#
#
Просмотров: 1846
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 2970
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13033
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Валерия увидела в Новокузнецке бобра

В Новокузнецке видели бобра

Разглядела животное певица Валерия, которая вчера выступала на Дне шахтера и немного побродила по нашему городу.

"Вот так просто по ночному Новокузнецку прогуливался бобёр. Позировать отказался", - сделала поп-дива глубокомысленную запись на официальном сайте и даже выложила фото в instagram. Только фото не очень получилось.
А вот случайно встретившийся Валерии марал в Сосновке получился куда лучше. Как и церковь в Кузедеево .
Возможно, столичная звезда что-то малость перепутала, ей простительно. Главное, впечатления от Новокузнецка, Сосновки и Кузедеева у нее остались глубокие и позитивные.
С Днем шахтера, Валерия!

31.08.2014
Просмотров: 3877 | Комментариев: 38
Mirra 31.08.2014 20:56
Неужели правда пос. Кузедеево 700 лет и церкви тоже ?
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 21:00
Mirra: Неужели правда пос. Кузедеево 700 лет и церкви тоже ?


брехня

гораздо больше
0
0
=
0
rob 01.09.2014 00:50
:))))))))))))))
0
0
=
0
Фандорин 31.08.2014 21:43
Mirra: Неужели правда пос. Кузедеево 700 лет и церкви тоже ?
Ну да
0
0
=
0
Alexei1950 31.08.2014 21:04
лапши можно любому навешать!как при советах экскурсоводы говорили что *в их городе национальностей проживает более 100*!
0
0
=
0
Андерсен 31.08.2014 21:27
Странно, что ни одного йети не встретилось. Недоработочка-с!
0
0
=
0
Mr. Nemo 31.08.2014 21:32
Какая все таки прелесть эта женщина!
Воздушный поцелуй Вам, Валерия!!!
0
0
=
0
Фандорин 31.08.2014 21:42
Валерка, а исчо у нас медведи по улицам бегают )
0
0
=
0
b-km.ivanov 01.09.2014 11:59
Фандорин: Валерка, а исчо у нас медведи по улицам бегают )

И такое бывает.


http://kuzbassnews.ru/2013/11/06/v-yayskom-rayone-poyavilsya-medved.html
0
0
=
0
А что вы хотите от территории бобра!?
0
0
=
0
Слава Богу, что добры в фонтанах не плавают!?
0
0
=
0
Mirra 31.08.2014 22:23
Пос. Кузедеево основан в 1660 году , 354 года .
Это значит новокузнецкая электронная газета вводит людей в заблуждение , написали что поселку 700 лет .
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 22:25
Mirra: Пос. Кузедеево основан в 1660 году , 354 года .
Это значит новокузнецкая электронная газета вводит людей в заблуждение , написали что поселку 700 лет .


ну вот такую легенду порушила
0
0
=
0
Denis 31.08.2014 22:43
А еще по городу у нас медведи ходят, все москвичи в это верят.
0
0
=
0
В Осинниках стоит деревянный и кузнецких медведёв не пущат!?
0
0
=
0
Crazy 31.08.2014 23:12
Кузбасс территория бобра ржака!
0
0
=
0
ЛЕВ 01.09.2014 00:10
В поселке Кузедеево в сер. 19 в. была часовня, в 1858 г. планировалось открытие храма Святителя и чудотворца Николая Мирликийского в деревне Кузедеевой, но указом ТДК от 30 июля 1859 г. было предписано построить церковь в деревне Калтанской , что было исполнено в 1862 г.
0
0
=
0
ЛЕВ 01.09.2014 00:21
Кузедеево – село на р. Кондоме в 64 км от Кузнецка. Появилось в первой половине XVI в. В 1660 г. построена крепость против джунгар, до 1855 г. был военный гарнизон. Постепенно произошло объединение трех сел: Заречное, Нагорное и Крепость в большое село. В 1859 г. 175 жителей, 20 дворов. 1911 г. 899 жителей, 159 дворов, сельское училище, часовня.Источник: От Абы до Яи. Географический словарь Кемеровской об-ласти. –Кемерово: Кемеровское книжное издательство, 1970.
0
0
=
0
rob 01.09.2014 00:49
Бобры в Абушке могут быть
0
0
=
0
NewSmithTown 01.09.2014 01:43
Молодец Валерия посмешила
0
0
=
0
Язва+ 01.09.2014 04:27
Вот ТВ версия концерта Валерии:
http://www.youtube.com/watch?v=TkMguZnc4HI&list=PLDXhjwABGrFeCKYxplXqFDADYl6ENcgKW&index=1
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 07:56
Всех с добрым утром! Хорошо, что сурка никто не видел, прям легче как-то стало...
Про бобров:солнечный календарь на сегодня
1 сентября – 15-й Солнечный День
посвящен хранительнице Небесного потока. Это время откровений, пробуждения способностей и харизмы. День связан с энергией, стихиями, с почитанием женщины, матери. Время проведения ритуалов.

Тотем дня – Бобёр, хранитель благодати, символ защиты Земли и мира.

Антитотем – Серая водяная змея, предатель, двуличный интриган.



ну и так "по-мелочи"...зарядка, завтрак, дети в школу, муж, работа...
0
0
=
0
uttkin 01.09.2014 08:16
Приезд Валерии в Новокузнецк - это знак качества нашего города! Будет что вспомнить и внукам рассказать! Это же не скандальные выходки Аллы! Милые, добрые оговорочки...
0
0
=
0
Язва+ 01.09.2014 09:54
Валерия молодец! Её песни с "живой" рок-группой зазвучали гораздо лучше, чем со студийной электронной аранжировкой. Я думал, что она будут петь одна (м.б. с 2-3 подтанцовкой) с "минусовкой".
P.S. Особенно, понравился бас-гитарист.
0
0
=
0
Консуэло 01.09.2014 11:01
Ну а почему удивляться? Мпожет быть и видела бобра, у нас и Томь и Кондома есть, не только Аба, а певица молодец! И с мужем такая хорошая пара!!!!!!!!!
0
0
=
0
Консуэло 01.09.2014 11:02
Молодцы куззпрессники что написали такое, а то от всех этих ДТП и убийств настроения никакого. А тут позитивно получилось!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 01.09.2014 14:15
И вы все хотите сказать, что на территории бобра никак нельзя ночью увидеть живого бобра?!))))
Кстати, а на пр-те Н.С.Ермакова, в центре города, у трансформаторной будки во дворе, растет целое поле конопли - и ничего, никто не реагирует, но может массово употребляют и поэтому наблюдают в нашем экологически убитом городе ночью живого прогуливающегося бесконтрольно по Кирова у дома номер 71 бобра, в собственном соку и противомольной шубе!!!))))
А может-ли девушка забеременеть от валерианки?!
Может, если Валериан еще не достиг пенсионного возраста!!!)))
0
0
=
0
Фандорин 01.09.2014 23:54
И чо?
0
0
=
0