#
#
Просмотров: 712
Тема дня

Почему пенсионер застрелил приставов?

Picture

Журналистское расследование Алексея Пивоварова о нашумевшем недавно трагическом случае предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Просмотров: 3313
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12383
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

арбуз 16-06-2021 14:41

Norg-Norg 16-06-2021 14:41

elena6442 16-06-2021 14:32

некто 16-06-2021 14:27

Папа 16-06-2021 14:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
На скульптуре "Влюбленные" в Новокузнецке  расцвели розы

Поздравительный букет и траурный венок

На скульптуре "Влюбленные" в Новокузнецке расцвели розы.

Как выяснилось, таким образом один из федеральных телеканалов решил привлечь внимание к демонстрируемому им "брачному шоу".

"Вопреки любым прогнозам 28, 29 февраля и 1 марта на проспекте им. Н.С. Ермакова в Новокузнецке статуи влюбленных и часы будут пестреть яркими красками и дышать весенней романтикой. Все желающие смогут не только убедиться в этом лично, но и запечатлеть розы на скульптурах в начале марта в своих социальных сетях. Ведь нет ничего романтичнее, чем сделать фото вдвоем у композиции "Влюбленным" в первый весенний день", - говорится в распространенном пресс-релизе.

Напомним, "Влюбленные" появились на бульваре Ермакова летом 2013 года.

Новокузнечане уже заметили украшенную цветами скульптуру.
Но если цветы в руках были восприняты в основном благосклонно, то обрамленный цветочками циферблат был оценен как "похоронный венок"

Немного недодумали господа пиарщики...

Дед Пихто

29.02.2020
Просмотров: 3836 | Комментариев: 6
ilnikbez 29.02.2020 21:11
Ну.. не особенно. Влюбленным ... как то по фиг на цветы. Ну а федералы, могли бы и хотя бы лавочку почистить или там "зеленый снег" спрятать.
4
2
=
2
Лом 03.03.2020 16:07
Куда его спрячешь? Чай не Европа
0
0
=
0
нехитрая лиса 29.02.2020 22:12
Надо вживую посмотреть. С представленного ракурса смотрится скорее хорошо, чем плохо.
...останется ли что от цветов к утру?
3
0
=
3
Язва+ 29.02.2020 22:52
У меня живое видео есть того места:

https://www.youtube.com/watch?v=59Ug4KPDc_Q&feature=emb_logo
0
0
=
0