#
#
Просмотров: 5484
Тема дня

"Это имя принесёт ему счастье"

Picture

В Новокузнецке новорожденного назвали в честь нового коронавируса.

Просмотров: 11921
Тема недели

Простой и надёжный способ борьбы с коронавирусом

Picture

Рекомендацию врача из Израиля предлагает обсудить гость портала КузПресс кум.

Просмотров: 49090
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
"Гринвич"  отказал противникам засилья угольных разрезов в предоставлении помещения

Авария в целях недопущения?.. (+4)

"Гринвич" в последний момент отказал противникам засилья угольных разрезов в предоставлении помещения для проведения конференции.

Об этом сегодня в первом часу дня сообщил один из инициаторов проведения референдума против засилья угольных разрезов Юрий Бондарь.

"Сослались на "аварийную ситуацию", прячут глаза... Мы в принципе были готовы к такому развитию событий. Мероприятие все равно будет проведено. Собираемся к 14 часам у "Гринвича", там решим, где будет проведено. Я известил правоохранительные органы, чтобы не возникло недоразумений и провокаций", - прокомментировал Юрий Андреевич.

Юрий Бондарь, депутат Загорского поселения и член Общественного совета по экологии при главе г. Новокузнецка, считает, что противодействие осуществляется не только со стороны угольщиков, но и со стороны администрации Новокузнецкого района.

Недавно он от имени сельчан потребовал привлечь главу района Андрея Шарнина к уголовной ответственности "за неисполнение своих должностных обязанностей, что подвергает угрозе жизни и здоровью жителей этих поселков".

 

* * *

К 14 часам у «Гринвича» собралось несколько десятков человек. Через некоторое время инициаторы объявляют всем, что есть договоренность с одним из предприятий Куйбышевского района. Туда мы все и перемещаемся.

Кворум есть.

Конференция началась.

Итогом стало оформление инициативы по вынесению на референдум в Загорском поселении вопроса по ограничению засилья угольщиков.
Подробнее
Кирилл Донцов

02.02.2020
Просмотров: 2168 | Комментариев: 20
UVG 02.02.2020 12:34
Ожидаемо! А фамилию отказников можно обнародовать?
26
0
=
26
Хиус 02.02.2020 12:37
Власть
19
0
=
19
григорий 02.02.2020 13:24
UVG: Ожидаемо! А фамилию отказников можно обнародовать?

Их имена ничего не скажут, вот интересно откуда ветер подул и кто конкретно прогнулся!!!!
17
0
=
17
григорий 02.02.2020 13:25
Не знаю никакого Гринвича, но сейчас буду знать что это гнилая контора!
Лайкайте кто так же думает
30
0
=
30
Ameno 02.02.2020 13:05
Офигительно
11
1
=
10
888 02.02.2020 13:12
Даже не удивило
15
1
=
14
888 02.02.2020 13:12
ВластЯ всё делают против народа
17
1
=
16
григорий 02.02.2020 13:23
888: Даже не удивило

+++++
14
0
=
14
Варвар 02.02.2020 13:19
Что такое "бздеть" и как с этим бороться?
18
0
=
18
григорий 02.02.2020 13:26
Почему бы не дать людям собраться и порешать проблемы?
23
0
=
23
виктор 02.02.2020 13:53
вопрос Юрию Бондарю. на сколько мест нужно помещение?
21
1
=
20
ilnikbez 02.02.2020 14:37
Можно сделать проще, всем желающим пообщаться записываться к мымру на прием или его замам. А там уже есть хорошо оборудованные коридоры и стульчики. Не все вшиновникам за наш счет в теплых комфортных помещениях рассиживать..., тем более у мымра кабинет пустует ибо он где то там по своим делам умотал.
19
0
=
19
lis0chca 02.02.2020 14:13
Нацпроект Экология! В рамках "савина с тематическими играми в детском саду". Всё. Любая инициатива граждан пресекается. А, здесь, между прочим, депутат Бондарь и препятствие в осуществлении президентского национального проекта! Госизмена с районной администрации...
20
0
=
20
lis0chca 02.02.2020 14:18
Уважаемые арендаторы, в здании Гринвича находиться не безопасно! Источник опасности, дефекты строительства или эксплуатации, выясняется.
21
0
=
21
RoyRobson 02.02.2020 18:35
Однотипно Зимней вишне.
8
3
=
5
Садык 02.02.2020 14:56
А в Кемерове против разреза выступили,и помогло!
15
0
=
15
виктор 02.02.2020 15:01
ждем репортаж с конференции.
16
0
=
16
RoyRobson 02.02.2020 18:34
Ларисе Койновой видать конвертик вложили, аж светится от своей значимости, как при сопровождении колмогоровских дармоедов на общих собраниях собственников.
7
6
=
1
0123456789 02.02.2020 20:00
Засранцы гринвичи
8
0
=
8
Папа 02.02.2020 21:05
Трусливая подлая власть.
6
1
=
5