#
#
Просмотров: 876
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4380
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 9053
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

арбуз 09-03-2021 13:48

Kotafey 09-03-2021 13:47

Murka 09-03-2021 13:45

uttkin 09-03-2021 13:36

Ruthenium 09-03-2021 13:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс
В музее Достоевского состоялась  фотовыставка

Фото и Достоевский

Есть Петербург Достоевского, а есть и Новокузнецк Достоевского.

26 июня 2014 года в музее Достоевского состоялась фотовыставка. Завораживающее впечатление произвели ретро-экспонаты в уголке фотографа 20 века: фотоувеличитель, красный фонарь, кюветы с проявителем и закрепителем, в которых проявлялись и фиксировались фотографии (кстати, и в 21 веке некоторые фотомастера пользуются всем этим, но, надо признать, цифровая фотография всё-таки в лидерах).

Главное на выставке – авторские работы в рамах под стеклом, развешанные на стенах двух залов музея (фотографы Олег Герасименко и Евгений Соломин). Глядя на фотоработы, вспоминаешь известное понятие "Петербург Достоевского" и глазами фотохудожников видишь свой город - Новокузнецк Герасименко и Соломина.

Ольга Логачева
29.06.2014
Просмотров: 1880 | Комментариев: 7
Чалдон 29.06.2014 12:14
"Новокузнецк Достоевского"? Думаю, "Сталинск Достоевского" покруче будет.
0
0
=
0
GoodWin 29.06.2014 12:38
Какое счастье, что появилась цифровая фотография!
Как вспомню эти фотобачки, фиксажи, испорченные пленки, засвеченные фотки, отечественные глянцеватели...
Пусть Герасименко с Соломиным им радуются.
А мне проще цифровиком
0
0
=
0
GoodWin 29.06.2014 12:40
Смотрел ночью матч Бразилия-Чили.
Это - да!..
0
0
=
0
Хиус 29.06.2014 17:10
Админ,подскажите,почему Кузпресс не грузится на планшет(все остальные сайты,в том числе и новокузнецкие,грузятся).
Пишу сейчас с стационарного компьютера.Освободили стул на 5 минут :)))
0
0
=
0
КузПресс 29.06.2014 18:07
Хиус: Админ,подскажите,почему Кузпресс не грузится на планшет
Какой у вас планшетник?
Мы проверили, на I-Pad прекрасно грузится, на мобильник с Андроидом - тоже.
Возможно, у вас какая-то локальная проблема. Попробуйте перегрузить планшетник, ввести вручную http://kuzpress.ru, очистить кэш, удалить кукисы.
У нас действительно были проблемы, но сейчас они решены.

Пожалуйста, сообщите, удалось ли вам решить свои проблемы.

С уважением,
Администрация сайта КузПресс
0
0
=
0
так - то 30.06.2014 06:45
Всех с Добрым Утром!

День молодёжи прошёл, впереди ещё день металлурга, день шахтёра, день города, Иван Купала, Яблочный Спас )

Зарядка не зарядка, но самомассаж ног до колен и рук до локтя делается просто и эффект надолго даёт хороший. Проверено. ).
0
0
=
0
так - то 30.06.2014 06:46
Ну и конечно же водные процедуры, чмстота залог здоровья порядок прежде всего (с)

Так что у нас по порядку? )
0
0
=
0