали Алые паруса...

Дети быдла и ведут себя как быдло.
6
0
=
6
мамаево попоище?!
3
1
=
2
Добрый эльф 29.06.2021 04:50
арбуз: Ну, если тема за детей...
Вчера дети в Лененграде празновали Алые паруса...

Не, ну а что, лежит себе с соблюдением социальной дистанции!)))
0
0
=
0
Конь Людоед 28.06.2021 10:11
Мужик в горной речке рыбачит против течения, круто)
4
4
=
0
Конь Людоед 28.06.2021 10:35
А вот это годное - зеленая поляна перед драмтеатром говорит о том, что жители покинули это забытое Богом место не выдержав постоянного улучшения жизни. Мамашка с ребенком туристы, которые приехали посмотреть на место, которое когда то было пром центром 300Кузбасс. Судя по рукам мамаши, она под веществами)
5
6
=
-1
Murka 28.06.2021 10:50
,Конь Людоед 28.06.2021,нарисуй сам ,а мы прокомментируем...Это дети и они ещё учатся всему,знаний и опыта у них ещё нет,все у них впереди..
3
1
=
2
Конь Людоед 28.06.2021 11:12
Murka: ,Конь Людоед 28.06.2021,нарисуй сам ,а мы прокомментируем...Это дети и они ещё учатся всему,знаний и опыта у них ещё нет,все у них впереди..

Я сказал где то что это плохо? Нет) Я только рассказал о своих чувствах по поводу увиденного) Я так вижу) Точка.
0
5
=
-5
Kotafey 28.06.2021 11:36
Хорошо что ты увидел просто траву а не заросли канабиса...
3
2
=
1
Конь Людоед 28.06.2021 12:06
Kotafey: Хорошо что ты увидел просто траву а не заросли канабиса...

Запрещенное в РФ растение. Не благодари)
1
1
=
0
Kotafey 28.06.2021 14:22
Молодцы дети! Пусть рисуют! И поют и плящут! Горевать,голодать и воевать еще успеют...
3
1
=
2
Kotafey: Молодцы дети! Пусть рисуют! И поют и плящут! Горевать,голодать и воевать еще успеют...

Из пустого в порожнее,
Из посёлка в пыль дорожную,
Наискось, вперекосяк с песенкой.
Где б найти на чердак лесенку.
Закопаться в сено в запах и удушье,
Будто со Вселенной родственные души.
Бездной задыхаться, вкручиваясь в ужас,
А на свете счастье – лишь смотреть и слушать.


© Copyright: Сергей Озеров Лунь, 2011
3
0
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь