#
#
Просмотров: 127
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3077
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11750
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 08:49

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

арбуз 14-06-2021 07:43

так - то 14-06-2021 06:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

В Кемерово прошла спартакиада журналистов Кузбасса

В спортивном комплексе "Кировец" за звание чемпионов боролись спортсмены из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Гурьевска, Топок, Мариинска и Тисульского района.

Спартакиада посвящена сразу трем датам - 70-летию Кемеровской области, 55-летию Кемеровского областного Союза журналистов и 55-летию ГТРК "Кузбасс".

В женском заплыве лучшее время показала Ольга Щетинкина, корреспондент телерадиообъединения "Ново-ТВ" (Новокузнецк). В мужском Станислав Блинов, звукорежиссер радио "Кузнецкий экспресс" (Новокузнецк).

Первые места в соревнованиях по дартсу завоевали программный редактор ТВ "ПРО Жизнь" Надежда Корниенко и оператор телерадиокомпании "27 плюс" Дмитрий Комарских. "Золото" с Дмитрием Комарских разделил корреспондент новокузнецкой газеты "Кузнецкий рабочий" Владимир Германский.

Станислав Блинов также показал лучший результат в гиревом спорте. Главный режиссер ГТРК "Кузбасс" Татьяна Зарубина победила в настольном хоккее.

Корреспондент новокузнецкого "Ново-ТВ" Ольга Нагорская удивила номером в соревнованиях по танцам, сочетающим в себе жанровое разнообразие современных и акробатических элементов. Серьезными конкурентами для нее стала пара из Прокопьевска – Андрей Клочко (радиодиджей, "27 плюс") и Кристина Гридина, контент-менеджер ("27 плюс"). Венецианский вальс и румба были великолепны.

В матчах по волейболу первое место буквально вырвали у соперников журналисты ГТРК "Кузбасс". Кулинарный конкурс выиграла сборная команда из Новокузнецка.

29.04.2013
Просмотров: 2218 | Комментариев: 3
Фандорин 29.04.2013 19:41
Короче наши лучше плавают, танцуют и хавку готовят.
Кросавчеги!
0
0
=
0
Фандорин 29.04.2013 19:42
А конкурса по "кто дальше харкнет" там не было? Или кто громче пиорнет? Я прям даже знаю, кто бы победил )
0
0
=
0
Наблюдатель 29.04.2013 20:22
Фандорин: А конкурса по "кто дальше харкнет" там не было? Или кто громче пиорнет? Я прям даже знаю, кто бы победил )


а я знаю
это был бы наш Василий :)

p.s. Василий эт комплимент...
0
0
=
0