Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Внеплановые каникулы
Эпидемический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом в Новокузнецке превышен вдвое. Со слов специалистов новокузнецкого отдела Роспотребнадзора, ежедневно в лечебные учреждения города обращаются порядка трех тысяч заболевших.
По данным городского комитета образования и науки на вчерашний день, в полном составе работают только школы Центрального и Кузнецкого районов. В Куйбышевском на карантине находятся три класса гимназии №73, в Заводском — женская школа-интернат. Сильнее всего подвержены эпидемии школы Новоильинского (закрыты школы №№14, 65 и 94) и Орджоникидзевского районов. В последнем на карантине находятся коррекционная школа-интернат №53, а также школы №№61, 64 и 83.
Занятия возобновятся, когда специалисты Роспотребнадзора зафиксируют, что уровень заболеваемости ОРВИ ниже эпидемического порога.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

