#
#
Просмотров: 1161
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1660
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4646
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Новый облик театра

Две недели осталось до открытия Новокузнецкого драматического театра после реконструкции, длившейся более пяти лет.

Закончены все отделочные работы, покрашен фасад, отреставрированы старинные архитектурные элементы интерьера. Начался монтаж главной люстры в театральном зале. Специализированная фирма по уборке помещения отмывает гранит, моет стекла, двери, приводит в порядок все поверхности.

78-й сезон Новокузнецкий драматический начнет в обновленном здании. Открытие намечено на 15 октября.

30.09.2010
Просмотров: 1889 | Комментариев: 9
Lisichca 30.09.2010 10:52
Вот зараза, всё замечаю. Фасад покрашен неровно: барельефы вверху одни бледнее других, второй справа, там, где балерина, вообще, отличается от других, совсем белый. Сколько лет гарантии подрядчик даёт на штукатурку фасада? Что-то я опасаюсь.
0
0
=
0
пользователь 30.09.2010 15:35
А подрядчик-то кто? Где-нибудь публиковали кто конкурс на эти работы выиграл? В местных учреждениях культуры исключительно пара армянских бригад. Все делают тяп-ляп, но другим хода нет, хоть какие фед.законы придумывают, все обойдут. Драмтеатр на областном финансировании, как сейчас сделают - лет ...дцать потом так и простоит.
0
0
=
0
Slava 30.09.2010 11:07
Раньше наш театр смотрелся монументально и блестел на солнышке, поскольку в штукатурку был добавлен сланец ( могу ошибаться). Сейчас наскоро покрасили в позорный желтый цвет и будет с вас! Главное, что к выборам успели! Спасибо Смолеге за обновленный театр!
0
0
=
0
Alexei1950 30.09.2010 11:56
А сколько лет театр строился?
0
0
=
0
Alexei1950 30.09.2010 11:58
сейчас никто гарантии не даёт (((((после зимы весь ремонт полетит насмарку
0
0
=
0
Slava 30.09.2010 13:52
Люстра бы не свалилась!
0
0
=
0
Slava 30.09.2010 13:37
Ремонт длился лет пять. Деньги с большим трудом выбивали из федерального бюджета. А лавры будет пожинать Смолего. Мне вот интересно... Ему самому-то не противно - и театр его заслуга, и школа новая...
0
0
=
0
Alexei1950 30.09.2010 17:15
да))в 90е годы летели висюльки на головы зрителей((САМ видел: в антракте одна полетела сверху!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь