#
#
Просмотров: 609
Тема дня

"Плевок в лицо"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ш. прислал нам описание ситуации, в которой оказалась его знакомая, с видеофайлом, подтверждающим его слова.

Просмотров: 2844
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8007
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

кол 06-02-2023 13:30

сам я не местный 06-02-2023 13:14

петросян-месный 06-02-2023 13:08

Лом 06-02-2023 13:05

Denis 06-02-2023 12:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке объявлен конкурс "экологических" видеороликов

Живи в гармонии

Новокузнечан приглашают принять участие в конкурсе "экологически продвинутых" видеороликов.

Об этом сообщает региональный оператор "ЭкоТек":


"В рамках Российской экологической недели мы объявляем конкурс видеороликов "Наши семейные экопривычки"

Цели и задачи конкурса: формирование экологической культуры, внедрение экопривычек, воспитание нового экоосознанного поколения.

Для участия необходимо:

1. Снять видеоролик про экопривычки, которые практикует ваша семья.
Ролик может быть снят на любом оборудовании и содержать графические элементы, текстовые вставки, фото - не ограничиваем полет вашей фантазии.
Главное, длительность ролика должна быть не менее 15 секунд и не более 2 минут.

2. Ролик необходимо прислать нам на почту press@kuzro.ru с обязательным указанием ФИО и населённого пункта участника до 7.11.2022г. с пометкой "Экопривычки".

Итоги подведём 10.11.2022г., жюри от регоператора выберет трех победителей, которые получат сертификаты в гипермаркет товаров для спорта и отдыха.
Все остальные участники получат экосувениры от регионального оператора "ЭкоТек".

Желаем всем удачи и ждём видеоработы!"
ООО "ЭкоТек"
01.11.2022
Просмотров: 914 | Комментариев: 11
так - то 01.11.2022 15:02
правильно. и давайте ещё ролик про разрезы и их нецелесообразность. а так же про вырубку леса и его вывоз. про защиту Байкала...

узко мыслите, товарищ(с)
0
1
=
-1
так - то 01.11.2022 15:04
у меня привычка...собираю мусор во дворе. не всегда. когда перчатки беру с собой. йог, который научился не сорить (не оставлять эмоциональные остатки, так становится Мастером
0
1
=
-1
Близнец 01.11.2022 19:43
так - то: у меня привычка...собираю мусор во дворе. не всегда. когда перчатки беру с собой. йог, который научился не сорить (не оставлять эмоциональные остатки, так становится Мастером

А дворник лыбится ,сидя на лавочке ?
0
1
=
-1
Язва+ 01.11.2022 17:50
Снял стационарный ролик.
Смотреть не менее 15 секунд и не более 2 минут:
1
1
=
0
так - то 01.11.2022 18:33
браво, Язва + (ник)
0
0
=
0
так - то 01.11.2022 18:36
мне вот на ютюбе ролики надоедают, типа - надо взять 1647 пробок от пластиковых бутылок и сделать шторы, такие разноцветные, а потом пластиковые бутылки распустить на полосочки и сплести корзинки...
0
0
=
0
Близнец 01.11.2022 19:44
так - то: мне вот на ютюбе ролики надоедают, типа - надо взять 1647 пробок от пластиковых бутылок и сделать шторы, такие разноцветные, а потом пластиковые бутылки распустить на полосочки и сплести корзинки...

Если надоедают ,зачем смотрите ?
0
0
=
0
так - то 01.11.2022 18:38
или купить в фикс-прайсе какую-нить фигню. малофункциональную. одноразовую. только потому, что она по 59 рублей
0
0
=
0