
Жалоба сельчан из Кругленького президенту Владимиру Путину оказалась удачной и сразу же "сработала".
Харитонова отправили в отставку

Депутаты НГСНД лишили сегодня Сергея Харитонова возможности и далее возглавлять Комитет городского контроля, которым тот "рулил" в течение двадцати последних лет.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
А вы хотели бы работать "на удалёнке"?
Хотели бы вы вернуться в СССР?
Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
...

Лучше привиться
Четыре случая укуса клещом зарегистрированы на минувшей неделе специалистами городского отдела Роспотребнадзора . Несмотря на нежаркую погоду, активность паразитов остается высокой.
Всего с начала сезона за медицинской помощью обратился 3581 новокузнечанин. Пятнадцать человек, из них трое детей, заболели клещевым вирусным энцефалитом, в том числе и в менингиальной форме.
В октябре в Новокузнецке стартует кампания по прививанию населения от энцефалита. Первая прививка, согласно действующей ныне методике, делается осенью, вторая - через полгода, весной, а третья - еще через год. На текущий момент в наличие имеется три тысячи доз.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь