# #
Просмотров: 834
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2070
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7963
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Обсуждения

эксперт 06-06-2025 18:44

valicova 06-06-2025 17:29

виктор 06-06-2025 16:39

так - то 06-06-2025 15:37

петросян-месный 06-06-2025 13:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Драмтеатр ждёт

С 1 октября открыта предновогодняя продажа билетов.

Говорят, чудеса происходят исключительно с теми, кто в них верит. Мы взрослые, часто эту веру теряем, а вот юная армия поклонников Деда Мороза не растеряла этой уверенности и наверняка ждет, что Новокузнецкий драматический театр порадует их новым ярким рождественским спектаклем.

С 1 октября открыта предновогодняя продажа билетов. Литературный сюжет "Сказка о царе Салтане" А.С.Пушкина превратится в яркое театральное полотно. Чтобы магическая рождественская сказка для детей и взрослых на сцене завораживала сердца, постановочная группа придумала множество театральных чудес. Но больше всего в этом спектакле любви, иначе бы и не получится настоящего праздника Рождества.

Перед спектаклем – яркая интермедия. Ребят ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Цена билетов от 200 руб. до 400 руб.

(По информации Новокузнецкого драматического театра)

29.09.2015
Просмотров: 2738 | Комментариев: 7
UVG 29.09.2015 13:26
Оч. интересно как они обыграют фразу "Родила царица в ночь (Паше сына,Васе дочь)
3
1
=
2
Kotafey 29.09.2015 20:28
я в субботу был...и вообще на 3 спектакля билеты забронировал...
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 29.09.2015 21:33
В субботу? на Дементьеве? Да, тот ещё спектаклец показал))
0
0
=
0
Большой Брат 30.09.2015 00:19
Были на премьере - Трамвай ЖЕЛАНИЕ. Прилично.
1
1
=
0
Kotafey 30.09.2015 08:21
Видел я энтот трамвай...стоит в холе драмтеатра... без дверей)))) Поделка Станции Юных Техников.А вот спектакль не смотрел...надо глянуть.
0
0
=
0