#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В НДТ  премьера спектакля "Преступление и наказание"

И преступление, и наказание

В НДТ новая премьера спектакля


31 октября в 15:00 на малой сцене Новокузнецкого драматического театра состоится премьера "Преступление и наказание".


В основе постановки одноимённое произведение Федора Михайловича Достоевского. Режиссёр, художник, автор инсценировки – Даниил Нагайцев. Он уже знаком новокузнецкому зрителю по спектаклю "Дорога...".

О спектакле: Роман об играх разума и муках совести – за время школьного урока.

Родион Раскольников, Соня Мармеладова, Порфирий Петрович. Семён Мармеладов, Алёна Ивановна, Дмитрий Разумихин.

Круг действующих лиц "Преступления и наказания" сужается вокруг главного героя до основной линии убийства и раскаяния.

Спектакль вошёл в новый цикл "Уроки литературы" Новокузнецкого драматического театра.

Это минималистичные и вдумчивые театральные интерпретации школьных произведений, которые могут быть показаны как в театре, так и в классе.

Постановочная группа: художник по свету – Александр Истьяров, саунд-дизайн – Степан Андреев, помощник режиссёра – Дарья Евсеева.

В спектакле заняты артисты: Владислав Исаев, Ксения Барнаева, Иван Железняков.

Возрастное ограничение 12+. Доступно по "Пушкинской карте".

По информации НДТ
30.10.2025
Просмотров: 971 | Комментариев: 5
GoodWin 30.10.2025 11:04
Достоевский - наше всё
2
2
=
0
GoodWin 30.10.2025 11:05
GoodWin: Достоевский - наше всё

Бесы - очень впечатляюще
2
2
=
0
GoodWin 30.10.2025 11:05
Если б наши руководители лучше вчитывались в Достоевского, может быть не бесились бы так!
3
4
=
-1
Franz 30.10.2025 14:42
Да, да надо им почитать им Фёдора Михалыча, в Записках мертвого дома дельный совет как кальсоны через кандалы снять. Руководителям сгодиться.
2
3
=
-1
Клещ 31.10.2025 12:40
Странно . Почему Такта не отчиталась о посещении спектакля ?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь