#
#
Просмотров: 2732
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5123
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14623
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 21:53

Ruthenium 24-06-2021 21:49

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Наш мир глазами фотографа

В Доме творческих Союзов открылась персональная фотовыставка Александра Махлина — "Наш мир".

Автор приурочил ее к своему 85-летию и приближающемуся Дню Победы.

Имя Александра Ильича Махлина, члена фотоклуба "Сибирь", хорошо известно среди мастеров фотографического мира. Прежде всего — это страстный любитель фотографии и… путешествий.

По своей профессии А.И Махлин — инженер-металлург. В 1960 году, после окончания Алма-Атинского горно-металлургического института, приехал в Новокузнецк. Более сорока лет проработал на алюминиевом заводе, ему присвоено почетное звание "Заслуженный металлург России".

В Новокузнецке фотографа А.И. Махлина знают по многим выставкам разных лет. Чаще всего они были посвящены историческим местам Германии, природе и жителям Эквадора и Кении, красотам Атлантики и Канарских островов. Александр Ильич рассказывает, что с чудом фотопроцесса его познакомил в далеком 1943 году сосед, пилот аэрофотосъемки, демобилизованный в Алма-Ату после тяжелого ранения. И вот уже более семидесяти лет он не расстается с фотокамерами…

На весенней фотовыставке собраны снимки последних тридцати лет. Это фотографический рассказ о жизни людей разных стран нашей планеты, о том, какая фантастическая природа окружает нас. И все это — НАШ МИР, утверждает новокузнецкий фотограф Александр Махлин. Особое место автор отводит памяти наших солдат, павших в боях с фашизмом в Германии. Александр Ильич покажет серию своих фотоматериалов о том, как дорого досталась нашей стране Победа и как бережно простые немцы хранят память о победителях фашизма.

Выставка продлится до 16 мая.

Аида Любимова
30.04.2021
Просмотров: 1433 | Комментариев: 12
ilnikbez 30.04.2021 09:07
"Жили люди, жили... и как давай все убиванга... расисто делинго... В чем причинга?"
---
Будет ли организован чай и с маковыми пряниками на выставке?
7
3
=
4
ilnikbez: "Жили люди, жили... и как давай все убиванга... расисто делинго... В чем причинга?"
---
Будет ли организован чай и с маковыми пряниками на выставке?

Вход по билетам, это они не объявляют время открытия, чтобы на халяву богема не набежала?!
4
2
=
2
Завальный 30.04.2021 10:19
Жили люди, жили... и как давай все убиванга... расисто делинго... В чем причинга?
7
2
=
5
"Наш мир", нашкрым, нашисты - Махлина фотки как кино снимает коллективно-бандным способом?!
2
2
=
0
Посмотрел ролик, здесь художеством и не пахнет, обыкновенный щелкунчик на официальную тему! До 16 мая мог бы и Тулеева порадовать, ан нет, тулеев как навальный у Культуправы не в тренде?!
2
3
=
-1
uttkin 30.04.2021 10:24
Но ведь кадры достоверные??? не ваши же совиные фантазии...
0
4
=
-4
uttkin: Но ведь кадры достоверные??? не ваши же совиные фантазии...

Верных надо в мечетях показывать, а не в творческих союзах
2
1
=
1
uttkin 30.04.2021 12:03
Фантазеров в творческих союзах итак избыток!!!
Сколько уже сериалов на их фантазиях снято и на ТВ показано!!!
0
2
=
-2
uttkin: Фантазеров в творческих союзах итак избыток!!!
Сколько уже сериалов на их фантазиях снято и на ТВ показано!!!

В наших Союзах не одного сериала не сняли, альманах выпускали и того выгнали...
2
2
=
0
Папа 30.04.2021 14:26
На блошинном рынке продавалась смена первая, не взял, теперь жалею.
3
1
=
2