Просмотров:
1201
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Фиксируется ошибка, мы работаем над ее решением
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
В Кузбассе взят под стражу обвиняемый в покушении на изнасилование 11-летней девочки
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Обсуждения
Пацталом
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Рыбалка без крючка и удочки
Гость портала КузПресс Murka предлагает любопытное видео.
"Учитесь,мужики! Вороны ловят рыбу. Рыбалка без крючка и удочки!", - комментирует она.
В самом деле, есть на что посмотреть.
Видео: Video Travel
01.04.2020
Просмотров: 8734
|
Комментариев: 19
АПМ
01.04.2020 10:46
петросян-месный
01.04.2020 15:15
Не можешь начать с себя,не колоти понты...
АПМ
01.04.2020 15:59
петросян-месный: Если ты ненавидишь род людской,начни с себя....
Не можешь начать с себя,не колоти понты...
Не можешь начать с себя,не колоти понты...
Я-то очень люблю "род людской"...
Но проблема в том, что он себя не любит...
"Грешник подобен псу, который лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, потому что пьянеет от вкуса собственной крови."
Прп. Исаак Сирин (VII–VIII вв.).
петросян-месный
01.04.2020 16:17
Несомненно....
А все остальные рассуждения,от лукавого,и от гордыни, попытки вознести себя в рассуждениях на уровень бога...спорить с ним,сомневаться,..
Папа
01.04.2020 18:27
АПМ:
Я-то очень люблю "род людской"...
Но проблема в том, что он себя не любит...
"Грешник подобен псу, который лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, потому что пьянеет от вкуса собственной крови."
Прп. Исаак Сирин (VII–VIII вв.).
петросян-месный: Если ты ненавидишь род людской,начни с себя....
Не можешь начать с себя,не колоти понты...
Не можешь начать с себя,не колоти понты...
Я-то очень люблю "род людской"...
Но проблема в том, что он себя не любит...
"Грешник подобен псу, который лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, потому что пьянеет от вкуса собственной крови."
Прп. Исаак Сирин (VII–VIII вв.).
ЛИЦЕМЕР.
Мы тут видим как ты любишь людей.
Kovalski
01.04.2020 17:02
АПМ: Вот исчезнет с лица земли алчное и злое человечество и никто не будет мешать жить этим милым и сообразительным созданиям...
А-я-яй, Анатолий Петрович))
Иисус отдал жизнь за гораздо более алчное и злое человечество, каким оно было 2000 лет назад.
Не становитесь социопатом и мизантропом, молитесь за этот мир.
По совету местного гостя Хиуса прочёл замечательный фантастический рассказ "Задача трех тел" Лю Цысинь, китайского фантаста.
Я бы вам рекомендовал.
АПМ
01.04.2020 17:32
Kovalski:
А-я-яй, Анатолий Петрович))
Иисус отдал жизнь за гораздо более алчное и злое человечество, каким оно было 2000 лет назад.
Не становитесь социопатом и мизантропом, молитесь за этот мир.
По совету местного гостя Хиуса прочёл замечательный фантастический рассказ "Задача трех тел" Лю Цысинь, китайского фантаста.
Я бы вам рекомендовал.
АПМ: Вот исчезнет с лица земли алчное и злое человечество и никто не будет мешать жить этим милым и сообразительным созданиям...
А-я-яй, Анатолий Петрович))
Иисус отдал жизнь за гораздо более алчное и злое человечество, каким оно было 2000 лет назад.
Не становитесь социопатом и мизантропом, молитесь за этот мир.
По совету местного гостя Хиуса прочёл замечательный фантастический рассказ "Задача трех тел" Лю Цысинь, китайского фантаста.
Я бы вам рекомендовал.
Дружище (голосом Броневого-Мюллера), ну что Вы, в самом деле, как девица из пансиона...тож ирония у мине було :)
впрочем, немного грустная...
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



