Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Лукашенко может будет держаться
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Новокузнецк топит
Уровень Томи на 20.00 превысил опасную отметку и составил 640 сантиметров.
Подтоплены прилегающие к рекам территории города.
Подъем Томи в черте Новокузнецка за сутки составил 30 сантиметров.
В верховьях ситуация тревожная. Томь в Мысках за сутки поднялась на 27 сантиметров, Кондома в Калтане - на 35 см, в Кузедееве - на 45 см.
От паводка пострадали низинные территории Таштагола и других населенных пунктов. Множество садовых участков повреждены стихией.
Поселок Водный. 1 мая 2021 г.
Видео: Роман Кох
Томь в Новокузнецке.
Видео: Анатолий Масалов
Кузнецкий мост, г. Новокузнецк (онлайн)
01.05.2021
Просмотров: 10091
|
Комментариев: 70
виктор
01.05.2021 21:31
виктор
01.05.2021 21:51
виктор
01.05.2021 21:53
виктор
01.05.2021 21:57
виктор
01.05.2021 22:11
lis0chca
01.05.2021 22:36
GoodWin
01.05.2021 22:47
ленкин: Таштагол сильно топит. По городски улицам вода фугует. Детсадик подтопило
С Таштагола до нас вода около суток идет. К завтра посмотрим вторую часть Марлезонского балета
:(
виктор
01.05.2021 22:19
GoodWin
01.05.2021 22:50
виктор: подземные электрокабели может коротнуть . тогда беда . и канализация на подпоре. значит какахи верхних этажей через унитазы на первом вылетать будут. затычки деревянные надо делать.
Куда коротнуть? Кабель он и есть кабель, некуда ему коротить, если изоляцию не пробьет с фазы на ноль.
В нашем городе грунты обводненные, практически круглый год кабели в воде лежат
Димон
01.05.2021 22:51
Argentum
01.05.2021 22:54
Близнец
02.05.2021 11:15
Argentum: всем спок! паводок под личным контролем великого кормчего, танкиста-подводника, товарища ци!
На балкон ещё не пора ?
Близнец
03.05.2021 08:08
Олег Кузня: Обещают хмарь , без дождей. Вода должна пойти на спад.
Обещают сильный ветер и дожди .
Главное ,определиться — какому из обещалкиных верить .
Но перед выходом на улицу поглядеть на термометр и в окно ..
Папа
02.05.2021 07:05
арбуз
02.05.2021 07:25
Ни фига се-если где то гуси спасли город-то у вас гуси транваям ездить не дают? Ильинские гуси самые крутые гуси- купят билет а сами по шпалам шпарят
арбуз
02.05.2021 07:27
Хищник
02.05.2021 08:23
Ибо - прорыв во вставании с колен.
Олег Кузня
02.05.2021 09:22
Близнец
03.05.2021 08:12
Олег Кузня: Дождь после которого нет лужиц на асфальте...., на уровень воды в Томи не повлияет...К вечеру вода пойдет на убыль..
Да кто спорит ? Дождь ,прошедший в городе Новокузнецк на уровень Томи в черте этого города ,влиять не может .Однозначно. А если дожди будут в местности ,расположенной выше по течению Томи ?
Хищник
02.05.2021 08:21
Тот ещё гусь!
b-km.ivanov
02.05.2021 08:52
Второй справа: Это вы гуси, утки - водоплавающие. Болотная дичь.
А я - ОРЁЛ.
А я - ОРЁЛ.
Ты, орел, ток не тот, что летает, а тот, который обсирается.
Второй справа
02.05.2021 11:23
А что делать? Рождённый в болоте - лягушья порода. Не ОРЁЛ.
СоваВоЗлеОлимпа
02.05.2021 11:31
Второй справа: Обиделась водоплавающая Кузня. Раскрякалась хромая утка. Мокро ей. Неуютно.
А что делать? Рождённый в болоте - лягушья порода. Не ОРЁЛ.
А что делать? Рождённый в болоте - лягушья порода. Не ОРЁЛ.
Щеглы типа орлята с окорочками Буша
Димон
02.05.2021 22:04
На коленях ты Ци обучил стоять в любой непонятной ситуации?
Второй справа
03.05.2021 08:52
Димон: ты по Вишне наверное так же издевался в душе? И по Одессе?
На коленях ты Ци обучил стоять в любой непонятной ситуации?
"Вишня" это несчастный случай. Одесский Холокост - террористический акт бандеровской сволочи.
На коленях ты Ци обучил стоять в любой непонятной ситуации?
А весенние наводнения в Кузне из года в год повторяются. Пора бы уж привыкнуть и не хлопать крылышками.
b-km.ivanov
03.05.2021 09:32
А ху-ху, не хо-хо?. Нашел несчастный случай.
Когда разрешительные документы на эксплуатацию здания, за взятку выдавались, когда игнорировали плановые проверки МЧС и прочий бардак, да это преступление ничем не меньше по тяжести, чем бандеровский терроризм в Одессе. Это преступление закономерно.
Norg-Norg
03.05.2021 10:11
Вася,с каких это пор я цитатник твоего горячо любимого шефа знаю лучше ,чем ты ?
Эх . Вася ,Вася...
Второй справа
03.05.2021 15:19
Точку в сюжете может и обязан поставить суд, а не Тулеев. И уж тем более не вы со Смирновым.
UVG
03.05.2021 09:25
Второй справа: Обиделась водоплавающая Кузня. Раскрякалась хромая утка. Мокро ей. Неуютно.
А что делать? Рождённый в болоте - лягушья порода. Не ОРЁЛ.
А что делать? Рождённый в болоте - лягушья порода. Не ОРЁЛ.
))) Теперь Щегловка, дерьма из Кузни, приплывшего по Томи, хапнет ещё больше.
Norg-Norg
03.05.2021 08:36
Тулеев уверждает , что ТРЦ "Зимняя вишня" был подожжён.
Правда ,доказательств ,говорит ,у него нет.
Ну и ладно ,,у меня их вагон и маленькая тележка .
А ты -то ,Вася ,в полном дерьме перед бывшим шефом ,потому что и вашим и нашим . А у Тулеева там родственница погибла и сам он был назначен чуть ли не главным виновником пожара.
Это не он должен был просить прощения у Путина ,а Путин -у него. Кто ,если не Путин , к тем бандитам , которые здесь уже были , прислал ещё одного?
Второй справа
03.05.2021 08:47
Что касается Кузни, построенной на слиянии двух рек, на болоте, то её топило и будет топить.
Norg-Norg
03.05.2021 10:18
И Парк им.Гагарина стоит на болоте ,и драмтеатр ,и "Октябрь"...
И поэтому затевать там реконструкцию с подземным строительством -это ТАКАЯ ДУРЬ , которую только киселёвский Кузнецов с Нерюнгринским Цивилёвым могли придумать.
Ну ,у этих орлов цель понятная-чем больше раскопок ,тем больше бабла можно своровать.
Но только горожанам этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНО.
Хвати уже дразнить гусей и усугублять ситуацию.которая и такв Кузбассе крайне не благополучна.