#
#
Просмотров: 254
Тема дня

SARS атакует

Picture

- Вы на вакцинацию? За мной держитесь. У меня 27-й номер, вы 28-м будете!

Просмотров: 3621
Тема недели

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 6695
Тема месяца

"Зайцы" в лицах, или "Не говорите, что я вас не предупреждал"

Picture

Сергей Кузнецов рассказал о "зайцах"-маньяках, "зайцах"-алкоголиках и "зайцах"-драчунах.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Валерия порадовала новокузнечан

Валерия порадовала новокузнечан

Заслуженная артистка РФ выступила в День шахтера на площади общественных мероприятий.

Послушать звезду отечественной эстрады собралось несколько тысяч горожан. Валерию приветствовали, подпевали и подтанцовывали, снимали выступление на видео всеми возможными способами, а также неистово махали шариками в знак радости.

Видео: Максим Лузянин

Ну, а после выступления и поздравления новокузнечан с Днем шахтера грянул праздничный салют

Видео: Михаил Белобородов

31.08.2014
Просмотров: 2907 | Комментариев: 39
Хорошо хоть Валерию позвали а не какуюто девочку припевочку
0
0
=
0
Alexei1950 31.08.2014 14:27
*и снимали всеми возможными способами*))))
0
0
=
0
Kotafey 31.08.2014 14:53
Был на Площади. Празник удался программа была не скучная. Народ был веселый.Порадовала погода.А фейерверк один из самых красивых,что я видел. Спасибо всем организаторам и Главе Города. Однако организационные моменты местами хромали...

Перечислю..вдруг кто прочитает и галочку поставит, ибо под грохот салюта и брызги шампанского , то что портит настроение "простому" обывателю-жителю не заметно чиновникам на "ТТТ-шных" крузаках ...
1) Площадь вокруг Сити Мола задыхалась от машин, людям было неудомно тереться о эту парковку...Право слово-сделали бы там платные места парковки-не было бы искушений заставлять это место своими каретами

2) Программа дневных и вечерних мероприятий была скомпанована сжато, в итоге например ограждение ставили прямо когда еще шли дневные концерты... Техническую паузу было трудно предусмотреть? Или с утра сразу выставить оградку.
3)Вечером на ул.Свердлова с права от сцены вдоль улицы освещение отсутствовало , в местах прохода люди ноги били и в слепую тыкались. Да и дорожки там с торчащими бортиками...Позорище!

4) Туалетов так и не увидел...вроде раньше био ставили на Пионерском..щас чтото не увидал.Все шли в Сити-Мол гадить за 10 рублей...Потом ближе к полуночи вообще ТРЦ закрыли и народ гадил, там насколько совести хватало.

5) Какого лешего фейерверк надо было тянуть до полуночи? Сейчас темнеет в 22 часа. Нравится полуночить? Золушка вдохновляет? Ну тогда почему не ровно в Полночь а в 15 минут первого??? Нет возможности расчитвать время? Купить надо секундомеры...Люди подмерзли ожидающе. Хорошо что Мэр не тянул резину рассуждая о том как космические корабли бороздят шахты,а лаконично скомандовал "огонь". Молодец!

6) Люди жаловались, что с утра с 10 до 11 вроде Кирова было перекрыто из за желания 30 человек прокатиться по Главной улицы на лыжах... Мдя..коментарии излишни...
Лыжи на асфальте...Очень по Кузбасски...Кузбассовец встает на лыжи... Есть над чем поржать... А впассажирам опоздавшим на поезд-автобусс-по делам,над чем поплакать. Бросте дурную привычку ради показухи невнятной дорожную обстановку усугублять, есть же в Центре и не такие оживленные улицы? А фотосесию можно всегда сделать без перекрытия улиц. Спорткомитету -Два с минусом по Креативу.

Мне понравилось еще сознательность горожан уже таких груд стекла как раньше нет...запомнили за 10 лет. Только вот пьяные все равно были...Рестораны в Сити Моле никто не ограничил в водке.Заходи и накачивайся, любуйся из окна за празником. Бизнесс, чего там.Наряду с платным туалетом,кто то поднялся в доходах...

А вообще праздник я думаю удался.Бюджет освоен.Все довольны.Кроме дворников до 4 утра убиравших площадь... :)))))))))Хотя они и во время празника ходили и убирали (+ отделу благоустройства) Поэтому площадь была в 100 раз чище чем При аналогичных праздниках 10 лет при Д Мартине...
0
0
=
0
Православный 31.08.2014 17:20
Kotafey: Был на Площади. Празник удался программа была не скучная. Народ был веселый.Порадовала погода.А фейерверк один из самых красивых,что я видел. Спасибо всем организаторам и Главе Города. Однако организационные моменты местами хромали...

Перечислю..вдруг кто прочитает и галочку поставит, ибо под грохот салюта и брызги шампанского , то что портит настроение "простому" обывателю-жителю не заметно чиновникам на "ТТТ-шных" крузаках ...
1) Площадь вокруг Сити Мола задыхалась от машин, людям было неудомно тереться о эту парковку...Право слово-сделали бы там платные места парковки-не было бы искушений заставлять это место своими каретами

2) Программа дневных и вечерних мероприятий была скомпанована сжато, в итоге например ограждение ставили прямо когда еще шли дневные концерты... Техническую паузу было трудно предусмотреть? Или с утра сразу выставить оградку.
3)Вечером на ул.Свердлова с права от сцены вдоль улицы освещение отсутствовало , в местах прохода люди ноги били и в слепую тыкались. Да и дорожки там с торчащими бортиками...Позорище!

4) Туалетов так и не увидел...вроде раньше био ставили на Пионерском..щас чтото не увидал.Все шли в Сити-Мол гадить за 10 рублей...Потом ближе к полуночи вообще ТРЦ закрыли и народ гадил, там насколько совести хватало.

5) Какого лешего фейерверк надо было тянуть до полуночи? Сейчас темнеет в 22 часа. Нравится полуночить? Золушка вдохновляет? Ну тогда почему не ровно в Полночь а в 15 минут первого??? Нет возможности расчитвать время? Купить надо секундомеры...Люди подмерзли ожидающе. Хорошо что Мэр не тянул резину рассуждая о том как космические корабли бороздят шахты,а лаконично скомандовал "огонь". Молодец!

6) Люди жаловались, что с утра с 10 до 11 вроде Кирова было перекрыто из за желания 30 человек прокатиться по Главной улицы на лыжах... Мдя..коментарии излишни...
Лыжи на асфальте...Очень по Кузбасски...Кузбассовец встает на лыжи... Есть над чем поржать... А впассажирам опоздавшим на поезд-автобусс-по делам,над чем поплакать. Бросте дурную привычку ради показухи невнятной дорожную обстановку усугублять, есть же в Центре и не такие оживленные улицы? А фотосесию можно всегда сделать без перекрытия улиц. Спорткомитету -Два с минусом по Креативу.

Мне понравилось еще сознательность горожан уже таких груд стекла как раньше нет...запомнили за 10 лет. Только вот пьяные все равно были...Рестораны в Сити Моле никто не ограничил в водке.Заходи и накачивайся, любуйся из окна за празником. Бизнесс, чего там.Наряду с платным туалетом,кто то поднялся в доходах...

А вообще праздник я думаю удался.Бюджет освоен.Все довольны.Кроме дворников до 4 утра убиравших площадь... :)))))))))Хотя они и во время празника ходили и убирали (+ отделу благоустройства) Поэтому площадь была в 100 раз чище чем При аналогичных праздниках 10 лет при Д Мартине...

Спасибо, Котафей!
как реально побывал в городе...про лыжи улыбнуло )
стою на асфальте у лыжы обутый...
чи лыжы не едут, чи я...
кстати, кто знает как вкусно приготовить кукурузу...
интернет погуглил, но может у кого-то есть свои фишки? ))
0
0
=
0
Язва+ 01.09.2014 02:23
Перед тем, как скомандовать "Огонь!", горглава все-таки поздравил:
http://www.youtube.com/watch?v=jxn9_K0HBU4
0
0
=
0
GoodWin 31.08.2014 15:03
Дворникам тоже надо свой хлеб отрабатывать
;)
По стоянке у Сити молла категорически против - день шахтера раз в году, а за покупками туда народ постоянно ездит, если сделать платно, будут на проехжей части бросать или у нас во дворах парковаться.
0
0
=
0
GoodWin 31.08.2014 15:05
По празднику - как всегда дшума было больше чем надо. Утомляет эта всеобщая радость.
Машин во дворах было немеряно. Почему бы народу не научиться пользоваться автобусами, тем более что спецрейся сделали.
Про "туалеты" во дворах вообще молчу. А то забанят. Поубивал бы!
0
0
=
0
Язва+ 31.08.2014 16:35
Прямую трансляцию концерта Валерии на сайте 10 канала не показывали. Чувствуется твёрдая рука Пригожина, которая накладывается на всё творчество его жены, защищая её "авторские права".
0
0
=
0
Mirra 31.08.2014 20:24
Язва+: Прямую трансляцию концерта Валерии на сайте 10 канала не показывали. Чувствуется твёрдая рука Пригожина, которая накладывается на всё творчество его жены, защищая её "авторские права".


На канале " город" показывали полностью концерт , да и на СТК ( на стк сейчас повтор идет ) .
На СТК было небольшое интервью с Пригожиным .
0
0
=
0
Mirra 31.08.2014 20:26
Ошибочка .Валерия - Народная артистка России .
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 20:30
Mirra: Ошибочка .Валерия - Народная артистка России .


Блин Пригожин выпросил
видать не за талант дали

по версии Лисички
0
0
=
0
Язва+ 01.09.2014 04:25
Я писал про Интернет, а не про ТВ. Поэтому пришлось писать с телевизора концерт Валерии:
http://www.youtube.com/watch?v=TkMguZnc4HI&list=PLDXhjwABGrFeCKYxplXqFDADYl6ENcgKW&index=1
0
0
=
0
Murka 31.08.2014 18:04
на счет тут прокатится на лыжах- занималась лыжными гонками и летом мы катались на лыжероллерах по городу
0
0
=
0
Православный 31.08.2014 18:11
а насчет кукурузы?
0
0
=
0
так - то 31.08.2014 18:31
согласна с Муркой )
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 19:40
празднество шахтеров Кузбасса было в знак солидарности с шахтерами Донбасса?
0
0
=
0
Murka 31.08.2014 19:56
Тиша 31.08.2014 18:27. это меня одна местная бабушка научила, когда в Одессе отдыхали,
0
0
=
0
Lisichca 31.08.2014 20:04
Народная артистка. Не заслуженная,- Пригожин -молодец!
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 20:10
Lisichca: Народная артистка. Не заслуженная,- Пригожин -молодец!


пела Валерия, а Пригожин молодец?
странно
0
0
=
0
Lisichca 31.08.2014 20:25
Поясняю, поскольку Вы не в курсе о наших землянских порядках. Поёт Валерия, а Пригожин ходит к власти м просит званме.
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 20:29
Lisichca: Поясняю, поскольку Вы не в курсе о наших землянских порядках. Поёт Валерия, а Пригожин ходит к власти м просит званме.


так и выражай свои мысли развернутно
0
0
=
0
Mirra 31.08.2014 21:13
А всё таки весело в России жить , чем в загнивающей Европе . Что там , профессиональных праздников нет , салюты только на Новый Год и Национальный праздник страны , пьяных тоже не видно .
Если проводишь вечеринку , например юбилей , нужно предупредить в письменном виде соседей , что у вас будет немного шумно . Скукотища !!!
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 21:15
Mirra: А всё таки весело в России жить , чем в загнивающей Европе . Что там , профессиональных праздников нет , салюты только на Новый Год и Национальный праздник страны , пьяных тоже не видно .
Если проводишь вечеринку , например юбилей , нужно предупредить в письменном виде соседей , что у вас будет немного шумно . Скукотища !!!


ты хоть разок за границей была?

там пьяни еще больше чем дома

и эта пьянь не из россии
0
0
=
0
Mirra 31.08.2014 21:17
Значит мы с тобой были в разных местах .
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 21:20
Mirra: Значит мы с тобой были в разных местах .


ну и где же пьяных нет?
0
0
=
0
Mirra 31.08.2014 21:25
В Швейцарии например , бываю более месяца и ни разу встретила пьяного , может быть не там хожу .
В ресторане сидят с одним бокалом вина весь вечер .
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 21:28
Mirra: В Швейцарии например , бываю более месяца и ни разу встретила пьяного , может быть не там хожу .
В ресторане сидят с одним бокалом вина весь вечер .


я вот оже иногда по кузне хожу и не вижу пьяных
и вресторане сидят все трезвые

может тоже не там хожу?
0
0
=
0
Lisichca 31.08.2014 22:33
Где нет пьяных?! В Новокузнецке?! Что случилось?! Наверное, искривление пространства! Хорошо, что День шахтера заканчивается, аж на душе легчает...уфф.. не могу уже от этого перегара в магазинах, на улице, в транспорте.
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 22:35
Lisichca: Где нет пьяных?! В Новокузнецке?! Что случилось?! Наверное, искривление пространства! Хорошо, что День шахтера заканчивается, аж на душе легчает...уфф.. не могу уже от этого перегара в магазинах, на улице, в транспорте.


да везде есть
везде

просто не люблю когда только на русских кивают
мол пьяный народ
0
0
=
0
Чалдон 31.08.2014 22:52
Инопланетянин:
Lisichca: Где нет пьяных?! В Новокузнецке?! Что случилось?! Наверное, искривление пространства! Хорошо, что День шахтера заканчивается, аж на душе легчает...уфф.. не могу уже от этого перегара в магазинах, на улице, в транспорте.


да везде есть
везде

просто не люблю когда только на русских кивают
мол пьяный народ

Только в Европе основная масса людей за обедом-ужином бокал вина выпивает, а в запутинской Роиссе каста "избранных" жрёт этаноло-денатуратно-водную смесь в год декалитрами и дохнет по 700000 в год.
Русин тебя просветит, у него подробности поспрашай.
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 22:53
Чалдон:
Инопланетянин:
Lisichca: Где нет пьяных?! В Новокузнецке?! Что случилось?! Наверное, искривление пространства! Хорошо, что День шахтера заканчивается, аж на душе легчает...уфф.. не могу уже от этого перегара в магазинах, на улице, в транспорте.


да везде есть
везде

просто не люблю когда только на русских кивают
мол пьяный народ

Только в Европе основная масса людей за обедом-ужином бокал вина выпивает, а в запутинской Роиссе каста "избранных" жрёт этаноло-денатуратно-водную смесь в год декалитрами и дохнет по 700000 в год.
Русин тебя просветит, у него подробности поспрашай.


а ты сам пьешь?
ах да, что я спрашиваю.
ты же русский, а значит пьешь
0
0
=
0
Murka 01.09.2014 00:07
мой отец был в Польше в годы войны. Там поляки пели песню
Мы млоды, мы млоды
Нам зимбер(это самогон) не по шкода
Мы пьем его литрАми,
А русские ведрАми
0
0
=
0