#
#
Просмотров: 646
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14568
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17765
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Kotafey 20-10-2021 11:41

сам я не местный 20-10-2021 11:40

uttkin 20-10-2021 11:30

Папа 20-10-2021 11:24

арбуз 20-10-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

"Не отказывайте себе в удовольствии!"

Завтра в Новокузнецке пройдут "громкие чтения".

31 января в 16.00 в честь юбилея Кузбасса во всех библиотеках г. Новокузнецка пройдут единые городские громкие чтения "Поэты и писатели Кузбасса о малой Родине".

Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя приглашает принять участие в чтениях всех желающих, прочитать произведения новокузнецких поэтов и писателей о родном крае, шахтёрском труде, о любви и дружбе, увлекательных жизненных историях.

Не отказывайте себе в удовольствии. Читайте так, как не читали никогда!

Заявки принимаются: ул. Спартака 11, ЦГБ им. Н.В. Гоголя, Отдел краеведения, каб. 305, телефоны 74-73-75, 8-904-994-31-71.

По информации управления культуры

30.01.2018
Просмотров: 1917 | Комментариев: 12
bezdomnyyy_ivan 30.01.2018 19:11
А слушать кто будет?
4
0
=
4
АВС 30.01.2018 19:26
Очередь. Из читающих.
6
0
=
6
мимоходенко 30.01.2018 19:26
А это совершенно вторично. Читать будет Сова, а слушать, Цитата и Цикута ))
А северный "небесный объект №7"? нет, не приземлится, ибо траектории не пересекаются
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 30.01.2018 19:36
Вообще, я считаю, это очень хорошее и полезное дело. Вот мелькают иной раз по телебачению фрагменты публичных выступлений Евтушенко, Ахмадуллиной... Народу бывало там довольно прилично.
3
1
=
2
мимоходенко 30.01.2018 20:57
Это будет завтра, 31 января, а сообщили лишь сегодня. Я б пришел из любопытства, слушателем, не чтецом, но к 16 часам никак не освобожусь (
Вот так, криво организована культурная работа в граде нашем. Как перед публичными слушаниями по вопросу, который СНД местный, затихарить решил, формальности, вроде, соблюдены, но явка обеспечена минимальная. Как будто боятся, что чтения в митинг перерастут. Литературный "брейсторминг" завтра состоится ли?
2
1
=
1
Kotafey 30.01.2018 22:48
Песнь о Кузбассе Автор Ольга Александровна Логачева
http://www.stihi.ru/2006/05/20-1690

Бессмертные строки...

Зимой кузбассовец встаёт на лыжи,
...Смекалка помогает ему выжить,...

Развеселить себя умеем сами:
Талантов – тьма, никто и не считал.

А что для нас Кузбасс?
Припев: А что для нас Кузбасс?
Дом родной Кузбасс для нас!
1
2
=
-1
Kotafey 30.01.2018 22:50
Мне кажется это самый великий шедевр о сущности Кузбасса... только смекалка помогает нам выжить ...и только чувство юмора -идти вперед... развеселить себя умеем сами...талантов так никто и не считал... не за чем...
1
3
=
-2
Папа 31.01.2018 00:59
мимоходенко: Это будет завтра, 31 января, а сообщили лишь сегодня. Я б пришел из любопытства, слушателем, не чтецом, но к 16 часам никак не освобожусь (
Вот так, криво организована культурная работа в граде нашем. Как перед публичными слушаниями по вопросу, который СНД местный, затихарить решил, формальности, вроде, соблюдены, но явка обеспечена минимальная. Как будто боятся, что чтения в митинг перерастут. Литературный "брейсторминг" завтра состоится ли?



Зачем подозревать в боязни митингов.
Люди хотят все закончить в рабочее время.
1
0
=
1
пользователь 31.01.2018 08:19
Чтения рассчитаны в том числе и на школьников и студентов, а им удобнее в светлое время суток. Так-то рабочее время в библиотеке Гоголя до 20.00, в среду - до 21.00. Если есть желающие читать громко стихи и прозу в вечернее время - обращайтесь в библиотеку. Будем рады. Поможем в организации.
1
0
=
1
Kotafey 30.01.2018 22:47
единые городские громкие чтения "Поэты и писатели Кузбасса о малой Родине"иблиотека им. Н.В. Гоголя приглашает принять участие в чтениях всех желающих,

Т.е. те кто записался сразу становятся "кузбасскими писателями и потами"?
1
2
=
-1
Kotafey 30.01.2018 22:47
*поэтами т.е. ))))
1
1
=
0
Православный 31.01.2018 02:32
Kotafey: единые городские громкие чтения "Поэты и писатели Кузбасса о малой Родине"иблиотека им. Н.В. Гоголя приглашает принять участие в чтениях всех желающих,

Т.е. те кто записался сразу становятся "кузбасскими писателями и потами"?

Т.е. те кто записался сразу становятся "кузбасскими писателями и котами"
1
4
=
-3