Чтобы Провал не слишком проваливался...
Локальная проблема в Кузбассе превратилась в глобальную.
Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
...
Мир спасёт красота
На этой неделе в Новокузнецке состоялась XIII Международная научно-практическая конференция "Творчество Ф.М. Достоевского: проблемы, жанры, интерпретации", посвященная 200-летию со дня рождения писателя.
В работе конференции приняли участие 60 исследователей творчества Достоевского из Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Барнаула. Приехал на форум доктор филологических наук, профессор Софийского университета Емил Димитров — именно он организовал общество Достоевского в Болгарии.
Известный новокузнецкий краевед Владимир Пилипенко (на верхнем снимке) представил свою фотовыставку, посвященную 200-летию появления на свет Федора Михайловича Достоевского. Эти снимки были сделаны в 2014 году, когда в Новокузнецком драматическом театре работали театральные лаборатории: приглашенные режиссеры ставили эскизы спектаклей по произведениям русской и советской классики с участием артистов нашего театра. Первыми были работы по мотивам произведений Достоевского.
"Я тогда работал в музее Достоевского, и, конечно, режиссеров пригласили к нам в музей, ведь мы многое знали о творчестве и жизни Федора Михайловича, — рассказал Владимир Семенович. — Я очень люблю Достоевского, поэтому был на всех спектаклях и брал с собой фотоаппарат?" Снимки, сделанные в то время, и составили основу фотовыставки.
Увидеть их можно в помещении факультета филологии КГПИ КемГУ на улице Кутузова, 12. Выставка будет работать до конца года.
...Хоспиидя-просмотров -то и тех 120....
...Хоспиидя-просмотров -то и тех 120....
Вот если бы бабушку топориком пришили, был бы бум?!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

