#
#
Просмотров: 863
Тема дня

Новоголосования-2024. Старт

Picture

Сегодня начинаются традиционные новогодние голосования КузПресса по итогам 2024 года.

Просмотров: 3073
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 4782
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве лучшего?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  ...
добавить на Яндекс
С Новым 2025-м годом, Новокузнецк!

С Новым 2025-м годом!!!

С годом надежд и перемен к лучшему!

За окном всё стрекочут петарды, сверкают салюты и воют сирены растревоженных автомобилей, а за накрытыми столами новокузнечане дегустируют шампанское и поздравляют друг друга с праздником.

С Новым годом!!!

Вот и отбили своё куранты, к нам пришел новый 2025 год.

Две тысячи двадцать четвёртый уже остался в истории - со всем хорошим и всем плохим.

Мы с вами вместе - и это, пожалуй, главное.

С Новым 2025-м годом, друзья! С праздником! 

Успехов и обретений, здоровья и любви!!!
Отмены дурацких ограничений, блокировок и замедлений!

 МИРА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Picture background

31.12.2024
Просмотров: 1262 | Комментариев: 35
григорий 01.01.2025 00:14
С Новым годом!
6
1
=
5
григорий 01.01.2025 00:15
григорий: С Новым годом!

Кузпресс, держись!
6
2
=
4
Упс 01.01.2025 01:46
григорий:
григорий: С Новым годом!

Кузпресс, держись!

+++++++++
5
2
=
3
Упс 01.01.2025 01:46
григорий: С Новым годом!

+
3
2
=
1
григорий 01.01.2025 00:15
Легким он точно не будет, но что-то уже намыливается по моему
4
3
=
1
Упс 01.01.2025 01:47
григорий: Легким он точно не будет, но что-то уже намыливается по моему

Как намылится, - так и смоется
3
4
=
-1
zzz 01.01.2025 00:16
Народ с праздником!!!!!!!!
С Новым годом!

Пусть враги негодуют и злобствуют.

Правда победит, в конечном итоге!
3
5
=
-2
Упс 01.01.2025 01:47
zzz: Народ с праздником!!!!!!!!
С Новым годом!

Пусть враги негодуют и злобствуют.

Правда победит, в конечном итоге!

всяко
2
4
=
-2
Хищник 01.01.2025 00:57
По-КуZбассовски бокал подняли.
Ждем поднятия по-Сочински.
Чо там Вован нонче?!
3
5
=
-2
Упс 01.01.2025 01:47
Хищник: По-КуZбассовски бокал подняли.
Ждем поднятия по-Сочински.
Чо там Вован нонче?!

Давай там много не пей!
2
5
=
-3
Упс 01.01.2025 01:48
И не купайся спьяну

Как там мазут, уже доплыл до Сочей?
2
5
=
-3
Хищник 01.01.2025 02:02
Частично, но не критично.
Отголоски.
У Патриота - две полоски, это критичнее.
2
5
=
-3
888 01.01.2025 02:05
Хищник: Частично, но не критично.
Отголоски.
У Патриота - две полоски, это критичнее.

В самом деле, уже и Сочи с Адлером? Божечки ж мои!

А ведь говорят главная проблема к лету будет, когда мазут со дна поднимется и на пляжи поплывет...
4
3
=
1
888 01.01.2025 02:06
Дагомыс, Лоо - все под атакой значит. И скорее всего дальше - Гантиади, Гагра...
4
3
=
1
Хищник 01.01.2025 02:12
Птицы в мазуте есть, но анапские.
Как-то добираются до Сочи
А на пляжах Сочи мазута нету.
Хотя после шторма вынесло горы мусора, сейчас все и всё разгребают тоннами.
5
4
=
1
Хищник 01.01.2025 02:20
Птичку - жалко!
5
4
=
1
арбуз 01.01.2025 01:20
...кругом одни евреи...
0
5
=
-5
Упс 01.01.2025 01:46
Арбузище, привет
Куда пропал?
1
5
=
-4
NATO 01.01.2025 02:38
Бывший главнокомандующий ВСУ, а ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный вспомнил о том, как гадалка предупредила его о войне задолго до ее начала. По его словам, история произошла с ним 25 лет назад.

Как пишет telegraf.com.ua, об этом сказано в новой книге Залужного «Моя война», которая была издана в конце декабря.

Экс-главком рассказал, что будущее ему предсказала попутчица в поезде из Одессы в Житомир, когда он ехал с другими курсантами в плацкартном вагоне домой в Новоград-Волынский.

Залужный описал, что гадалка была красивой и элегантной женщиной в возрасте 30-40 лет, которую переполняли силы и энергия. Во время поездки она предложила его товарищам погадать на картах, на что те быстро согласились.

Экс-главком отметил, что уже тогда не верил в эти вещи и без особого интереса слушал, как гадалка рассказывала его друзьям, а потом и всем желающим в вагоне о том, что их ждет в будущем.

Поначалу он не хотел получать прогноз для себя, однако женщина сама к нему подсела и не особо спрашивала, хочет ли он знать о будущем или нет.

«Я повернулся и посмотрел в ее глубокие черные глаза. Это длилось несколько секунд. Мне показалось, что уже и старшая наша соседка с интересом наблюдает за нами

— Нет, — сказала наша гадалка. — Я не могу дальше ничего тебе сказать. Нет! Извини.

С этими словами она обхватила голову руками, опершись локтями на стол. В этой паузе я заметил внимательные взгляды и открытые рты любопытства моих попутчиков.

— Что случилось? Почему нет? — уже заканчивалось терпение и у меня.

— Я увидела войну. Страшную. У нас, тут. А ты там главный», — говорится в отрывке из книги.

Залужный говорит, что этот эпизод он вспомнил в конце февраля 2022 года и неоднократно прокручивал его в голове, когда было действительно тяжело. По его словам, он тогда уже понимал, что впереди большая и тяжелая война на выживание, которая должна завершиться украинской победой.

«Иначе — погибель», — подчеркнул он.

5
5
=
0
Клещ 01.01.2025 13:20
NATO: Бывший главнокомандующий ВСУ, а ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный вспомнил о том, как гадалка предупредила его о войне задолго до ее начала. По его словам, история произошла с ним 25 лет назад.


«Иначе — погибель», — подчеркнул он.


0
6
=
-6
Клещ 01.01.2025 13:17
арбуз: ...кругом одни евреи...

Точна ...
1
6
=
-5
Упс 01.01.2025 02:02
С Новым годом всех нормальных людей
5
2
=
3
Хищник 01.01.2025 02:05
Упс: С Новым годом всех нормальных людей

8
4
=
4
NATO 01.01.2025 02:41
Хищник:
Упс: С Новым годом всех нормальных людей


9
5
=
4
888 01.01.2025 02:03
С праздником, земляки!!!
7
2
=
5
888 01.01.2025 02:03
Всё ещё будет,
свежий
6
3
=
3
888 01.01.2025 02:03
888: Всё ещё будет,
свежий

Свежий ветер еще подует!!!
6
3
=
3
эксперт 01.01.2025 03:47
С Новым Годом всех антифашистов! Все дожить до 120 лет и способности крутить сальто в день падения чудовищного путинского режима. Будьте готовыми делать это буквально завтра - момент может наступить внезапно.

история: Начавшаяся 16 декабря 1989 года с выступлений в городе Тимишоара, после митинга 21 декабря в Бухаресте она переросла в вооружённое противостояние и завершилась казнью четы Чаушеску 25 декабря.


Желаю и нам подобного! Ура!
4
8
=
-4
эксперт 01.01.2025 03:55
А так же посчитаем в Новом Году долгой и счастливой загробной жизни 72-летнему любовнику Алины Маратовны Кабаевой!
7
8
=
-1
888 01.01.2025 04:01
+
5
4
=
1
Деловой 01.01.2025 04:02
С Новым годом КУЗПРЕСС!

Оставайтесь настоящими
6
2
=
4
виктор 01.01.2025 05:45
с новым годом. свободу всем политическим заключенным. нет репрессиям. долой фашистскую клику. пролетарии всех стран объединяйтесь в борьбе за свои права. мирного неба всем и демократичных правителей. на работу как на праздник.
8
4
=
4
арбуз 01.01.2025 10:42
Пока жив Путин- жива будет и Росея!
Победа будет ЗА нами!
2
8
=
-6
арбуз: Пока жив Путин- жива будет и Росея!
Победа будет ЗА нами!

Арбуза с Новым годом поздравляла белка....
8
2
=
6
ворчун 01.01.2025 20:07
с Новым годом, КузПресс!
с Новым годом, Новокузнецк!
будем толстенькими!
1
0
=
1