# #
Просмотров: 921
Тема дня

Трамп оправдал бомбардировки Украины

Picture

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".

Просмотров: 2495
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7009
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
S7 Airlines  возвращает  изначальное имя  "Сибирь"

Восстановление памяти

S7 Airlines снова возвращает себе изначальное имя "Сибирь".

Об этом компания, работающая и в Новокузнецке, заявила сегодня:

"S7 Airlines, крупнейшая частная авиакомпания России, временно возвращает свое историческое название "Авиакомпания "Сибирь" и запускает инициативу по восполнению потерь лесного массива, утраченного при пожарах в Сибири.

Лесные пожары в Сибирском регионе распространились уже более чем на 3 миллиона гектаров. Мы надеемся, что ситуация стабилизируется в ближайшее время.

Ликвидация пожара – только первый шаг в решении проблемы.
Необходимо объединиться и поддержать работу по созданию новых лесов в регионе и необходимых последующих мероприятий по защите лесного массива.

С 1 августа авиакомпания будет отчислять 100 рублей на посадку деревьев с каждого проданного на сайте или в мобильном приложении авиабилета на рейсы по сибирским направлениям.

Активные участники программы лояльности S7 Priority могут поддержать инициативу, перечислив мили со своего счета, которые также будут направлены на посадку деревьев в Сибири. Каждые перечисленные 500 миль позволят посадить одно дерево.

Кроме того, на сайте S7.ru создан сервис, позволяющий перечислить средства на посадку дерева. Специальный счетчик на сайте в режиме реального времени будет показывать, сколько деревьев появится в сибирских лесах благодаря инициативе.

Мы временно возвращаем своё историческое название – "Авиакомпания "Сибирь" – и запускаем инициативу по восполнению лесного массива. Наша цель – собрать средства для посадки 1 000 000 деревьев. Мы вернемся к бренду S7 Airlines после того, как будет собрана необходимая сумма.

Авиакомпания «Сибирь»
01.08.2019
Просмотров: 3076 | Комментариев: 30
me1 01.08.2019 23:16
Очень интересно. И мне кстати больше нравится Сибирь чем S7
13
0
=
13
me1 01.08.2019 23:16
И начинала возить нас в Москву эта компания как Сибирь кстати!
5
0
=
5
Андерсен 01.08.2019 23:38
me1: И начинала возить нас в Москву эта компания как Сибирь кстати!

И корпоративный там цвет зеленый, под леса
4
7
=
-3
VU777 01.08.2019 23:20
Какие красавцы-только заплатят то за это пассажиры)))))))
7
1
=
6
ilnikbez 01.08.2019 23:45
Ага, любой их каприз за наш счет.
---
А еще достаточно взглянуть на ущерб от "авиационных" перелетов и сжигания самолетного керосина... и вы удивитесь...
12
1
=
11
Андерсен 01.08.2019 23:35
Пассажиры будут платить как платили, только соточка пойдет не в кассу, а на экологию. Разве плохо?
9
9
=
0
Андерсен 01.08.2019 23:36
Андерсен : Пассажиры будут платить как платили, только соточка пойдет не в кассу, а на экологию. Разве плохо?
Ах да, мили могут свои вложить

Активные участники программы лояльности S7 Priority могут поддержать инициативу, перечислив мили со своего счета, которые также будут направлены на посадку деревьев в Сибири. Каждые перечисленные 500 миль позволят посадить одно дерево.
2
10
=
-8
Андерсен 01.08.2019 23:35
Для Сибири это хорошее промо
3
8
=
-5
кол 02.08.2019 07:48
Андерсен : Для Сибири это хорошее промо

Зато про деда мороза никакого промо
3
1
=
2
Андерсен 01.08.2019 23:36
Сейчас по лесам все возбудились, пусть отрабатывают.
3
10
=
-7
кол 02.08.2019 08:36
Андерсен : Сейчас по лесам все возбудились, пусть отрабатывают.

По лесам только сказочные сказочники возбудились.
1
1
=
0
Норм инициатива. Молодцы.
4
3
=
1
кол 02.08.2019 08:41
сам я не местный: Норм инициатива. Молодцы.

Летайте стерхолетами Сибири. Стерхолет гаранта самый лучший стерхолет.
1
2
=
-1
кол 02.08.2019 08:43
кол:
сам я не местный: Норм инициатива. Молодцы.

Летайте стерхолетами Сибири. Стерхолет гаранта самый лучший стерхолет.

Инициатива просчитана: ни к чему не обязывает.
1
1
=
0
uttkin 02.08.2019 07:02
А чё! На площадях, удобренных древесной золой, вырастут сибирские леса гуще прежних, однако?
0
4
=
-4
кол 02.08.2019 08:46
uttkin: А чё! На площадях, удобренных древесной золой, вырастут сибирские леса гуще прежних, однако?

Вот и "уткин с неместным" попались на развод.
0
2
=
-2
кол 02.08.2019 08:54
Интересный коленкор про патриота-собровца-программиста, работавшего у Пригожина в Ольгино, переехавшего на Ильинку.
https://youtu.be/XoJpc-8xiMM
0
1
=
-1
кол 02.08.2019 09:05
Повторяй как молитву - умри ты сегодня, я завтра. (В. Шаламов)
0
1
=
-1
Alexei1950 02.08.2019 09:12
умри сегодня а я завтра --если захочу !))
2
2
=
0
кол 02.08.2019 09:37
Alexei1950: умри сегодня а я завтра --если захочу !))

Ты понятен, как три рубля - будешь жить вечно.
0
1
=
-1
кол 02.08.2019 10:49
Alexei1950: умри сегодня а я завтра --если захочу !))

Уже от минуса, чуть в штаны не наделал...
0
0
=
0
кол 02.08.2019 09:34
Что там наверху на самом деле творится?! Задается вопросом Угланов.
https://youtu.be/JaPn8KO4QzM
0
1
=
-1
кол 02.08.2019 10:20
Т. Голикова предлагает объединить ПФР, ФОМС и ФСС и превратить эти фонды в компанию с малопонятным правовым статусом, которая сможет использовать по своему усмотрению сумму, почти сопоставимую с доходной частью федерального бюджета, например, в 2018 году это 16,5 трлн. рублей.
Кто же будет руководить этой структурой, а, следовательно, пускать эти триллионы в рост и извлекать прибыль? Не трудно догадаться, что авторы идеи на это место прочат того, кто ее озвучил.
1
0
=
1
кол 02.08.2019 10:59
кол: Т. Голикова предлагает объединить ПФР, ФОМС и ФСС и превратить эти фонды в компанию с малопонятным правовым статусом, которая сможет использовать по своему усмотрению сумму, почти сопоставимую с доходной частью федерального бюджета, например, в 2018 году это 16,5 трлн. рублей.
Кто же будет руководить этой структурой, а, следовательно, пускать эти триллионы в рост и извлекать прибыль? Не трудно догадаться, что авторы идеи на это место прочат того, кто ее озвучил.

В 2005 народ был побойчее, все планы ее нарушил. И вот Путёк на хозяйство опять мадам Арбидол вернул - уже только после этого гарантище надо было разгарантировать - эх население, ну жуйте теперь ананасы с рябчиками.
0
0
=
0
Хиус 02.08.2019 16:37
Вертайте взад...
2
0
=
2
АПМ 02.08.2019 16:49
3 млн. га это серьезная цифра для мозга...
но по факту лишь 0,4% площади лесов России...переживем.
Но виновных надо наказать.
Осенью Премьером станет Сергей Шойгу и разберется со всеми раз.....еми...
Надеюсь.
2
3
=
-1
Папа 02.08.2019 20:52
АПМ: 3 млн. га это серьезная цифра для мозга...
но по факту лишь 0,4% площади лесов России...переживем.
Но виновных надо наказать.
Осенью Премьером станет Сергей Шойгу и разберется со всеми раз.....еми...
Надеюсь.




Путин не может?
2
0
=
2
виктор 02.08.2019 18:39
снижать надо издержки а не самолеты перекрашивать и переименовывать.
1
0
=
1