#
#
Просмотров: 539
Тема дня

Как из детсадовца сделать патриота

Picture

В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений

Просмотров: 2124
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4492
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Со 2 по 9 февраля пройдет всероссийский фестиваль "Высоцкий в Новокузнецке"

"Высоцкий в Новокузнецке": дубль 2019

Всероссийский фестиваль авторской песни "Высоцкий в Новокузнецке", который пройдет со 2 по 9 февраля на сцене Театра металлургов.

Фестиваль объединит более 70 участников из Москвы, Новосибирска, Томска, Иркутска, Барнаула, Бийска, Кемерова, Новокузнецка и Прокопьевска. Зрители услышат известных бардов, а также авторов и исполнителей клуба самодеятельной песни "Среда" и гостей из городов России. Традиционные концерты пройдут для ветеранов и воспитанников детских домов. В Кузнецком индустриальном техникуме выступит постоянный участник и председатель жюри фестиваля Сергей Матвеенко.

Специальный приглашенный гость фестиваля – российский поэт, музыкант, автор-исполнитель Павел Фахртдинов.

Участников фестиваля жюри отметит в 14 номинациях: "Лучший автор", "Лучший исполнитель", "Лучший ансамбль", "Лучшее исполнение песни Высоцкого", "Лучшее посвящение Высоцкому", также предусмотрены специальные номинации. Призерам вручат награды – "Паруса", олицетворяющие собой знаменитые строки из одноименной песни Владимира Высоцкого.

Первый фестиваль "Высоцкий в Новокузнецке" состоялся в 2002 году в память о пребывании Владимира Высоцкого в городе в феврале 1973 года.
Владимир Семенович тогда посетил Кузнецкий металлургический комбинат, пообщался со сталеварами в мартеновском цехе, прочитал стихи в заводской многотиражке и выступил с концертами в Драматическом театре.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ

31.01.2019
Просмотров: 4033 | Комментариев: 30
GoodWin 31.01.2019 11:33
Почему Высоцкий в цехе без каски? А если жидкий чугун на голову польется?
Непорядок!
1
4
=
-3
uttkin 31.01.2019 11:39
...телами прикроют любители Высоцкого...да наверняка вдалеке от домны съемки велись...Отец мой на домне работал во время ВОВ...радости от такой работы было мало...разве что зимой погреться возле теплой тетки...
0
7
=
-7
UVG 31.01.2019 11:49
Если память не изменяет он в мартеновском цехе был
2
2
=
0
GoodWin 31.01.2019 11:54
И что?
Нечему на светлую голову свалиться с мартена?
0
4
=
-4
GoodWin 31.01.2019 11:56
В доменном то конечно шансов больше
:(
0
3
=
-3
UVG 31.01.2019 14:52
:) я утткену за домну написал.
0
2
=
-2
АПМ 31.01.2019 12:19
GoodWin: Почему Высоцкий в цехе без каски? А если жидкий чугун на голову польется?
Непорядок!

Почему ты такой дурной, Говентий?
0
8
=
-8
uttkin 31.01.2019 12:29
действительно...ну, кто великого поэта допустит до опасной зоны?
0
1
=
-1
swogman 31.01.2019 13:38
GoodWin: Почему Высоцкий в цехе без каски? А если жидкий чугун на голову польется?
Непорядок!

0
0
=
0
Kotafey 31.01.2019 11:52
Гм...2 числа Лыжню России отменили из за морозов... (днем -32, ночью -42)значит гламурный народ сможет сходить на это мероприятие, главное лыжи не забыть снять...
0
2
=
-2
uttkin 31.01.2019 12:31
фигня какая-то...мы при -50 армейские нормы сдавали...да! Некоторые алкаши не доходили до финиша...особенно сержанты СА...Витёк бы точно не дошел...
0
1
=
-1
uttkin 31.01.2019 12:33
...привыкли, понимаешь ли, на маке ходить и ползать, а тут Сибирь, морозы...
0
2
=
-2
GoodWin 31.01.2019 11:55
Кто шарит в бардах,что за Фархтдинов? Есть смысл послушать?
0
0
=
0
Имярек-1 31.01.2019 12:00
На именитых бардов похоже денег не хватило.
0
0
=
0
так - то 31.01.2019 12:05
индивидуальные концерты - это всегда хорошие и знаменитые барды
0
0
=
0
uttkin 31.01.2019 12:14
...как мой приятель вспоминал...ходит Высоцкий по кругу и рублики собирает...потом поет...через некоторое время, ходит Высоцкий между рядами в концертном зале и магнитофоны собирает, чтобы не записывали...тогда он уже имел 300 рубликов советских в день за концерт...француженка его обучила, как надо деньги стричь с любителей Высоцкого...так капитализм и проник в наши коммунистические ряды...а вот не надо было железный занавес открывать для Высоцкого и иже с ним! Всю заразу капиталистическую они и принесли вместе с танцорами и певцами якобы Русского театра песни и пляски...
1
7
=
-6
swogman 31.01.2019 17:48
uttkin: ..так капитализм и проник в наши коммунистические ряды...а вот не надо было железный занавес открывать для Высоцкого и иже с ним! Всю заразу капиталистическую они и принесли вместе с танцорами и певцами якобы Русского театра песни и пляски...

А скажи Утткин Эдита Пьеха тоже к нам из за "железного занавеса" перелетела.
0
0
=
0
Папа 31.01.2019 19:40
uttkin: ...как мой приятель вспоминал...ходит Высоцкий по кругу и рублики собирает...потом поет...через некоторое время, ходит Высоцкий между рядами в концертном зале и магнитофоны собирает, чтобы не записывали...тогда он уже имел 300 рубликов советских в день за концерт...француженка его обучила, как надо деньги стричь с любителей Высоцкого...так капитализм и проник в наши коммунистические ряды...а вот не надо было железный занавес открывать для Высоцкого и иже с ним! Всю заразу капиталистическую они и принесли вместе с танцорами и певцами якобы Русского театра песни и пляски...





Коммунисты СССР развалили.
Не надо с больной головы на здоровую валить.
1
4
=
-3
так - то 31.01.2019 12:07
но гала-концерт это намного наполненнее и значиме событие. том могут быть номера и от Фархатдинова
0
0
=
0
так - то 31.01.2019 12:08
стали по билетам вход делать
0
0
=
0
так - то 31.01.2019 12:08
не дорого
0
0
=
0
арбуз 31.01.2019 12:40
Ща все под Высоткого шарят- Песцов - и тот запел! хоспиидя... Хоть и голоса нет абсолютно. Видел по ТВ как зрители в зале морщились, когда он про коня пел. Ну, который на краю постою...
2
1
=
1
арбуз 31.01.2019 12:43
Так то праильно Гудвин грит-а если с проезжающего крана гайка или болт крепления чёго нить возьмёт да упадёт? Были такие случаи-зубом кленусь и пассатижами...
2
1
=
1
арбуз 31.01.2019 12:47
Лётчики ему наркоту привозили (буд то бы)
А жёнушка из Франтции один раз (буд то бы) даже в гитаре провезла. Гитару не досматривали-ибо это светое! Эт по З\Я смотрел-большааая передача была. Выпимши очень был падок до женскаго полу (буд то бы)
2
1
=
1
UVG 31.01.2019 12:51
Дык Марина и подсадила его на лехкие наркотики (если верить некоторым источникам), что бы от алкогольной зависимости избавить.
2
3
=
-1
арбуз 31.01.2019 12:52
Да, и про это говорилось
1
2
=
-1
ilnikbez 31.01.2019 14:15
Раз от евраза значит надо держаться подальше. Особенно "умилило" стоимость билетов по 150 рублей.
---
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 31.01.2019 20:13
А ПОП-КОРН можно будет кушать?
0
2
=
-2
арбуз 31.01.2019 14:50
А я ща надел наушники и послушал песни Высоцкого, где поёт сам Высоцкий. Ибо подделать его голос просто не возможно. Да там и не только дело в голосе-харизьма! А она от Бога!
3
0
=
3
Папа 31.01.2019 19:41
Гений.
2
2
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь