Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Красота спасет мир
Финал отборочного тура конкурса "Мисс Россия 2007" состоится 16 ноября и пройдет в ДК "Алюминщик" .
Уже два раза новокузнечанки представляли Россию на мировых конкурсах красоты. Конкурс "Мисс Россия" - крупнейший национальный проект, предоставляющий реальный шанс самым достойным российским девушкам из любых уголков страны заявить о себе, показать себя всему миру, получить новые возможности личностного и профессионального роста и, самое главное, в течение года представлять российских женщин, быть олицетворением их красоты не только у себя на родине, но и за рубежом.
Региональные туры проходят по всей России: Абакан, Воронеж, Владикавказ, Иркутск (Восточная Сибирь), Новокузнецк, Калининград, Краснодар, Мурманск, Омск, Петрозаводск, Челябинск, Якутск, Ярославль.
Принять участие в независимом кастинге может каждая красивая, уверенная в себе, незамужняя девушка в возрасте от 17 до 24 лет, имеющая российское гражданство.
Победа в "Мисс Россия" дает право участвовать в престижных международных конкурсах красоты, в частности "Мисс Вселенная". Руководство общенационального конкурса "Мисс России" уполномочило представлять интересы конкурса в Новокузнецке и Кемеровской области модельное агентство "Триумф". Организаторами отборочного тура конкурса являются PR и EVENT Агентство "Эврика!" и ООО "Артэль".
По словам исполнительного директора ООО "Артэль" Ольги Качан, на настоящий момент для участия в конкурсе уже отобрано 26 девушек из Калтана, Осинники, Кемерова, Киселевска, Новокузнецка и Прокопьевска. В финал выйдут 16 из них. С 1 ноября будет проходить их обучение хореографии, дефиле, постановке. С девушками будут работать визажист, стилист и фотограф.
(По информации пресс-службы администрации Новокузнецка)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

