#
#
Просмотров: 394
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14534
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17748
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался Эльдар Рязанов

Скончался Эльдар Рязанов

Об этом стало известно сегодня утром.

Народный артист СССР скончался от острой сердечной недостаточности.
Рязанов умер на 89-м году жизни в московской больнице. Место и дата прощания с Рязановым пока не определены. По словам собеседника агентства, возможно, гражданская панихида пройдёт в киноклубе "Эльдар" на Ленинском проспекте.
Кинорежиссёра госпитализировали 21 ноября из-за одышки.
До этого он уже проходил лечение в октябре и сентябре 2015 г. В августе врачи сделали ему профилактическую чистку сосудов. В конце ноября 2014 года Рязанов попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения и находился в больнице несколько месяцев.
Эльдар Рязанов стал одним из самых знаменитых режиссёров советского и российского кино. Он снял всенародно любимые фильмы "Карнавальная ночь", "Берегись автомобиля", "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С лёгким паром" и многие-многие другие. Десятки его работ были удостоены наград престижных кинофестивалей.
30.11.2015
Просмотров: 2878 | Комментариев: 13
Консуэло 30.11.2015 10:48
Очень жалко! Хотя по возрасту уже может и пора, когда тебе за 80 жить тяжело пологаю
6
0
=
6
GoodWin 30.11.2015 11:04
Великий Артист ушел.
Скорблю
7
0
=
7
GoodWin 30.11.2015 11:07
"Ирония судьбы, или С лёгким паром" - непревзойденная работа, лирическая комедия
5
0
=
5
GoodWin 30.11.2015 11:07
И Сам в кадре
5
0
=
5
lin2015 30.11.2015 11:39
Во всех его фильмах есть один кадр с участием великого маэстро. Благодарность и долгая память замечательному создателю российского кино.
4
0
=
4
GoodWin 30.11.2015 12:01
lin2015: Во всех его фильмах есть один кадр с участием великого маэстро. Благодарность и долгая память замечательному создателю российского кино.
Напомните, в "Карнавальной ночи" где Рязанов?
2
0
=
2
чилим 30.11.2015 11:41
Ушла Эпоха... Скорбим...
4
0
=
4
Большой Брат 30.11.2015 12:29
Светлая память.
6
0
=
6
veranvkz 30.11.2015 17:03
У природы нет плохой погоды .
Стихи Э.Рязанова
Музыка А.Петрова

"У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег- любое время года
Надо благодарно принимать
Отзвуки душевной непогоды
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.
Надо благодарно принимать.
Смерть желаний ,годы и невзгоды-
С каждым днем все непосильней кладь ,
Что тебе назначено природой-
Надо благодарно принимать
Смену лет, закаты и восходы
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать.
Надо благодарно принимать.
У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года,
Надо не скорбя благословить.
Надо не скорбя благословить.
Надо не скорбя благословить"
1
0
=
1
Русич 30.11.2015 17:53
Эпоха людей создающих и работающих на Родину уходит....
Помянем поистине Человека с большой буквы которого будут помнить еще не одно поколение..... Голливуд отдыхает нет у них души , а вот Эльдар Рязанов понимал эту душу и мог донести ее до зрителя.......
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 30.11.2015 22:45
Эх...когда-то ещё такой же появится на русском экране...да и то большой "?". Эпохальная личность.
2
0
=
2
Андерсен 30.11.2015 22:49
Рязанову светлая память - его фильмы. Пока жив русский человек, такие люди, как Рязанов, забыты не будут
2
0
=
2